Відкриття полювання 2012-2013

tavelik58-20

Новачок
ZUGAN 79;82268 сказав(ла):
TOZ-34ER писал:
От цього я не розумію. Чому у Вас пізно відкриття? У зв'язку з чим? Влада змінилася??? :)
У нас також 25, чому не 18 не зрозуміло, дощі йдуть ЩОДНЯ, задовбали вже, а ситуація все ще "пожежо небезпечна" , мабуть у влади в голові..........страна дураков....В Черкассах открытие 18 числа
 

Baltika

Мисливець
Договора аренды на охотугодья вроде бы как по киевской области не продлили , хотят на год продлить , на 15-лет не хотят , я думаю что просто деребан земли идет , "де були ласі шматки позабирали все народні обранці " , а народ да и УОР им ... В одном месте на Черниговщине лес "Рым" называется , так посреди леса ну дворец и дорогу как евро ведут , кому ? А біло УОРовское
 

Fon*

Новачок
На Киевщене как бы 22.08.2012. еще решать будут на сесии , голова области продержал документы до момента когда аренда земли окончилась и пожалуста я подписал , а вы там сами разбирайтесь на каких угодьях УОРовцы будете охотиться , решайте , продляйте договор оренды , короче ваши проблемы , да , наверное не наелись , выборы ведь скоро тут "пузатым нужно думать" чтоб и народ не возбудить и земельку прихватить вокруг столицы ... Всех кто открылся поздравляю , ну а мы будем ждать или вгости к соседям ехать в Чернигов или Черкасы
 

ZUGAN 79

Слідопит
Да, у нас открытие 18 числа, ура! Власть придержащие еще не совсем потерянные, забрежжала таки и в их мозгах искра разума !Всем ни пуха-ни пера !С ув.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Глядя на мои приготовления,жона спросила-"А это почему раньше "открытие" с женами отмечали,а теперь жоны дома скучают?"."Так вы ж постарели!"-говорю я ей ,и сразу уклоняюсь от пролетавшего веника ))))Поздравляю с наступрающим праздником !Кому не повезло -не вешайте нос-всю утку к вам сгоним !!
 

pobratum

Мисливець
Baltika;82379 сказав(ла):
Договора аренды на охотугодья вроде бы как по киевской области не продлили , хотят на год продлить , на 15-лет не хотят , я думаю что просто деребан земли идет , "де були ласі шматки позабирали все народні обранці " , а народ да и УОР им ...
Дуже тяжко подписівати угідя з землевласниками тому більшість повернули, думка продовжити на рік е хибной порушуе законодавство.
 

Соловей

Новачок
В одном месте на Черниговщине лес "Рым" называется ,
Патриотизма ноль,я так понял.За Державу обидно,придумали там фигню.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Друга неділя полювання була не така результативна як перша. Качка вже сіла на линьку і льоту майже не було. Я разом із своїм товаришем Вовою рішили пройтися по канавах, де ми і знайшли качку. Першу ми промазали але налякали добряче. А от другу по якій я сам вже стріляв добув і головне як добув. На канаві була боброва загата підійшовши до її на метрів 5 із під берега взлетів крижень. Я роблю перший постріл з крижня тільки пух посипвся, другий аналогічно. Качка полетіла і впала "камнем" через 200м, добре що Вова побачив де впала, там і знайши. А загалом я добув 2 качки, а товариш лиску.
 

Вкладення

Охотник1982

Новачок
В суботу 18.08.2012 г. с обеда и до вечера объездил пол района , но видел только 4 утки в "кислородных масках", а в воскресенье во время перехода с одного канала на второй , поднял уток на вымочке посреди поля , одну взял. Фотоаппарата к сожалению с собой не было.
 

Kancer

Новачок
Кіровогрдська відкрилась 18.08. Найбільше враження справили три дебіли на моторному човні, які влаштували справжнє сафарі за лисками. В результаті розігнавши взагалі все навкруги. Здобути 2 крижні вдалось в перші хвилини відкриття.
 

Вкладення

M A F I A

Новачок
ездил в УООР сегодня, спрашивал нащет открытия охоты в Киеве и Киевской области,сказали 25.08.2012 открытия охоты НЕ БУДЕТ!
 

kaxan1970

Мисливець
18.08.2012. Ольховськая дача открытие. Лыскы море, утки в кислородных масках,но можно достать.
 

Вкладення

Влад

Слідопит
25-26.08.Куликовский р-н.Уток утром подымали с подрыва почти на каждой болотянке по 5-8шт.бывало и по одной,вечерний лет слабый,но одного крыжня удалось взять.
 

Вкладення

gleb-gaz21

Новачок
Отстрелялись по голубю 26.08.2012 ,лет начался около 7-00 к 12-00... закончились патроны....
 

Вкладення

Toleandro

Новачок
Братья по оружию!!!
Подскажите пожалуйста, я не могу понять некоторое.
УООР - это понятно, не продлил договора оренды поэтому и нельзя на их территории охотиться, а на остальных угодьях
ГЛОХ, ПОУ...и тд. можно уже?
 
Зверху