Что по Харьковской

SIC

Слідопит
Яковлев В.А.;203666 сказав(ла):
Кстати, по закреплению охотугодий в Харьковской области. Власти дали некоторые замечания, попросили их устранить. На следующей сессию, думаю, решение облсовета будет.
Если господин Путин войска в Украину не введет!
Власти постоянно находят какие-то замечания, в этот раз пару запятых не там поставили и в связи с этим отослали документы на доработку. В следующий раз найдут еще что-то)) Все это пройдено уже.
 

Wirbelwind

Мисливець
SIC;203728 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Кстати, по закреплению охотугодий в Харьковской области. Власти дали некоторые замечания, попросили их устранить. На следующей сессию, думаю, решение облсовета будет.
Если господин Путин войска в Украину не введет!


Власти постоянно находят какие-то замечания, в этот раз пару запятых не там поставили и в связи с этим отослали документы на доработку. В следующий раз найдут еще что-то)) Все это пройдено уже.
100%
 

oleg kharkiv

Мисливець
В Луганской обл. открывают,а у нас видите ли АТО, Это просто предлог,с таким успехом будем вступать в охоту в Днепропетровской обл. и там платить взносы,а не этим уродам.
 

oleg kharkiv

Мисливець
Wirbelwind;204904 сказав(ла):
SIC писал:
Яковлев В.А. писал:
Кстати, по закреплению охотугодий в Харьковской области. Власти дали некоторые замечания, попросили их устранить. На следующей сессию, думаю, решение облсовета будет.
Если господин Путин войска в Украину не введет!


Власти постоянно находят какие-то замечания, в этот раз пару запятых не там поставили и в связи с этим отослали документы на доработку. В следующий раз найдут еще что-то)) Все это пройдено уже.


100%
просто развод
 

дикий

Слідопит
lukyanovg56;203013 сказав(ла):
Ребята, давайте жить дружно. Дружно выехать в охотугодия 2 августа и дружно провести выходные дни!!!
100% верно.
Так как за последние годы, уже немножко всё досдало. То жара, то нет продления аренды охотугодий, теперь АТО в Харьковской области,только интересно,как на АТО может повлиять открытие охоты, стволы все и так на руках, с правом хранения и ношения и никто не запретит возить зачехлёный ствол в машине.
 

oleg kharkiv

Мисливець
Короче-ПОШЛИ ОНИ ВСЕ В ЖОПУ,ДОСТАЛИ ЭТИ ТУПЫЕ ОТГОВОРКИ! Откроем себе охоту сами,и хрен кто кого поймает в камышах,егеря все равно не работают.
 

MEZZ@

Слідопит
Проект розпорядження голови Харківської обласної державної адміністрації "Про заборону здійснення полювання у мисливський сезон 2014/2015 років"
У зв’язку з проведенням заходів антитерористичної операції на території Харківської області, відповідно до статей 8, 19 Закону України «Про мисливське господарство та полювання», статті 14 Закону України «Про боротьбу з тероризмом», керуючись статтями 6, 39, 41 Закону України «Про місцеві державні адміністрації»:
1. Заборонити відкриття сезонів полювання на всі види мисливських тварин на території Харківської області у мисливський сезон 2014/2015 років до завершення заходів антитерористичної операції на території Харківської області.

2. Харківському обласному управлінню лісового та мисливського господарства провести роботу з інформування всіх користувачів мисливських угідь Харківської області про встановлення обмеження щодо здійснення полювання.

3. Департаменту масових комунікацій Харківської обласної державної адміністрації забезпечити оприлюднення цього розпорядження на офіційному веб-сайті Харківської обласної державної адміністрації та інформувати населення області про зміст розпорядження через засоби масової інформації.

4. Контроль за виконанням розпорядження покласти на заступника голови – керівника апарату обласної державної адміністрації В.В. Хому.

5. Це розпорядження набирає чинності з дня його опублікування у газеті «Слобідський край».


Голова обласної державної
адміністрації І.М. БАЛУТА

http://kharkivoda.gov.ua/uk/document/view/id/14494
 

lukyanovg56

Новачок
Насколько мне известно антинародная терористичекая операция проходить в Донецкой и Луганской областях. В Харьковской обл. её ни кто не объявлял. Выходим, как обычно, во вторую субботу августа и как обычно плюём на всякие распоряжения ОГА,Которая, как обычно, плюёт на нас и естественно, как обычно, проводим дружно открытие.
 

