Відкриття полювання 2012-2013

Taras-toz34

Мисливець
11.11 Відкриття пройшло вдало. На два стволи два зайці.
 

Вкладення

Охотник1982

Новачок
gennady.kk;94069 сказав(ла):
Taras-toz34 писал:
Murchik312k писал:
Taras-toz34-А ви чим зайця стріляли картєч"ю???

Ні.Двома нулями.


в следующий раз стреляйте из гранатомета:) или жеканом
Мужики , а чем собственно суть вопроса? Чё Вы на парня напали? А может кто-то стрелял близко ну и разбил немного (кусты или трава например и опускать вреде некуда , а то уйдет , и все - фенита ля комедия) , или собака чуток зайца рванула , на охоте ведь разные инциденты бывают. Показал пацан результаты охоты , так поддержите человека. Он вроде ничего противозаконного не демонстрировал , а Ваши высказывания оставьте лучше при себе. Он раньше писал что ещё не достиг 21 года и ходит на охоту с отцом . А даже если и сам в присутствие отца(владельца оружия) взял одного из трофеев , ну тогда да , конечно же , обязательно , осуждайте и его , и меня и остальных людей которые когда то в возрасте от 10 лет (а то и младше ) до 21 года в компании отцов , дедов , крестных , дядь , знакомых и других хороших людей проходили путь от помощника собаки до собаки , загонщика , помощника повара , носильщика , оруженосца ...... и т.д. А ты Тарас не обращай на этих писателей внимания , главное оставайся человеком и не нарушай законы государства , уважай природу , ее дары , людей которые обучают тебя всем азам твоего любимого (я надеюсь) увлечения .
 

EGER64

Новачок
Murchik312k писал:
Taras-toz34-А ви чим зайця стріляли картєч"ю???
Шановний! Ви напевне зайця 5-кою стріляєте, що такі притензії до мого земляка виставляєте. У хлопця є життєвий інтерес, а такі "СПЕЦИ" вчать його як жити. Не треба. Він сам знає чмим і як стріляти. 00-це нормально, і ніякого криміналу я не бачу.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Колеги, давайте до таких питань відноситись оптимістично і з гумором. Скоріше всього, що колега з Чернівців хотів пожартувати, бо є чого. І не має в його питанні нічого зазорного, я б не сердився.
А собачка в Тараса плюсова.
Всім колегам вдачі, гумору і вдалих пострілів!
З пов.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Тарас, я взагалі стріляю зайця 00 або 0000 і ти знаєш не відскакує. Тут законів ніяких не має. Чим хочеш тим і стріляй аби був результат.
 

Taras-toz34

Мисливець
Охотник1982 писал:
Он раньше писал что ещё не достиг 21 года и ходит на охоту с отцом . А даже если и сам в присутствие отца(владельца оружия) взял одного из трофеев , ну тогда да , конечно же , обязательно , осуждайте и его , и меня и остальных людей которые когда то в возрасте от 10 лет (а то и младше ) до 21 года в компании отцов , дедов , крестных , дядь , знакомых и других хороших людей проходили путь от помощника собаки до собаки , загонщика , помощника повара , носильщика , оруженосца ...... и т.д. А ты Тарас не обращай на этих писателей внимания , главное оставайся человеком и не нарушай законы государства , уважай природу , ее дары , людей которые обучают тебя всем азам твоего любимого (я надеюсь) увлечения .



Минулого року я писав що не мав ще 21. А цьго року вже маю і отримав всі потрібні документи документи на охоту.На фото зі мною брат який з батьковою рушницею, бо тато фоткав. Так що все законно і без порушень. Дякую вам за підтримку. А то дуже часто щось на новачків наїжджають.




Одинокий Вовк писал:
А собачка в Тараса плюсова.


Дякую. Собачка справді хороша.Класно по качці працює.




TOZ-34ER писал:
Тарас, я взагалі стріляю зайця 00 або 0000 і ти знаєш не відскакує. Тут законів ніяких не має. Чим хочеш тим і стріляй аби був результат.


Мій тато теж так каже.




gennady.kk писал:
в следующий раз стреляйте из гранатомета:) или жеканом


Напевно відмовлюсь від вашої поради. Мені і ИЖ-27 хватає.Чому в підтвердження фото.А на вашому місці я б показав свої трофеї е не критикував чужі.
 

Вкладення

Taras-toz34

Мисливець
EGER64;94075 сказав(ла):
Шановний! Ви напевне зайця 5-кою стріляєте, що такі притензії до мого земляка виставляєте. У хлопця є життєвий інтерес, а такі "СПЕЦИ" вчать його як жити. Не треба. Він сам знає чмим і як стріляти. 00-це нормально, і ніякого криміналу я не бачу.
Дякую за підтримку земляків!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Тарас, не звертай уваги, а "спеціалістів" запитай, де є заборона на добування зайця двома нулями ? З повагою !!!
 

Охотник1982

Новачок
18.11.12 года выехали из дому около 10-00 ч. Через 15 мин. были на на одном из моих любимых мест , а еще через 2 минуты после того как собрал и зарядил своего "тузика" , открыл счет трофеям в тот день. Стрелял 1-ой Азот Практик с растояния около 25 шагов в угон , по траве. Сначала думал что ушел, но после того как через несколько секунд косой из травы не вышел начал искать , и нашел :). Еще была лиса , но к тому моменту разрядилась батарея в телефоне , а фотоаппарат к сожалению забыли дома.
 

Вкладення

Владимир С.

Новачок
Открытие, днепропетровская область, Магдалиновский р-н, за 1 час выстрелял патронтаж и из-за того что такого не ожидал пришлось, вылазить с болота и идти за патронами, благо не далеко.Открытие получилось одно из лутших!!!!!
 

Вкладення

Влад

Слідопит
24.11.Подняли с утра 5 зайцев,3-их на пахоте и 2-их на кукурузе,но походить пришлось только до 10 утра,т.к.на кукурузе ягд ушел в нору и пробыл там до14-00,с норы удалось забрать енота.
 

Вкладення

Охотник1982

Новачок
02.11.2012 года за световой день , прошли не один десяток километров , но все же добыли одного зайку . В целом получили от охоты массу положительних впечатлений и эмоций (впрочем как и всегда)
 

Вкладення

EGER64

Новачок
Нарешті знайшов можливість відписатись за два попередні полювання.
25.11ю12р. З нашої компанії тільки ми вдвох з симном поїхали на полювання. Погода була супер. Тепло, тихо, безвітряно, температура десь +5-8. Підняли 7 зайців, взяли трьох за півтори години полювання і поїхали додому.

02.12.12р. Вже зібралось нас 9 чоловік і 1дратхаар. Пройшли не один кілометр, підняли 14 зайців і 2 лисиці. Добули 6 вуханів та 1 лисицю. Полювали до обіду. Зайці піднімалися всюди, і вріллі, і втраві, і навіть на озимині, яка цього року дуже гарна, густа і висока.
 
Зверху