Кто мастер?

Статус
Закрита.

Russ

Мисливець
Ну согласитесь, хочется фото немного лучшего качества.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
это колодка SIMSON 76 Е гравёр очень сильный довоенная школа
приклад - лубок ссср
сужения там какие?
если затыльник родной, то это конюшня солидная.... мне кажется - Мефферт
 

GRAY

Мисливець
БИГЛЕМАН;118641 сказав(ла):
GRAY писал:
Почему "скорее всего"? Львиную долю для высших офицеров Рейф и делал.

а Штремпель, Вольф - (удалено - Админ ) в это время на льва!!!
Для начала научись понимать прочитанное,потом будешь писать в ответ.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Russ писал:
Бля, смотрю на фото ружья и начинаю бесится. Прошу Ваши коментарии подкрепить с указанием точных изьянов на данных фото. Не будет нормальных фактов, нах уйду из этого форума и буду срать его на всех всевозможных профильных сайтах, поверьте, там я почаще бываю и участвую.

Я никого насильно на форуме не держу. Если заметили - и с более высокой репутацией и давней регистрацией отправлены искать своего счастья на другие форумы.
Побудьте в читателях месяц и определитесь для себя.
 

КСФ

Слідопит
Да какая разница на каком ты форуме!!!ТОЛЬКО глупый человек выссказывается в такой форме о форуме,ни во что не ставит других,которые присутствуют на нем,я бы сменил твой ник с RUSS,НА ТРУСС!Уйти из форума и на другом форуме подло "гадить" на форум уоор,это даже не по мужски.У тебя слабые нервишки и форум здесь ни при чем.Честь имею!!
 

Еремей

Новачок
Прочитал обьявление вцэлом - извините выскажу свое мнение.Форум сдесь нипричем.И надо иметь уважэние ко всем.И замечу НАДО ВСЕМ ИМЕТЬ УВАЖЭНИЕ КО ВСЕМ !!! - Никто не обращает внимания изза чего весь сыр бор. Что разве можно обхаять педставленый дэвайс не указав конкретно за что ,высказываать свои нелестные предполагаемые намеки о хозяине это уважэние ??? - Так почитаеш почитаеш и невольно начинаеш задумываться о сообщении мухобоя про дружную команду. С ув.
 

Это да

Новачок
КСФ;118673 сказав(ла):
Да какая разница на каком ты форуме!!!ТОЛЬКО глупый человек выссказывается в такой форме о форуме,ни во что не ставит других,которые присутствуют на нем,я бы сменил твой ник с RUSS,НА ТРУСС!Уйти из форума и на другом форуме подло "гадить" на форум уоор,это даже не по мужски.У тебя слабые нервишки и форум здесь ни при чем.Честь имею!!
Вы читать умеете? Там написано, что только в том случае, если не будет нормального подтверждения того бреда, который сформировала эта команда, явных перекупов. И ниже написано, после обьяснения Мухобоя ху из ху, что форум здесь и его участники в большинстве своем НИ ПРИ ЧЕМ. Или вы согласны с тем, что было написано о состоянии ружья? Тыкать и обзывать себя я повода вам не давал. А честь то у вас откуда, если вы, судя по всему, из той же команды?
 

Алексей10

Слідопит
Уважаемый Это да он же RUSS,Из вашых постов следует что вы очень болны и страдаете таким синдромом как шезофрения и психопатия.Это не вооружонным глазом видно даже из вашей аватарки под ником RUSS.И даже удивительно что с такимми синдромами вас допускают к обсуждению оружыя.Но радует лиш одно что мы жывём в 21-веке,и мидицына шагнула так далеко что можно попытатся вас выличить.Настоятелно вам рекомендую с вашым диагнозом обратится к видущим спецыалистам института Сербского В Москве.Или же если ета поездка вам не покарману то в больныцу Имени Павлова.Я думаю спецыалисты етих медицынский заведений быстро поставят вас на ноги,и вернут оществу полноценного человека,без психичиских отклонений.Хотя такие болезни лечатся очень долго и трудно.
 

Это да

Новачок
Вот это да, еще один. Да сколько ж вас тут? Я вам лампочку засветил, а вы лезете на нее как мухи. У вас одно общее, грамматика хромает. А за адресса мед. специалистов спасибо, если они даже вас довели до более менее нормального состояния, при надобности и я воспользуюсь.
 

Алексей10

Слідопит
Уважаемый Это да он же RUSS,вы совершенно правы "Сколько же вас"нормальных людей на данном форуме гораздо больше чем с психическими отклонениями и грудной жабой.Ну а то что вы решыли воспользаватся медицынскими спецыалистами уже радут,значит не всё ещё с вами потеряно.Но мой вам совет не затягивайте с личением,а то как правило если вовремя такие люди как вы не обращаются к психиатору то последствия бывают плачевными.А на щёт грамматики не вам судить,если вы сами не можыте писать без граммотических ошыбок.
 

Гравёр

Мисливець
Как по мне,ружьё интересное,по крайней мере гравюрой. Конечно по фото определить мастера сложно ,но тем не менее согласен с выше сказанным ,изюминка в нём есть .Лично моё мнение.
 

Это да

Новачок
Алексей10;118997 сказав(ла):
Уважаемый Это да он же RUSS,вы совершенно правы "Сколько же вас"нормальных людей на данном форуме гораздо больше чем с психическими отклонениями и грудной жабой.Ну а то что вы решыли воспользаватся медицынскими спецыалистами уже радут,значит не всё ещё с вами потеряно.Но мой вам совет не затягивайте с личением,а то как правило если вовремя такие люди как вы не обращаются к психиатору то последствия бывают плачевными.А на щёт грамматики не вам судить,если вы сами не можыте писать без граммотических ошыбок.
Эко вас пройняло! Я понимаю, сейчас не учат русский в школе, но вы постарайтесь указать на ошибки у меня. Остальное без комментариев, в предыдущем посте я ошибся, по поводу восстановления вашего здоровья, хотя и клинники вроде известные. Ну каждому свое. И у мастеров бывают ошибки. В данном русле общение считаю законченным, потому как такое колличества г... давно не видел.
А вот и Репа этого товарища:

gebels11 + 1
За отзывчивисть к людям.И достоверную информацыю.
29.03.2013 17:00
Ангел - 1
За поддержку спекулянтов "уважаемых форумчан"
07.03.2013 10:57

Думаю, что она говорит больше, чем я бы писал тут сутки.
Удачи вам и вашей команде в нелегком деле.
Админ, прошу оградить меня хотябы от оскорблений данной командой.
Алксей, если вы так уж переживаете за родственника и находитесь в теме про оценку, то дайте сами оценку данному девайсу.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Т.к. тема перерастает во взаимные оскорбления - тему закрываю.
 
Статус
Закрита.
Зверху