Сборная "СССР" против сборной "Мира" или разрушение легенд

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Цель теста - не доказать, что МЦ 21-12 супер ружье, а современное Бенелли - рядовая штамповка. Никто после результат отстрела на побежит выбрасывать Бенелли и покупать МЦ 21-12, или наоборот. Точнее, я бы давно выбросил МЦ 21-12 и купил Бенелли, но тост о желаниях и возможностях помнят все:)
Признаюсь как на духу - купил не потому, что оно лучше или хуже, не потому, что хотел, а не мог... Ну не было такого еще у меня. Не исключаю, что сглупил, что скоро пожалею и буду плести интриги, подкрепленные чудо-фото с пленера, дабы продать следующему "ценителю марки". В сухом остатке, по состоянию "на сейчас": цель (захотел) - процесс (долго и мучительно искал, если покажу ДЖИ-ПИ-СИ трекинг моих поездок по объявлениям - умрете со смеху) - результат (нашел, нашел именно то и такое). Что еще нужно для счастья?
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Арго

S-Moderator
Команда форуму

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
не там чисто где убирают,а там где не сорят...вывод-давайте срать дружно но в отведенных для этого местах;)
Вот это обидно:D. Серый, ты следил за разговором или дискуссией? Мы обсуждаем, то что нас сближает:). Если Геннадию не нравится, я думаю он сам скажет. Сру я в унитаз и даже смываю, ШОБ ТЫ ПОНЯЛ(с).
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, тема СССР против МИРА, так что приглашаем и "турков" и МР-ки попытать счастья в нелегкой борьбе за право называться самым-самым. А вдруг ;)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
18,2 против 18,8 Трибор с патроном на ДВП пыже? Пронаблюдал бы со стороны с пачкой чипсов...
Конкурсанты уже назначены.
Черновик:D:D:D;)
Ружья:
мц21-12
бенелли
авто5
тоз25

Заряд:
однотипный:D
Дистанция:
40м
60м
Мишень:
???????
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
ЭЭЭЭ Друже:), ти куди:D:D:D:D, давай отчет;). Ты Лиса не слухай:D, Лис...:p:p:p:p
Тут прощание с отечеством по форме номер пять было прервано появлением нескольких вооруженных фигур, в которых Бендер признал румынских пограничников. Великий комбинатор с достоинством поклонился и внятно произнес специально заученную фразу:

-- Траяску Романиа Маре!

Он ласково заглянул в лица пограничников, едва видные в полутьме. Ему показалось, что пограничники улыбаются.

-- Да здравствует великая Румыния! -- повторил Остап по-русски. -- Я старый профессор, бежавший из московской Чека!

Ей-богу, еле вырвался! Приветствую в вашем лице..
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

хитрый лис

клон забаненого
Вот это обидно:D. Серый, ты следил за разговором или дискуссией? Мы обсуждаем, то что нас сближает:). Если Геннадию не нравится, я думаю он сам скажет. Сру я в унитаз и даже смываю, ШОБ ТЫ ПОНЯЛ(с).
Ветал обидеть никого намериний небыло,темболее тебя, просто хочу донести что до завтра из темы будет такойже баян как "изминение качества оружия с годами" а суть общения от нее не отличается, думаю такая тема должна быть краткой и информативной,не у каждого человека есть время прочитать 100-200-300 стр. чтоб найти среди нашего общения полезную для себя информацию,а в нашей задумке она на самом деле полезная.С ув
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Ветал обидеть никого намериний небыло,темболее тебя, просто хочу донести что до завтра из темы будет такойже баян как "изминение качества оружия с годами" а суть общения от нее не отличается, думаю такая тема должна быть краткой и информативной,не у каждого человека есть время прочитать 100-200-300 стр. чтоб найти среди нашего общения полезную для себя информацию,а в нашей задумке она на самом деле полезная.С ув
Серый:):);) та какие обиды:D:):);). С УВАЖЕНИЕМ:)
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Ну шо скажу...:) Детки спят:rolleyes:, Дамы в ГАНЖУБАСЕ:D ну 8-е вроде...:D. Покурим..?
 

хитрый лис

клон забаненого

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Конкурсанты уже назначены.
Нет, ИМХО. Один патрон на все весла. В остальном - ДА.
Кто приедет быстрее круг на киевской "Чайке": Эво ХII, Импреза, Вейерон или роторная 8-ка. Все на одинаковой резине и у всех на круг 1 л бензина...
 
Зверху