Makar72

Новачок
Антинародная операция всего лишь отмазка т.к. в обл администрации до сих пор не могут понять можно ли откусывать еще себе от угодий или нет! А УООР все украинский к великому сожалению забил на охотников Харьковской обл. Где письма президенту, где письма в раду? Просто руководство УООРа доиграеться, что начнут и в других областях дербанить угодья как и у нас в Харьковской. А дабы этого не допустить надо сейчас шевелиться а не спускать все на тормозах! Митинг охотников должен быть организован на высшем уровне а не такой как был. На такой митинг ни кто даже не отреагировал.
 

Makar72

Новачок
Пусть работает милиция пусть проверяют машины пусть проверяют разрешение на оружие - это их работа! Но отменять охотничий сезон - это уже слишком тем более мотивируя отмену антитеррористической операцией. Или милиция не в состоянии отличить охотничье оружие от боевого или милиция ни в состоянии прочитать и сравнить номер оружия в разрешении и на оружии? Бред, вранье, и продажные твари на местах! Вот причина по которой Харьковская область не отрывается в сезон 2014 - 2015г.
 

Кременчужанин

Мисливець
lukyanovg56;205163 сказав(ла):
Насколько мне известно антинародная терористичекая операция проходить в Донецкой и Луганской областях. В Харьковской обл. её ни кто не объявлял. Выходим, как обычно, во вторую субботу августа и как обычно плюём на всякие распоряжения ОГА,Которая, как обычно, плюёт на нас и естественно, как обычно, проводим дружно открытие.
Антинародная Поясните ???
 

SIC

Слідопит
MEZZ@;205117 сказав(ла):
Проект розпорядження голови Харківської обласної державної адміністрації "Про заборону здійснення полювання у мисливський сезон 2014/2015 років"
У зв’язку з проведенням заходів антитерористичної операції на території Харківської області, відповідно до статей 8, 19 Закону України «Про мисливське господарство та полювання», статті 14 Закону України «Про боротьбу з тероризмом», керуючись статтями 6, 39, 41 Закону України «Про місцеві державні адміністрації»:
1. Заборонити відкриття сезонів полювання на всі види мисливських тварин на території Харківської області у мисливський сезон 2014/2015 років до завершення заходів антитерористичної операції на території Харківської області.

2. Харківському обласному управлінню лісового та мисливського господарства провести роботу з інформування всіх користувачів мисливських угідь Харківської області про встановлення обмеження щодо здійснення полювання.

3. Департаменту масових комунікацій Харківської обласної державної адміністрації забезпечити оприлюднення цього розпорядження на офіційному веб-сайті Харківської обласної державної адміністрації та інформувати населення області про зміст розпорядження через засоби масової інформації.

4. Контроль за виконанням розпорядження покласти на заступника голови – керівника апарату обласної державної адміністрації В.В. Хому.

5. Це розпорядження набирає чинності з дня його опублікування у газеті «Слобідський край».


Голова обласної державної
адміністрації І.М. БАЛУТА

http://kharkivoda.gov.ua/uk/document/view/id/14494
А ктоб сомневался, вы видели лицо Балуты на сессии когда обсуждался вопрос о проведении охоты и об аренде земли , такое впечатление что он вообще не понимал о чем говорят)) Я думаю даже если бы не проводилось АТО охоту не кто бы не открыл! Сначала была пожароопасная ситуация в стране,теперь АТО, после будет Луна не в той фазе,которая позволяет открыть охоту)))
 

SIC

Слідопит
Обидно что я и много моих хороших друзей порядочных охотников уже заплатили взносы,все как положено((
 

kick

Новачок
Кременчужанин;205178 сказав(ла):
lukyanovg56 писал:
Насколько мне известно антинародная терористичекая операция проходить в Донецкой и Луганской областях. В Харьковской обл. её ни кто не объявлял. Выходим, как обычно, во вторую субботу августа и как обычно плюём на всякие распоряжения ОГА,Которая, как обычно, плюёт на нас и естественно, как обычно, проводим дружно открытие.

