Свежая кровь...

Арго

S-Moderator
Команда форуму
димон;31006 сказав(ла):
всем добрый день долго не знакомился привыкал к людям,теперь понял что все при памяти и довольно много интересных. звать меня Дима мне 25 охотой занимаюсь не долго 2-год много чего еще не знаю но учусь быстро, зарегистрировался чтоб найти одно мыслиников ну и слушать советы бывалых.
Удачных и полезных тебе тем на нашем форуме!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Dorra;31048 сказав(ла):
всем привет я Саша мне 32 года в охоте очень мало 2010 но успешно учусь у колектива и делаю для себя заметки с форума.очень много узнал с форума. многие даже и неслышали .что я тут прочитал.так-что я учусь у вас ипередаю колективу.Работа у меня адская работаю рубщеком мяса на рынке.машина простая дэу.
Чем сможет тем и поможем,главное твоя заинтересованность к охоте!
 

Змееносец

Мисливець
Привет всем новичкам! Рады пополнению. Осваивайтесь. Предлагаю пополнить базу Дней рождения (стр.2). С ув.
 

Димон

Мисливець
Привет всем новичкам! Рады пополнению. Осваивайтесь. Предлагаю пополнить базу Дней рождения (стр.2). С ув.



не вопрос а где это?
 

lex

Новачок
Привіт всім! Мене звати Вітілій мені 30 років, працюю в правоохоронних органах.Мисливцем став у 1998 році, спочатку юним мисливцем, а з 2000 року повноправним,являюсь членом УТМР.Автомобіль КІА.Захоплення - риболовля.Домашніх тварин не маю, але подобається (ягтерьер).На форумі хочу дізнатися побільше про полювання, поспілкуватися з мисливцями.
 

Drat2

Мисливець
добрый вечер охочусь с 1986 года .собака драт ружо мр-153.возраст 41 год.работаю електромонтьором и"внештатником" вчеркасском районе. в угодьях нахожусь часто как в сезон так и не в сезон.
 

Bulat

Мисливець
добрый вечер!! всем привет работаю я сантехником ,охочусь с 82 года помощники в охоте русский гончий,спаниель и подростающее поколение такса на охоту как на праздник,оружие иж-58 12,иж-27 16,иж-16.на охоте ежедневно когда открыто.
 

PETROPAVEL

Слідопит
С пополнением ребята , осваивайтесь .... только просьба у нас редактора орфографического нет , поэтому у подавляющего большинства сильно хромает орфография ...
 

Drat2

Мисливець
внештатным егерем тов."черкаское" а по поводу 2 в сезон с оружеем а внесезон с дратхаром прогулеваемся .
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Drat2;43540 сказав(ла):
внештатным егерем тов."черкаское" а по поводу 2 в сезон с оружеем а внесезон с дратхаром прогулеваемся .
Ну тогда слушай сюда:
Уже не раз объясняли и своим ...( удалено - Админ), и народу на разных форумах, что понятия "внештатный егерь" документально не существует, я с таким же успехом могу Вам выдать удостоверение "внештатного миллионера", если у Вас от этого поднимется настроение или количество денег в кошельке... При сем мы такие ксивы изымали у их обладателей и с письменным гневом отправляли тем "умникам", которые их раздавали с требованием навести порядок в угодьях, а на "обладателя" - протокол!..
А по "2", то уже пора знать, что "До полювання прирівнюється:

перебування осіб у межах мисливських угідь, у тому числі на
польових і лісових дорогах (крім доріг загального користування), з
будь-якою стрілецькою зброєю або з капканами та іншими знаряддями
добування звірів і птахів, або з собаками мисливських порід чи
ловчими звірами і птахами, або з продукцією полювання (крім
випадків регулювання чисельності диких тварин, польових
випробувань і змагань мисливських собак (не нижче обласного
рівня)" (часть третья статьи 12 БЗ). Особенно, если Вы гордитесь присвоенным Вам почетным звание ЕГЕРЯ, пусть даже "внештатного"!
Да, статью 14 БЗ я Вам не напоминаю, надеюсь, что уж Ёё то Вы знаете (с какими документами можно пребывать (охотиться) в охотугодьях, в том числе и с дартхаром - охотничьей собакой.
Доходчиво?.. Верните ксиву Окипняку А.Д. или тому, кто ее Вам выдал, пока Вас с выдавшим не наказали...

