23.01.11 Закрытие по зайцу

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Валера, а лучше, если бы мы сами, перед тем, как открывать новую тему, думали: а где ей место?
А то, если все на место сейчас переставлять, так модераторы за...мучаются. Им, как по-мне, и так есть что тут делать

Спасибо ....
Алексеевич Вы правы , темы дублеры плодятся как кролики , не успеваешъ удалять ... народу лень пройтись по форуму ... проще заявить свою собственную ... персональную ...
 

Змееносец

Мисливець
Алексеич, Палыч! Да я согласен и поддерживаю +стопицот! Но тема по открытию на зайца нужная и интересная, но находится не в том разделе. Уже можно нашим модерам один раз упорядочить. А нерадивых сообща будем поправлять;-)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Змееносец;43000 сказав(ла):
Алексеич, Палыч! Да я согласен и поддерживаю +стопицот! Но тема по открытию на зайца нужная и интересная, но находится не в том разделе. Уже можно нашим модерам один раз упорядочить. А нерадивых сообща будем поправлять;-)
... шляхом побивания и публичной порки! -:)
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А. писал:
... шляхом побивания и публичной порки! -:)


Ага , ага ... Алексеевич , горячо поддерживаю и полный одобрямс ...
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
У меня жена, когда видит по телеку, что большие дети творят, говорит: "Пороть прелюдно, сняв штаны!!!"
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А. писал:
У меня жена, когда видит по телеку, что большие дети творят, говорит: "Пороть прелюдно, сняв штаны!!!"

Золотые слова ... золотые слова ... Алексеевич ...
 

Вкладення

Зверху