Что по Харьковской

fox

Мисливець
lukyanovg56;153699 сказав(ла):
Вот ответ на Ваш вопрос, как говорилось в фильме "Операцыя "Ы"": "Всё уже украдено, до нас!"
На данный момент есть возможность вернуть УКРАДЕННОЕ назад. Может попробуем, а, Лукьянов?
 

Игорь 21

Мисливець
А на нас сейчас внимания никто не обращает, все делят власть а когда усядутся и бабки надо будет отбивать тогда вспомнят что есть охотники..
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вы так спросили, вроде бы от моего решения все зависит.... Вы там выбрали своих представителей в Харьковский областной совет (образно говоря - облисполком), вот и добивайтесь от своих избранников, чтобы они электорат свой уважали!
А то будет опять "как всегда"!
Наши стараются, как могут, но решение - за вашими избранниками... Напомните им, кто вы такие. Или голосуйте за Добкина, как за Президента Украины, он там у вас коммунальное предприятие с нашим бывшим Авдеевым замутил, так мы своего Авдеева уволили. И вы решайте, что и как вам делать...
 

mom

Мисливець
Яковлев В.А.;193893 сказав(ла):
Вы там выбрали своих представителей в Харьковский областной совет (образно говоря - облисполком), вот и добивайтесь от своих избранников, чтобы они электорат свой уважали!
Я что за политику спросил? Я спросил про юридический аспект. Сказали-бы что "Мысливци" вербуют к себе людей но угодий у них как и у УООРа нету. (Это я слышал такое). Как на самом деле просветите. (Про политику - так у нас на Украине нет достойных людей и судя по по отзывам на форуме не на Востоке ни на Западе, угодья продаются везде.)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
mom;194971 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Вы там выбрали своих представителей в Харьковский областной совет (образно говоря - облисполком), вот и добивайтесь от своих избранников, чтобы они электорат свой уважали!

Я что за политику спросил? Я спросил про юридический аспект. Сказали-бы что "Мысливци" вербуют к себе людей но угодий у них как и у УООРа нету. (Это я слышал такое). Как на самом деле просветите. (Про политику - так у нас на Украине нет достойных людей и судя по по отзывам на форуме не на Востоке ни на Западе, угодья продаются везде.)
А что, по вашему политики - это когда кричат голосите за меня?!!
Это гораздо шире.
КП им. Добкина и Агеева не успели и на себя угодья оформить - положение в стране изменилось.
Но угодья в пользование все равно как и давали, так и будут официально давать решение облсовета. Причем - не УООРа.
Если вы в этот совет не "тех" выбрали - кто вам дохтур?
Так что без имоций...
 

Баяр

Мисливець
добрый вечер всем. подскажите будет ли в этом году охота по нашей области? А то наш председатель начал активно собирать оплату членских взносов на текущий год. Решен , хоть в какую-то сторону вопрос по аренде земель для Харьковского УООРа? С ув!
 

lukyanovg56

Новачок
fox;174835 сказав(ла):
lukyanovg56 писал:
Вот ответ на Ваш вопрос, как говорилось в фильме "Операцыя "Ы"": "Всё уже украдено, до нас!"

На данный момент есть возможность вернуть УКРАДЕННОЕ назад. Может попробуем, а, Лукьянов?
На том и стоим. В данной ситуации не знаю с какого бока начинать, подскажите.
 

mom

Мисливець
А даже если продлят, то таксации и учёта ведь не было? Тогда и не откроют, или как?
 

Баяр

Мисливець
я так понимаю , что все осталось по прежнему- охота нам не светит. Информации официальной - полный ноль, а народ продолжают "обувать" увы!!!!
 

SERF73

Мисливець
Нам сказали что во вторник 8.0.7 будет заседание,посмотрим.
 

lukyanovg56

Новачок
"Не надо ждать милостыню от природы, взять у неё- вот наша задача" Руководство своим не понятным поведением провоцирует основную массу охотников на противоправные действия тк одни и те-же проблемы возникают каждый год и в конце-концов они решаются в самый последний момент будто-бы с большим трудом и высокомерным снисхождением. Это касается в основном Харьковского УООРа.
 

VEST

Мисливець
В Харьковской области не продлили аренду земель УООР!!!!!!ПИ.....ДЕЦ!!!!
 

SIC

Слідопит
Короче полная лажа как всегда, и нас еще виноватыми делают. Типичная позиция наших политиканов "моя хата с краю" .
 

lukyanovg56

Новачок
Ребята, давайте жить дружно. Дружно выехать в охотугодия 2 августа и дружно провести выходные дни!!!
 
Зверху