Відкриття полювання 2012-2013

ТОКМАК

Мисливець
Вчера выехали с утра на зайца, но удача от нас отвернулась в этот день - мало того, что я промазал своего зайца с 5 метров :afro:, так ещё прощлёпали 4 уток, которые шли вдоль посадочки - не хватило интуиции нам с Валеркой пойти не в поле, а вдоль посадочки. Расстроенные даже забыли сфотографироваться на морозе :D
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
В суботу ходил на зайчика погода -8,утки налетали раза 6(в основном стайки от 12 до 30 голов), откритой воды нет мороз их выдавил, что-то ранше в таком количестве и в такую пору невстречал а в воскресенье поднял вальшнепа!!! хотя утром было -13. Зайчики за ноч натоптали стоко что непонять где он лежит, 2-х подняли возле дороги и на пахоти в невыстрела.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
А у нас снігу всипало по самі коліна. Лишилось ще 2 виходи незнаю чи вийдемо чи ні.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Когда продляют ещё на лису как в прошлом году, какие условия охоты,сроки и что нужно оплатить кто в курсе по Полтавской области?
 

EGER64

Новачок
На Тернопільщині умови такі: слатити членські внески, поміняти контрольну картку і купити відстрільну картку. Вони будуть разові - ціна 10 грн. Полювання в суботу і неділю до 24 лютого включно.
 

Влад

Слідопит
15.12.Подняли 10 или 12 зайцев(точно не помню),взяли 3-х(далеко поднимается)и 2-е лисы,третья ушла подранком.
 

Вкладення

Влад

Слідопит
22.12.Не смотря на то,что весь день шел снег и дул сильный ветер,нашим не большим коллективом было поднято 7 косых, из них 2 взято и 2 лисы,одна осталась нашим трофеем.В воскресенье выехали на лису,но безрезультатно,снега навалило прилично и без лыж сильно не походишь.
 

Вкладення

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Виходили на полювання 23.12.12. Колектив 11 чоловік. Погода -17С,Снігу по коліна, а місцями і вище. Заєць весь був під селом (в огородах або садах). Підняли приблизно 15 косих, 9 з яких добули. Хоч снігу було і багато але із таким азартом ходити було дуже легко. Велике задоволення від проведеного полювання і багато пам'ятних моментів. Всі в колективі стріляли але не всім везло.
 

Murchik312k

Новачок
Охотник1982
EGER64
Колеги у парня я просто спрасил каким номером он стреляэт, потаму што у двух ушастих бальшиэ дыри!А праблему раздули вы сами.

А у Taras-toz34-если обидел то ИЗВИНИ!злых намереней не имел.
 

sa24

Мисливець
12 01 2013 охота на кабанаПодьём 3 часа Выезд с города в 4-30, приезжаем в хозяйство УООР как договаривались в 6-00 егеря нет Проспал, едим к нему домой играем подъём получаем инструктаж и в лес Первая загонка пустая как всегда, после чего егеря с загонщиками полтора часа собирают собак мы в это время отдыхаем. Вторая и третья порожняк не видали вообще ничего. Третья загонка расстановка на номера стоим два часа Загона нет окозалось загонщиков тоже поставили на номера гнать некому Совет если кого то прегласят в Полтавскую область Кобелякский раён на охоту не соглашайтесь даже под дулом автомата
 

Влад

Слідопит
В субботу было поднято 8 косых 2 из них были взяты и была взята лиса из норы.В воскресенье ,на одну рыжую стало меньше.
 

Вкладення

Зверху