Свежая кровь...

Мiрошник

Новачок
Доброго дня шановнi.Краще пiзно нiж нiколи.Живу я в с.м.т.Балабине,Запорiзького району.Полюю з дитинства,як батько взяв перший раз,так i досi.Звуть меня Саня,менi 30рокiв.Займаюсь автозапчастинами на Японцiв,Корейцiв.Рушниця "ИЖ-27" 12К,батько свою вiддав.полюю майже весь час на водi,так як живу на Днiпрi.Бiльше подобаеться полювання на Зайця.Маю човен"Обь"з мотором "Нептун-23,и Выхрь-20".човен батькiвський.в цьому роцi доробив з друганом саморобну,з фанери i скловолокна "плоскодонку" вже пройшла випробування,(Вогонь а не човен).Авто ВАЗ 2103 безвiдмовна,вiд Дiда перейшла.Тримаю пiдсадных качок.Не уявляю життя без полювання.Перший раз на форум зайшов шукаючи батьку рушницю.тут и знайшов "ИЖ-58,20К".дуже полюбляе 20К.До зустрiчi,спишемось.
 

БОГДАН

Мисливець
Здравствуйте единомышленники! Буду краток. Стреляю мимо,рыбу практически не ловлю.На природе часто.С алкоголем-плохо,дорого потом получается.Мне 36,официально охочусь с 14 лет.Очень люблю сало,баню,:) литературу,:),кружки:),петрушку,:),курочек:),борщ :),сметану:) и т.д.Охочусь Запорожский р-н.,с коллективом в с.Юльевка.Имею Simson 12к.,Stoeger 12к. то что есть сейчас,и этого считаю много, т.к. с дичью туго.Иногда езжу по заказникам в гости друзей проведать.
 

Angelochek

Новачок
Всем единомышленникам здравствуйте.зовут меня Вадим,мне 40 скоро будет 41 в обществе УООР с 1997 охочусь с 1998,первое ружьё иж 49 16 калибра,недавно тоесть в апреле купил стоеджер 12 к,проживаю влуганской обл. город стаханов.Охочусь в основном в попаснянском районе.Работаю простым слесарем,женат двое детей.Имею собаку курца 3 года,машина ваз 2104.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вітаємо Вас на форумі впевнений що мисливець з таким стаажем принесе багато корисної інформації!
 

Конфета

Мисливець
Всем доброго времени суток!
рада присоединиться к числу единомышленников ))
люблю и охоту и рыбалку, стреляю метко, забрасываю спиннинг не так далеко, как хотелось бы ))
вот немного информации о себе:
Тома, 43 года, адвокат, 4 собаки сибирские хаски ( хорошие охотники, но свою добычу мне не отдают ))
в УООР с 1997 года
стволы - беретта сотка, еще мелкашка аншутц и дамский пистолетик
автомобили - кемпер и седан
лодка тоже есть.
принимаете в компанию?
готова учиться и набираться опыта, тем более, давно читая форум знаю, что здесь плохому не научат ))
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Завжди раді бачити жінок на мисливському форумі!!!
 

perepel

Новачок
Всем доброго дня.на даный момент мне 29.На охоту начал ходить с 7 лет с отцом и дедом, вообще из семьи охотников в 5 поколении. Когда стукнуло 21 приобрёл ИЖ-27 с которым и посей день хожу по перу. пару лет назад пополнил свой арсенал муркой 153, которое использую для охоты на пушного зверя. Сколько себя помню дед и отец держали ЗС лаек, и я на даный момент имею пару ЗСЛ. Больше всего люблю охоту на перепела и голубя. В авто для охоты имеем для семейного подряда(отец брат и я) старенькую НИВУ
 

Гусар

Слідопит
Давно бы так. Хоть узнать с кем общаеся на форуме. Молодцы, что подняли эту тему.
Я из Кривого рога. Мне 52 года. В охоте с 1980 года официально. А неофициально с юности. Потомственный охотник. Старший сын уже охотник. Младший на подходе. Имею 3 ружья. Армсан, Иж 58 16 кал. И ЗК 16 кал.
Увлечения. 30 лет держу пчелы.(кроме охоты) + заядлывый рыбак. Сейчвс зам. председвтеоя охотколлектива + егерь. Несколько лет выращивал фазвнов. Держал свои вольеры. Поэтому если у кого возникнут нюансы по разведению и содержанию фазванов, сочту за чесвть дать консультацию. Хочу поздравить всех с открытием охоты и пожелать всем здоровья и благоролучия.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Не погана тема,хочу підтримати.
Мене звати Віталій,мені 26 років.
Стаж полювання 3 роки.Є членом УТМР.
Проживаю і полюю в Черкаському р-ні.
Маю суку курцгаара.
Займаюсь будівництвом http://prof-plumbing.jimdo.com/
В вільний час веду мисливську групу в соц.мережі кому цікаво ласкаво прошу http://vk.com/hunters2013
Про зброю:маю Іж-58 в 20-му калібрі довго вчився з нього стрілять і одне время хотів продать но як навчився передумав)))
Сімейний стан-одружений.
Приємно познайомитись.
 

Юра 28

Мисливець
Вітаю.Мене звати Юрій 30 років
Проживаю у Львові.Стаж полювання 3 роки
Професія- інтернет-провайдер.
Люблю полювання,риболовлю,і збирання грибів.
Одружений сину 3 рочки.Вже знає де пушка лежить)))Гени йолкі палкі
Зброя ИЖ 27 12к
 

Копатыч

Зброяр
Извините, что не увидел сразу этот раздел. Немного о себе: Сергей, будет 42, в УООР с 1988г., начинал еще юниором. Дед (покойный) был охотник, Батя еще в "строю". Женат, старшая дочь (18), сыну (5), в прошедшем сезоне был со мной везде, кроме утки (нет такого размера болотников). Арсенал не богат: ИЖ-54 (750); Франки "Предатор". Проживаю в г.Бердянск. Держу подсадных уток, больно охота с ними нравится и поговорить есть с кем, когда скучно.
 

сірко

Новачок
маю честь познайомитись з ВАМИ.звати САШКО.колись-солдат.сержант.командир розвідроти.ну і все інше.тільки почав жити.тільки став на ноги,тут путін,знаєте-почав ловити себе на тому що жаль качку ,зайця,іншу живу тварь,старію,хочу висловити респект андрію яремко,і уважуху КОНФЕТІ,а також іншим мисливцям-патріотам,сірко....
 

Олешко

Новачок
Вітаю.Звати мене Олег,проживаю в м.Зборові Тернопільської обл.43 роки,полюю з 1998р в УТМР- з 1999р.Працюю майстром електрохімзахисту в газові службі,двоє дітей одному-23(з 2013 офіційно вже мисливець)молодшому 12.Довший час полював з ІЖ-58 тепер взяв помпу Ремингтон-870 комбо яка для мене досить вдала.Подобається полювання на качку,автомобіль 2107 якого люблю,як рушницю(дуже прив*язуюсь до речей)
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вітаємо на форумі завжди раді бачити нових однодумців! Долучайтесь до спілкування!
 

Нейка

Мисливець
Всем Доброго времени суток.
Звать меня Андрей,30 годков от роду, охотничий стаж не большой, второй сезон только.В арсенале ТОЗ 54 и ТОЗ 34 ))) Заядлый рыбак с тех пор, как научился ходить(так мать говорит).Люблю любую рыбалку и охоту, только бы дома не сидеть в 4 стенах...
 

Vlad_35

Новачок
Желаю всем здравствовать!
Я Влад, мне 41. Живу в Запорожье.
Я пока не охотник. Нравится практическая стрельба.
В арсенале СКС и Майверик 88. Пытаюсь растить щенка спаниеля.
Потихоньку пытаюсь реалодить 12К.
Мест для рыбалки и охоты не знаю. Если кто пригласит на охоту/рыбалку или просто пострелять по бумаге- не откажусь.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Приятно познакомится.
Сергей 28 лет, женат, есть долгожданная дочь.
Охочусь с 8 лет (отец купил иж17 и отпилил приклад, когда ростом стал как МЦ21-12), с 1998 года юниор и т.д., охотник в 5 колене, отец и крестный (самый заядлый охотник и супер спец в любом оружии и снастях, к сожалению его уже нет) научили всему. На охоте больше всего ценю БЕЗОПАСНОСТЬ, выдержку и хладнокровие. Собак к сожалению никогда небыло, считаю, что держать собаку в квартире - это грубое обращение с животными. Из арсенала было иж17, тоз34, иж39 с индивидуальным прикладом и стволами, но сейчас охочусь с 21-12 до которого дорос в 8 лет!
Охочусь в Днепропетровской и Херсонской областях на границе с Запорожской, обожаю охоту на перепела и голубя, уважаю гусей.
Хочу - чтоб был МИР, что б дочь стала стендовичкой, преобрести внедорожник и конечно больше дичи и меньше "вечно голодных" охотников и ночных снайперов!
 

Andg

Мисливець
Доброго времени суток! Возраст мой... забыл.., наверное давно родился. До ста лет - лет пятьдесят пыхтеть. В роду охотников не было, да и сам, практически не охотник а спортсмен- больше люблю выслеживать, чем стрелять. Не люблю ходить в жару. К охоте пристрастился из за любви ходить по полям, лесам, болотам, но, в основном, зимой, в холод. Собак не имею. Только благородного кота.
 
Зверху