документы на собаку

Андрей5909

Новачок
Модератор поблагодарю, что несколько открыл поле для поиска. В вышеприведенном Порядке имеется конкретный ответ ТС по поводу его вопроса, а именно п.2. Все! Точка! А ТС отдельная благодарность за его "зоопарк": здесь Вам и спаниели и доберманы. Молодец!!!! Вот только не признается в каком УООР паспорта выдают! Ну, не говорит, так и быть. Главное ПЭС по душе!!!!
Модератору подякую , що дещо відкрив поле для пошуку.В вищенаведеному Порядку є конкретна відповідь ТС , щодо його питання, а саме п.2 . Все ! Крапка! А ТС окрема подяка за його "зоопарк": тут Вам і спаніелі ,і добермани. Молодець!!!! От тільки не признається в якому УТМР паспорти видають! Ну не каже, так і бути. Головне ПЕС до душі!!!!
Вот вам покоя не даёт уоор)))
Я живу в Раздельной,Одесской области, делал здесь же)
Чего это зоопарк???
Доберманы у меня КСУ/FSI
 

Yura_83

Moderator
Команда форуму
Знаєте, що я подумав) І думаю, що @Андрей5909 , може бути провокатором і очирняє честь товариства. Написати можна що завгодно, але де докази?
От буде тут скан того паспорта, тоді можна балакати), а так....
 

Андрей5909

Новачок
Да, то именно то, чего ТС не имеет.
Я взял этого щенка, так как знаю хозяина собак, они рабочие. Вязал вон их однажды.
Просто уезжали за границу, вот и отдали щенка мне.
Я не искал собаку для охоты (охочусь на птицу только),вот и расписал что с собакой более легче охота.
А мне собака нужна только для охоты, и документы не нужны,и паспорт бы не делал бы(
Просто законы у нас дебильные, на собаку паспорт в угодии надо делать.
 

Андрей5909

Новачок
Знаете, что я подумал) И думаю, что @Андрей5909 , может быть провокатором и очищает честь общества. Написать можно что угодно, но где подтверждения?
Вот будет здесь скан того паспорта, тогда можно говорить), а так.
Ооо,в провокаторы уже записали(
Заберу паспорт,скину фото
 

Schmied

Слідопит
Чего это зоопарк???
Доберманы у меня КСУ/FSI
Вы немного не поняли, про зоопарк я сказал в хорошем смысле. В детстве тоже держал суку добермана, порода Супер. Так как свое мнение высказал из темы выхожу.
 

Андрей5909

Новачок
Вы немного не поняли, про зоопарк я сказал в хорошем смысле. В детстве тоже держал суку добермана, порода Супер. Так как свое мнение высказал из темы выходящий.
Держать можно для души)
А заводчик сложнее, для этого надо по выставкам ездить,мы их по европе повозили не мало.
У нас щенков бронируют при вязке,щас 5 щенков в броне.
 

Корнилов

Снайпер
Вы немного не поняли, про зоопарк я сказал в хорошем смысле. В детстве тоже держал суку добермана, порода Супер. Так как свое мнение высказал из темы выхожу.
А чего,добер на курца похож,если хвост не обрезать))) И Егеря,можно провести)))
 

Андрей5909

Новачок
Позвонили утром,паспорт готов.
Выдали какой то бумажный паспорт,такой можно и самому сварганить)
Сказали ещё,когда приедет хозяин родителей,взять данные их,и приехать опять в уоор какого то(
Но и без этих данных,собака может находится в угодиях.
Никто не спрашивал,и не записал что не для розведения(
Хотя я точно знаю,что такие записи делают (по крайней мере в ксу),так нашей одной доберманши запрет был,под стерелизацию.
Вообщем уоор шарашкина контора(
 

Вкладення

Андрей5909

Новачок
Хотел спросить, а это надо каждый год оплачивать?
А поскольку надо платить ежегодно за собаку (а то щас только заметил,что как будто ежегодно надо отмечать)???
 

Вкладення

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Хотел спросить, а это надо каждый год оплачивать?
ні. річні відмітки відмінили в 2011 році. по тому паспорту, що я скидав видно - допуск до полювання останній у 2010 році. щорічна відмітка була 5 грн
 
Зверху