Свежая кровь...

Сыч.

Слідопит
Господа вновь прибывшие форумчане.
Предлагаю Вам в этой теме поделиться не большой информацией о себе: род занятий, увлечения, наличие любимых питомцев и авто, цель регистрации на форуме и вопрсы по пользованию функциями форума.
Это делается для того, что бы с Вами было легче общаться с самого начала.
Будем рады приветствовать и поздравить всех зарегистрировавшихся.
С уважением.
 

Вкладення

Дядя Вася

Слідопит
Похоже я первый? И так. Бывший военный, ныне давно пенсионер. Мне , если повезет скоро 45. Ныне фермер. Всю свою сознательную жизнь - охотник. Содержу охотничьих собак на любой вкус, кроме гончих. Транспорт от трактора , до коня. Конь предпочтительней. На форум зашел, для того чтоб общаться со своим братом охотником. И хоть я не член УООР...а разве это что то меняет?
мне нравится когда люди доброжелательно спорят и общаются, не нравится оскорбления в любой форме и...безграмотность в написании постов.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Дядя Вася приветствую на страницах форума ... у нас всем рады ... привносите новизну взглядов и мыслей в наши ряды ....
 

hunter179

Мисливець
Добрый всем день!Зовут меня Евгений,лет 50,живу в Севастополе.Последние 15 лет работаю инструктором по вождению в автошколе (до этого военный судоремонт).Охочусь с 88 года.Начинал в Военно-охотничьем обществе,сейчас,уже лет 10 в УООР.С 89г стреляю из штучного ТОЗ 34.хочу приобрести ещё ТОЗ-Б или БМ.Держал сук АС и курцхаара,сейчас сука АС-десяти месяцев.Машина - старенькая Хонда Прелюд.Кроме охоты увлекаюсь понемногу фотографией и фотошопом.Цель регистрации на форуме:желание узнать что то новое,общение с единомышленниками.
 

Шарапов

Мисливець
Серед форумчан я, напевно, один із самих молодих по реєстрації, по тому коли став мисливцем - з жовтня 2010 року. Мені 40 років, працюю в правоохоронних органах. Якщо не поміняється законодавство - скоро можна і на пенсію. Друг близько року запрошував мене на полювання, але то рушниці не було, то часу. Але як один раз спробував так і "засосало...". Бачу, що назавжди. На полювання їздимо або моїм "Гольфиком" або "VW" друга. На полюванні стараюся бувати щосуботи або щонеділі (коли воно відкрите з рушницею) і щонеділі без рушниці (коли воно закрите). Захоплення - риболовля, гриби, мототранспорт. З домашніх тварин - тільки кішка. На форумі хочу дізнатися побільше про полювання, поспілкуватися з досвідченими мисливцями, поділитися своїми думками.
 

Шарапов

Мисливець
Там де між словами стоять розділові знаки, пробіли, коми і т.д. - то це вони і є))))))))))))))))
 

Дядя Вася

Слідопит
Когда ж тогда у тебя время на работу остается???, а тут еще на охоту нужно. Эдак глядишь скоро без запятых писать станешь)))
 

Дядя Вася

Слідопит
Змееносцу: Ну раз из столицы, то скорее всего приедешь. Ваши кстати частенько к нам ездят.
 

PETROPAVEL

Слідопит

Змееносец

Мисливець
2Дядя Вася. Уже расценил как приглашение)))! Заранее благодарен! А то, как сам знаешь, пока "дележка" не закончилась, приходится ездить по дальним кордонам!
 

Шарапов

Мисливець
Дядя Вася;17682 сказав(ла):
Когда ж тогда у тебя время на работу остается???, а тут еще на охоту нужно. Эдак глядишь скоро без запятых писать станешь)))
Робота не вовк - в лісі не втече. І ще приказка по темі - чим вовка не корми, а у слона всеодно ... більший.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
PETROPAVEL;17697 сказав(ла):
Шарапов писал:
Захоплення - риболовля, гриби,


Яковлев В.А. писал:
(Извиняюсь...) А любовницы?.. -:)

Приветствую прибывших форумчан .... сам дюже полюбляю тихую охоту ( на грибы ).... Ох и ходок Вы Яковлев .... ???
Я уже пенсиноЭр!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Змееносец;17703 сказав(ла):
2В.А.Яковлев. Ага В Украине говорят: "Старый конь борозды не портит...)))!
Я в детстве конным спортом занимался. Так ТАМ конь - мерин (то есть - без бейцелов). Так что я, скорее, старый жеребец...
 
Зверху