Свежая кровь...

Сыч.

Слідопит
hunter179;17498 сказав(ла):
желание узнать что то новое,общение с единомышленниками.
Рады приветствовать на сайте...
Вливайся... Советую взять ТОЗ-Б, сам юзаю данный карамультук-отзывы только плюсовые.
Шарапов;17618 сказав(ла):
Серед форумчан я, напевно, один із самих молодих по реєстрації,
Пан Шарапов, тебя тако ж витаю!
Приятно наблюдать твоё присутствие.
Среди форумчан, к стати, есть и позже зарегистрированные... Хотя это не о чём не говорит, главное общение.
Яковлев В.А.;17751 сказав(ла):
Я уже пенсиноЭр!!!
Сэксуально не опасен?)))))))))))))
 

Док

Мисливець
Здравствуйте,уважаемые форумчане!Долго не регистрировался,перечитывал все статьи форума.Теперь решился общаться с единомышленниками.Охотник я довольно-таки молодой-с 2005года.Цель регистрации-получить как можно больше информации об охоте.Как официальной,так и мыслей,наблюдений,замечаний охотников.Из оружия имею Зауэр 47е,ИЖ 27.Авто для охоты-ВАЗ 21213.Хобби-охота,рыбалка.Занялся еще разведением фазанов,но результат пока 0!
 

Док

Мисливець
С тобой,Олег,мы как раз сливались и раньше!Привет со Смелы!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Приветствуем на нашем форуме!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Док;27908 сказав(ла):
С тобой,Олег,мы как раз сливались и раньше!Привет со Смелы!
Ооооо,я мог бы догадатся и раньше,старый осел,а чегож так о оружии скромно написал,ето ввело меня в заблуждение,не скромничай,дописывай о всех :) С ув.
 

ivalon

Новачок
Какую интересную темку я нашла.А что такое "бейцелы"?(шутка)
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Всім доброго дня, Роман мені 31, в УТМР з 2000, військовий, починав з ТОЗ 54,ІЖ43Е1С,ТОЗ 34Ш(безфлажковий),остався ІЖ27, Сайга 410М, є бажання купити АТА АРМС 20Х76(5 зарядку).
 

Димон

Мисливець
всем добрый день долго не знакомился привыкал к людям,теперь понял что все при памяти и довольно много интересных. звать меня Дима мне 25 охотой занимаюсь не долго 2-год много чего еще не знаю но учусь быстро, зарегистрировался чтоб найти одно мыслиников ну и слушать советы бывалых.
 

Dorra

Мисливець
всем привет я Саша мне 32 года в охоте очень мало 2010 но успешно учусь у колектива и делаю для себя заметки с форума.очень много узнал с форума. многие даже и неслышали .что я тут прочитал.так-что я учусь у вас ипередаю колективу.Работа у меня адская работаю рубщеком мяса на рынке.машина простая дэу.
 
Зверху