Что по Харьковской

lukyanovg56

Новачок
Ребята, давайте жить дружно. Дружно выехать в охотугодия 2 августа и дружно провести выходные дни!!!
 

171286

Мисливець
Давно вже пора жити дружньо в мирі та злагоді,і не звертати увагу на різну "ГНИЛЬ" нашої рідної держави
 

SIC

Слідопит
lukyanovg56;203013 сказав(ла):
Ребята, давайте жить дружно. Дружно выехать в охотугодия 2 августа и дружно провести выходные дни!!!
А потом дружно приедет наша доблестная милиция и начнут парить мозги и составлять протоколы, и охотников с двадцати летним стажем обвинять в браконьерстве.
 

SIC

Слідопит
Надежда что откроют на Днепре охоту , там есть хорошие люди может примут .
 

SERF73

Мисливець
Ну для того что бы поехать в другую обл(сам думаю об этом),нужно заплатить все взносы у нас это 500гр минимум и купить на месте отстрелку 250гр и газа только на 300гр выйдет,а наш уоор уже запел что если взносы не уплатите пропадет стаж,даже если продлят аренду еще не вопрос что откроют охоту и за войны (а взносы заплати) бо сидят суки голодные уооре .
 

SIC

Слідопит
Ну у нас по 350 взносы это в Лозовском раене Харьковской области. Да пусть подавятся моим пятнадцати летним стажем, все равно уже ничего хорошего не будет. Это получается заплати по месту взносы,трудоучастие,сезон не откроется и в другой области плати все по новой.Тут им фигу на все лицо.
 

SIC

Слідопит
Ну у нас по 350 взносы это в Лозовском раене Харьковской области. Да пусть подавятся моим пятнадцати летним стажем, все равно уже ничего хорошего не будет. Это получается заплати по месту взносы,трудоучастие,сезон не откроется и в другой области плати все по новой.Тут им фигу на все лицо.
 

lukyanovg56

Новачок
SIC;203106 сказав(ла):
lukyanovg56 писал:
Ребята, давайте жить дружно. Дружно выехать в охотугодия 2 августа и дружно провести выходные дни!!!

А потом дружно приедет наша доблестная милиция и начнут парить мозги и составлять протоколы, и охотников с двадцати летним стажем обвинять в браконьерстве.
Сейчас нашим доблестным ментам не до нас. В прошло, да и в позапрошлом годах проводили дружно открытия без официальных разрешений и всё было в порядке. Весь вопрос именно заключается в дружном проведении этого мероприятия, у нас ведь ОБЩЕСТВО. Кто хочет, тот открывает, а кто не хочет, тот возмущается. А охоте в этом году открываться не дадут, т.к. не все ещё хорошие охотугодия нововластьимущие раздербанили. Король убит! Да здравствует король! PS Всё-таки лучше провести праздник "Открытия" во вторую субботу августа, как это было принято нашим Обществом много лет назад.
 

oleg kharkiv

Мисливець
lukyanovg56;203291 сказав(ла):
SIC писал:















lukyanovg56 писал:
Ребята, давайте жить дружно. Дружно выехать в охотугодия 2 августа и дружно провести выходные дни!!!















А потом дружно приедет наша доблестная милиция и начнут парить мозги и составлять протоколы, и охотников с двадцати летним стажем обвинять в браконьерстве.

















Сейчас нашим доблестным ментам не до нас. В прошло, да и в позапрошлом годах проводили дружно открытия без официальных разрешений и всё было в порядке. Весь вопрос именно заключается в дружном проведении этого мероприятия, у нас ведь ОБЩЕСТВО. Кто хочет, тот открывает, а кто не хочет, тот возмущается.
-----
 

SERF73

Мисливець
И я говорю что в нашем Харьковском УООР такие хитрожопые,пеньки старые,то в сезон охоту закрыли,то открыли на зайца но его стрелять нельзя,стреляйте лису,нахер такая организация если ни чего решить не могут.
 

oleg kharkiv

Мисливець
Просто чиновникам насрать на эти договора,взносы платятся а охоты нет-просто класс!А они себе охоту открывают в любой день года в частных угодиях.Это делается для того чтобы уоор стал убыточным,потом загребут все угодия под себя и будет все частное,хочеш выйти с ружьем-заплати бешеные бабки,вот и будет всем нам счастье. P.S. Не ту страну назвали гондурасом!!!
 

SIC

Слідопит
И угораздило Харьковскую область в такое дерьмо влипнуть(( И не первый год нас задушить пытаются сволочи продажные((
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
SERF73;203224 сказав(ла):
Ну для того что бы поехать в другую обл(сам думаю об этом),нужно заплатить все взносы у нас это 500гр минимум и купить на месте отстрелку 250гр и газа только на 300гр выйдет,а наш уоор уже запел что если взносы не уплатите пропадет стаж,даже если продлят аренду еще не вопрос что откроют охоту и за войны (а взносы заплати) бо сидят суки голодные уооре .
А вам зарплату платят? Регулярно?
 

SIC

Слідопит
Яковлев В.А.;203532 сказав(ла):
SERF73 писал:
Ну для того что бы поехать в другую обл(сам думаю об этом),нужно заплатить все взносы у нас это 500гр минимум и купить на месте отстрелку 250гр и газа только на 300гр выйдет,а наш уоор уже запел что если взносы не уплатите пропадет стаж,даже если продлят аренду еще не вопрос что откроют охоту и за войны (а взносы заплати) бо сидят суки голодные уооре .

А вам зарплату платят? Регулярно?
А при чем тут это??? Мы свою зарплату отрабатываем на все сто, в отличии от вас! У нас в раене вообще главные браконьеры это егеря!
 

SIC

Слідопит
Ни кто не против платить деньги чтобы охотиться по человечески, но против просто платить деньги тому кто ничего для охоты не сделал.Еще и стажем пугают хахахах смешно)))
 

oleg kharkiv

Мисливець
А причем здесь стаж?Мне все равно какой у меня стаж-год или 20,лишь бы охота была как во всех нормальных областях.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
SIC;203558 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
SERF73 писал:
Ну для того что бы поехать в другую обл(сам думаю об этом),нужно заплатить все взносы у нас это 500гр минимум и купить на месте отстрелку 250гр и газа только на 300гр выйдет,а наш уоор уже запел что если взносы не уплатите пропадет стаж,даже если продлят аренду еще не вопрос что откроют охоту и за войны (а взносы заплати) бо сидят суки голодные уооре .

А вам зарплату платят? Регулярно?



А при чем тут это??? Мы свою зарплату отрабатываем на все сто, в отличии от вас! У нас в раене вообще главные браконьеры это егеря!
Я, кстати, не утверждал, что вы свою зарплату воруете. Хотя, посмотреть можно на все по-разному.
А почему вы считаете, что я свою не отрабатываю? Я тут вам все, что знаю, рассказываю вообще бесплатно, хотя другой бы уже давно вас послал.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Кстати, по закреплению охотугодий в Харьковской области. Власти дали некоторые замечания, попросили их устранить. На следующей сессию, думаю, решение облсовета будет.
Если господин Путин войска в Украину не введет!
 

SIC

Слідопит
Яковлев В.А.;203666 сказав(ла):
Кстати, по закреплению охотугодий в Харьковской области. Власти дали некоторые замечания, попросили их устранить. На следующей сессию, думаю, решение облсовета будет.
Если господин Путин войска в Украину не введет!
А когда следующая сессия будеь???
 
Зверху