Антинародная Поясните ???
Поясняю, антинародная - это когда армия воюет против своего народа, убивая не только тех кто не согласен с режимом, но и простых граждан, стариков и детей, конфисковывает авто и всё что ей захочется!
 

SIC

Слідопит
kick;205223 сказав(ла):
Кременчужанин писал:
lukyanovg56 писал:
Насколько мне известно антинародная терористичекая операция проходить в Донецкой и Луганской областях. В Харьковской обл. её ни кто не объявлял. Выходим, как обычно, во вторую субботу августа и как обычно плюём на всякие распоряжения ОГА,Которая, как обычно, плюёт на нас и естественно, как обычно, проводим дружно открытие.

Антинародная Поясните ???


Поясняю, антинародная - это когда армия воюет против своего народа, убивая не только тех кто не согласен с режимом, но и простых граждан, стариков и детей, конфисковывает авто и всё что ей захочется!
А за это можно уже и пятерочку схлапотать))
 

Frost

Мисливець
kick;205223 сказав(ла):
Кременчужанин писал:
lukyanovg56 писал:
Насколько мне известно антинародная терористичекая операция проходить в Донецкой и Луганской областях. В Харьковской обл. её ни кто не объявлял. Выходим, как обычно, во вторую субботу августа и как обычно плюём на всякие распоряжения ОГА,Которая, как обычно, плюёт на нас и естественно, как обычно, проводим дружно открытие.

Антинародная Поясните ???


Поясняю, антинародная - это когда армия воюет против своего народа, убивая не только тех кто не согласен с режимом, но и простых граждан, стариков и детей, конфисковывает авто и всё что ей захочется!
Вы ватников звали.а гибнут наши пацаны !!! Чемодан вокзал параша !!!
 

kick

Новачок
Frost;205253 сказав(ла):
kick писал:
Кременчужанин писал:
lukyanovg56 писал:
Насколько мне известно антинародная терористичекая операция проходить в Донецкой и Луганской областях. В Харьковской обл. её ни кто не объявлял. Выходим, как обычно, во вторую субботу августа и как обычно плюём на всякие распоряжения ОГА,Которая, как обычно, плюёт на нас и естественно, как обычно, проводим дружно открытие.

Антинародная Поясните ???


Поясняю, антинародная - это когда армия воюет против своего народа, убивая не только тех кто не согласен с режимом, но и простых граждан, стариков и детей, конфисковывает авто и всё что ей захочется!


Вы ватников звали.а гибнут наши пацаны !!! Чемодан вокзал параша !!!
каких ватников??!! мозг приобрети...меньше говном обливайся из новостей тсн...и страна в огонии, от действий вашего парашника...
 

Масянька

Новачок
я как и многие на форуме не собираюсь сидеть и смотреть как в нас в Харьковской области то пожары, то АТО, то еще что-то. Лично я со своим охотколективом откроемся во вторую суботу августа. Как это можно понять -заплатил взносы и сиди дома, а зачем уооровские начальники, что они делают, стреляют то , что обычному охотнику нельзя, ходят на кабанов без лицензии, им можно, а нам что нельзя, зарплату они получают, а работать не получаеть!!! Пусть меня проверяют на охоте, аренды земель нет, разрешение на ношение у меня есть, и буду говорить что я просто ношу ружье потому что хочу. Пошли они все куда подальше.
 

171286

Мисливець
КАКАЯ НАХРЕН АНТИНАРОДНАЯ!ПРИДУРКИ!
kick;205295 сказав(ла):
Frost писал:
kick писал:
Кременчужанин писал:
lukyanovg56 писал:
Насколько мне известно антинародная терористичекая операция проходить в Донецкой и Луганской областях. В Харьковской обл. её ни кто не объявлял. Выходим, как обычно, во вторую субботу августа и как обычно плюём на всякие распоряжения ОГА,Которая, как обычно, плюёт на нас и естественно, как обычно, проводим дружно открытие.

Антинародная Поясните ???


Поясняю, антинародная - это когда армия воюет против своего народа, убивая не только тех кто не согласен с режимом, но и простых граждан, стариков и детей, конфисковывает авто и всё что ей захочется!


Вы ватников звали.а гибнут наши пацаны !!! Чемодан вокзал параша !!!


каких ватников??!! мозг приобрети...меньше говном обливайся из новостей тсн...и страна в огонии, от действий вашего парашника...
 
Зверху