Свежая кровь...

Святой

Новачок
Я охотник со стажем ,всю сознательную жизнь -охотник.Работаю водителем,сначала охотился с ИЖ-27Е,сейчас у меня пятизарядка МР-153.Ружье обалденное.Охочусь на зайца ,лису,утку,голубя.Держу собак-эстонских гончих,английского сеттера.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Извините что та поздно "вливаюсь" ну лучше поздно чем никогда.PETROPAVEL делал замичания но я непонял да и не заходил на эту тему.Среди Вас я вобще молодой мне 27лет,женат, стрелять начал сразу как пошол в 1-й клас, отец однажды взял на охоту ну крепко подсадил на этот "наркотик".В 12 лет купил второе ружьё а своё курковку(ТОЗ54)как безопасное подарил мне, по мимо охоты очень люблю природу,азартный рыбак(кроме,зимних видов - охоту и рыбалку совмещать тяжеловато)в свободное от роботы(инженер-технолог пищевой пром) и быта время стараюсь быть на природе.Легальным охотником стал в 2010г долго набирался опыта и терпения :),сейчас владелец МР27м и свободный пользователь ИЖ58м и ТОЗ54,собачки нет ну планирую обзавестись.
 

Болгар

Новачок
Меня зовут Александр,мне 35 лет.Пристрастие к ружью появилось с малых лет,наблюдая а уж с годами помогая отцу готовитца к охоте,о процесе охоты не имел малейшего представления,так как отец на охоту не брал до совершенолетия.В 1996 свершылась моя мечта ,всеупил ряды УООРа,год спустя стал владельцем замечательного ружья ИЖ 57 с которым и охочусь по сей день.Люблю,и увлекаюсь рыбалкой зимней и летней,оссобенно побродить спиненгом по реке.Жуть как не навижу браконьеров,что на суше,что на воде,иногда даже жалею что не пошол учица на егеря или охотоведа.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Ружья зарегистрированы на отца но поскольку розришение на ношение у меня есть, то иногда розришает пострелять - ну если не балуюсь конечно :)
 

Кучум

Новачок
Может и мне к Вам присоединится?Зовут, обычно, Романыч,52 года,пенсионер МВД(булыжниками попрошу не кидаться),официально охочусь 32 года,не официально-даже не скажу,батя брал на охоту лет с 10,вместо собаки,я гоню зайца по следу,а он стреляет.Зато наука на всю жизнь.Из оружия-Фроммер и МРка,два таксюка и лайка,ну и джипик.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Кучум;55746 сказав(ла):
Может и мне к Вам присоединится?Зовут, обычно, Романыч,52 года,пенсионер МВД(булыжниками попрошу не кидаться),официально охочусь 32 года,не официально-даже не скажу,батя брал на охоту лет с 10,вместо собаки,я гоню зайца по следу,а он стреляет.Зато наука на всю жизнь.Из оружия-Фроммер и МРка,два таксюка и лайка,ну и джипик.
Богатая... биография ;-)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Так ты же будешь рассказывать! Тебе и решать!
Заходи на 4-й этаж, повспоминаем!..
 

айболит

Мисливець
Привет славяне.Форум скурил,можна и познакомиться.
Принимайте в ряды.Зовут Юра,34 года,ветеринар,характер скверный,женат.Охотник молодой,скажу больше-ещё не охотник.Рыбак "бывалый",особенно люблю спиннинг.Имею ИЖ58 МА
На форуме узнал много полезного,всем спасибо за науку.
Научился выбирать ружьё,заряжать патроны,целиться,стрелять и не нарушать закон ))))
 

agronom

Новачок
Приветствую! Зовут меня Славик, 26 лет. На охоте с 5 лет, первое руже тоз 63(Отец подарил в 7 лет) сейчас тоз 34ш и мц2112, машина ситроен, по професии агроном, работаю на земле. На форум зашол случайно( ищу иж 17),теперь захожу регулярно, есть интересные темы! Будем знакомы!
 

strannik

Новачок
Приветствую,зовут меня Володя, юный пенсионер, 64 года. Охочусь с совершеннолетия, официально. Сперва был в Динамовском обществе - там много друзей - но ввиду отсутствия угодий и проблем с карточками, перешел в УООР.Зброи было немного, но интересной: первое ружжо было венгерское штучное, горизонталка модель Монте-Кристо, с так называемыми закрытыми курками, 16кал, патронник 65мм.с сожалением продал. Сейчас вертикалка 16х70 Грейфель выпуска 1947г.,авто импреза-универсал.Собак нет, но у моих друзей целых 5 штук.У меня охотничий кот - зовут Василий Конокрадович (это потому-что по ночам лошадей ворует...).На форум хожу с удовольствием особенно где разбирают оригинальное оружие. Удачи.
 
Зверху