Сборная "СССР" против сборной "Мира" или разрушение легенд

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Финал эпопеи... В принципе, не интересно, но начало (первый выстрел) посмотреть стоит. Я думал, что "умрет" сразу... Короче, смотрим:)
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Дремучим сибирским лесорубам подарили новую
японскую бензопилу. Подставили доску:
- Вжик! - сказала японская бензопила.
- Ух ты! - сказали дремучие сибирские лесорубы.
Подставили бревно:
- Вжик! - сказала японская бензопила.
- Ух ты! - сказали дремучие сибирские лесорубы.
Подставили железный лом:
- Крррр....! - сказала японская бензопила.
- А бля! - сказали дремучие сибирские лесорубы.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Дремучим сибирским лесорубам подарили новую
японскую бензопилу. Подставили доску:
- Вжик! - сказала японская бензопила.
- Ух ты! - сказали дремучие сибирские лесорубы.
Подставили бревно:
- Вжик! - сказала японская бензопила.
- Ух ты! - сказали дремучие сибирские лесорубы.
Подставили железный лом:
- Крррр....! - сказала японская бензопила.
- А бля! - сказали дремучие сибирские лесорубы.
+++
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дураков хватает везде, даже тут у нас на форуме. Вот для контраста - ствол российского весла выдержал первый выстрел под водой, в этом видео - разорвало сразу.
 

nikson-2

Мисливець
Финал эпопеи... В принципе, не интересно, но начало (первый выстрел) посмотреть стоит. Я думал, что "умрет" сразу...
"Дураков в Россії на сто лєт впєрєд пріпасєно" - класика жанру. Ціна цим "експериментам" = ціні "невинно убиенного" ИЖ- ні замірів тиску, ні замірів стінок свола і т.д. Я ще можу зрозуміти, коли під водою вистрілювала випадково втоплена на полюванні рушниця, або згарячу стріляли з рушниці із забитими снігом або болотом стволами по зайцю, що вискочив у цей момент. Але тут...
Доречі, в усіх випадках, які я знаю, при повному зануренні ствола у воду не було жодного разу зафіксовано не те що розриву-навіть піддуття стволів. А при частковому занурені було роздуття (рушниці марок ТОЗ та ИЖ радянських часів виготовлення). Мабуть все ж таки впливає однорідність середовища у першому, і неоднорідність, причому з повітря-у воду, в другому випадку.
Слова самого "автора" наприкінці ролика: "Для какіх дураков прідумалі ету байку про ровно обрєзаниє стволи" звучать риторично...
 
Зверху