Что по Харьковской

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Харьков ждет завтра на совещание Премьера, посему они в "других заботах", но, вроде бы, устное согласие после завтра решить - получено.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Повтор с другой темы:

Как и говорил вчера, все губернаторы на похоронах В.Г.Джарты.

Но ответственно заявляю, что вопрос решен и по Луганску, и по Харькову (остальные решили еще вчера, озвучивал): открытие 18-00 20.08.2011.
Завтра будут официальные распоряжения губернаторов после возвращения с похорон
 

fox

Мисливець
Получено распоряжение по районам по телефону от обл. руководства о открытии 18.00 20.08.2011, будем надеяться, что губернатор не будет ждать снега, достаточно дождя.
 

Димыч

Мисливець
2.08.2012 будет "сходка" при ХОДА, там нас и "порешат". А то что Харьковский лесовод подал соответствующую "ксиву" эт точно.
 

Димыч

Мисливець
"история" повторяется - сценарий 2010-2011 года. Согласно "мотлаху" №455 от 02.08.2012 года УООР рекомендовано (ЧИТАЙТЕ - "ВЫ ЧО НЕ ПОНЯЛИ, Я СКАЗАЛ) охоту прикрыть. Т.е. сегодгя, завтра пан Авдеев подчинится сему велению и будет соответсвующий приказ по Харьковскому УООР - закрыть до ососбого распоряжения. (а то что сегодня Первую столицу и наше направление почти смыло и намочило все "Спички" это от Лукавого.
 

Баяр

Мисливець
от б.я еврейские морды, и тут не могут сказать конкретно, перенесли срок или нет, а то запропонувати
 

mom

Мисливець
В 11.00 издали распоряжение №73 охоту перенести на неопределённое время, были юристы рассматривали Мишино распоряжение №455. Было телевидение.
 

AID0999

Новачок
Нив якому рази!
У меня личный вопрос а как вы по такой погоде охотиться собираетесь ? Дичь выбрасывать будем или стрельнул сбегал домой в холодильник закинул и снова в камышы)))))
Или шо там охотиться наливай да пей - дык по такой жаре и сердечко могет невыдержать такой стрельбы.
 

Игорь 21

Мисливець
Да не в погоде дело если бы раньше назначили время открытия к примеру на конец августа то вопросов бы не было, а то за 2 дня до открытия то ето просто издевательство. но самое обидное что сайт то уоор но ни один ведущий (сециалист) не может что то сказать , ето еще раз подтверждает что нас имеют по полной
 

AID0999

Новачок
Официальный приказ всем главам утмр от Авдеева незнаю как по отчеству да простит меня мой начальник всетаки)))
Проведение охоты запретить до 25.08.2012
Гражданин Бугло Дмитрий Алексеевич охотовед областного лесхоза лично по телефону подтвердил данную информацию.
Но в неоторых районах люди открылись, говорят большой массой народу , договорившись в 20.00 в суботу, да и в пятницу говорят кононада была ниче)))))
Но эт как говориться личное дело каждого и наша общая недоработка!
 

Игорь 21

Мисливець
То есть с 25 можно открыватся, у нас тоже стреляли но не простые смертные а (бедные и голодные) им все пофиг,а мы ждем для нас ето праздник души, хотя так уже все испоганили что етот праздник с каждым годом все меньше чувствуется , готов платить в 3 или 4 раза больше денег в год за охоту, лиш бы чувствовать защиту наших прав от тех кому мы платим зар плату , и просто на нас наживаются. менять верхушки руководства надо однозначно
 
Зверху