Подсадная лиса.

Статус
Закрита.

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Я взагалі перший раз про таке чую.
 

igarek

Мисливець
Интересно,она кричать будет или хвостов вилять?)))Про такой способ тоже не слышал.Хотя по гонному следу самки во время гона самцы бегают днем.
 

agronom

Новачок
это охота в период течки лисы (засіди). Убитую днем лису (суку) оставляю на краю поля и во второй половине дня сажусь в посадке и жду, результат не заставляет себя ждать(обязательно нужно учитывать направление ветра)
 

agronom

Новачок
fox;116419 сказав(ла):
Как всё просто... "Убитую днем лису (суку)"....
А что сложного? Как раз добить лису днем для привады не составляет труда, а просидеть пол ночи на морозе в посадке да еще и с результатом не каждому дано...За 1 загон бывает по 5 рыжих берем и это нормально, а на засидах 2-3 взять вот это результат , я бы сказал что это очень не легко... Хто знает тот поймет
 

Bulat

Мисливець
Так и не пришлось сошёл снег и всё пропало , а днём подходить не хотели близко остерегались по 2 сразу было ,с гладкого не достать а вот из нарезного можно достать , у меня живая самочка для таксистов вырастил.
 

Bariboy

Мисливець
Bulat;117088 сказав(ла):
Так и не пришлось сошёл снег и всё пропало , а днём подходить не хотели близко остерегались по 2 сразу было ,с гладкого не достать а вот из нарезного можно достать , у меня живая самочка для таксистов вырастил.
Я чего-то недопонимаю,мы сдесь о лисицах говорим или Вы имеете ввиду других сук. Если о лисицах, то при чем сдесь таксисты????
 

Еремей

Новачок
Таксисты - это владельцы норных такс а лиса для притравки на искуственой норе - я так думаю.Поправте если ошибся. С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху