Нещодавний вміст від Еремей

  1. Еремей

    Не могу дать объявление

    Пропала собака и не могу дать обьявление -- добавить тему - модератор что за репресии?
  2. Еремей

    Пружины боевые ТОЗ-34, СССР

    Зато разница Советского и послесоветского производства-очень большая.
  3. Еремей

    Причина осечки

    Ув Рудольф думаю может дело и в бойке его можно изготовить из старого сверла подобрав по диаметру но если замена бойка не поможет то нужно обратить внимание на систему отбоя курка. Отбой производится тойже боевой пружиной и если усилие слишком большое а в деталях есть износ тоже могут быть осечки.
  4. Еремей

    ОХОТА С БОРЗЫМИ

  5. Еремей

    ОХОТА С БОРЗЫМИ

    Да почитал,посмотрел Тайганы действительно очень хорошая порода борзых они не только догоняют по зрячему но также и чютье на высоте.И по горам и по кустам -красавцы. А безстрашная робота по волку ! Нашел в интернете фото - Садки по волку.Супер.
  6. Еремей

    ОХОТА С БОРЗЫМИ

    Сегодня сам специально звонил кинологу УООР узнавал - ОХОТА С БОРЗЫМИ НА УКРАИНЕ РОЗРЕШЕНА!!! Документы все теже что и на охоту отстрелку покупаеш и охотишся.
  7. Еремей

    Продам сурковый жир (байбачий)

    Позвольте поделюсь собственным опытом.Хроническим бронхитом болею давно еще с армии.Сначала первые годы помогали травки всякие а потом только антибиотики - годами блин как зима так таблетки-думал задница от них скоро отвалится.Про жыр барсучий знал но сомневался в свойствах в аптеке подделки...
  8. Еремей

    Кто мастер?

    Прочитал обьявление вцэлом - извините выскажу свое мнение.Форум сдесь нипричем.И надо иметь уважэние ко всем.И замечу НАДО ВСЕМ ИМЕТЬ УВАЖЭНИЕ КО ВСЕМ !!! - Никто не обращает внимания изза чего весь сыр бор. Что разве можно обхаять педставленый дэвайс не указав конкретно за что ,высказываать...
  9. Еремей

    Данное видео попадает под криминал???

    (О притравочных станциях)- дайте ссылочку пожалуйста.С ув.
  10. Еремей

    Подсадная лиса.

    Таксисты - это владельцы норных такс а лиса для притравки на искуственой норе - я так думаю.Поправте если ошибся. С ув.
  11. Еремей

    Данное видео попадает под криминал???

    По поводу эволюции - По всей стране в охотхозяйствах полно вполне офицыальных притравочных станций где собаки работают такжэ жестко и на соревнованиях и полевых испытаниях кабана и барсука трепают часами при этом присутствуют не только простые охотники но и заслужаные кинологи и судьи страны.Так...
  12. Еремей

    Самое лучшее ружье!

    40 ружей за год ? Извините не понял.Чтобы по достоинству оценить ружье нужно с ним поохотится хотябы сезон. У меня есть тоз 34 1980года могу сказать следующее - Не ломалось ни разу.Все родное.Хотя достается этому ружью больше всех.Если на охоту беру собаку то естественно в загоне.А там и кусты и...
  13. Еремей

    Самое лучшее ружье!

    Ув -Sauer- Обясните пожалуйста поподробней что вызвало такой негатив к сразу двум ТОЗ34 ???
  14. Еремей

    Кобель ЗСЛ для вязок 2

    Зачем белка.Я своего еле отучил.У нас она не такая как в тайге,другая.Пес куничку работает и это супер не только по копыту а и верхом ходит а это далеко не всем собачкам дано.
  15. Еремей

    Межсезонье... Размышлизмы...

    Почистить роднички сделать ниже по руслу водопои,поставить солонцы и просто понаблюдать за оживающей весенней природой это кайф.
Зверху