.
 

Drat2

Мисливець
ваще "почетное звание егерь "болше тянет на БОЛЬШОЙ гемор.а нащет законности розбирайтесь с ОКИПНЯКОМ.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так Вам ксиву Окипняк выдавал? Или скажите кто, я думаю, руководство товарищей подправит.
И чего Вы дуетесь? Вас спасаю от головной боли, а Вы еще и обижаетесь? Поймите, я могу все это не писать, не говорить, и не объяснять, мне за это зарплату не платят, одна головная боль, геморрой и обиды со стороны жены и любовницы. А Вам пусть кто другой в поле по-другому объясняет, более доходчиво! Тогда не на меня обижаться будете, и я выслушивать всякие обидные вещи не буду, оно мне надо?!.
А кстати, какой "большой гемор" Вы поимели? У Вас экологи ксиву забрали с составление протокола?
 

parhom

Мисливець
Привет всем! зовут меня Александр, мне 27 лет, темой охоты увлекаюсь с детства, но охотником стал только в этом году, стреляю с ТОЗ-34РШ, в следующем году хочу завести дратхаара, работаю инженером в стоительной организации (промышленое строительство).Охочусь в основно в Сумской обл, так как родом отуда, но живу в Бориспольском р-не, на форуме узнал много нового и полезного (тем более что я только начинающий) так же хочу найти колектив, с которым можно охотиться не только на исторической родине, но и по месту проживания
 

sashka7.8

Новачок
Здравствуйте!Имя Александр, живу г Черкассы, сколько себя помню столько хочу быть охотником.Но!Постоянно откладывал,надоело это дело нашел сайт УООР и зарегистрировался,о чем даже не жалею,а наоборот доволен.Все что надо здесь есть,вопрос-ответ.Нашел ружье тоз-63 сделал задаток,документов нет никаких, не билета, не разрешения.Осталось только товарищу сообщить что он должен это ружье зарегистрировать на себя,пока я не сделаю документы,других вариантов нет,или я еще лет 20 буду пытаться стать охотником.К стати я так и не понял разницу между бм-тоз63-66 что лучше? Очень нравятся горизонталки курковые.Собаки лайка.Профессия строитель.Почти постоянно в разъездах,после приобретения тоз-63 появится время для охоты.Действительно большое спасибо за общество,и сайт, потому что я не нашел бы времени сделать этот шаг,остались бы только нереализованные мечты.PS для умников, это не лесть а правда.

ТОЗ 63 - 66 ... отличаются друг от друга калибром .. ТОЗ 63 - 16 калибра , а ТОЗ 66 - 12 калибра .
 

ZUGAN 79

Слідопит
sashka7.8;49418 сказав(ла):
К стати я так и не понял разницу между бм-тоз63-66 что лучше?
Добавлю к словам Петропавла,что отличия ТОЗ б от ТОЗ бм , у Б цилиндр- чек, у БМ полу чек- чек, у ТОЗ БМ стволы простые, а у ТОЗ 63 хромированные , вот и все отличия.Поздравляю с регистрацией, удачных охот. С ув.
 

ZUGAN 79

Слідопит
sashka7.8;49418 сказав(ла):
К стати я так и не понял разницу между бм-тоз63-66 что лучше?
Добавлю к словам Петропавла,что отличия ТОЗ б от ТОЗ бм , у Б цилиндр- чек, у БМ полу чек- чек, у ТОЗ БМ стволы простые, а у ТОЗ 63 хромированные , вот и все отличия.Поздравляю с регистрацией, удачных охот. С ув.
 
Зверху