Что по Харьковской

Altay

Новачок
Эти дебилы в УООРе когда заседали и принимали приказ в июне не удосужились подумать о горьком опыте переноса охоты предыдущих двух лет и поэтому придумали открытие на 04.08, чтобы деньги собрать и прокачать их пару раз. Охота всегда открывалась во вторую субботу августа и даже можно было ее открыть и 18.08 но одинаково для всех, а не так через жопу. В итоге нормальные люди брали с учетом 04.08 отпуска,отгулы, корректировали свои планы но как оказалось это были их личные проблемы, а другие просто забили на указы и ОХОТИЛИСЬ, испаганив праздник открытия охоты своим порядочным товарищам. А впереди еще перезакрепление охот угодий которых практически не осталось, УООР разваливает сам себя, и развалит в ближайшие два-три года, потому что пользоваться угодьями у них осталось до сентября 2013 года. Стоит ли платить такие поборы и не охотится, или надо было просто ехать на охоту 04.08 как сделала половина и забить на рекомендации о переносе охоты!
 

Игорь 21

Мисливець
Так шо самое главное все молчат как рыба об лед , на хантере идут дискуссии полным ходом а тут тишина
 

VEST

Мисливець
а смысл о чём то говорить,всё равно не раньше 25 откроют,хотя и стреляют в каждый "охотничий день"у меня ягд 4.08 чуть вольер не разорвал,на "охоту " хотел.
 

VEST

Мисливець
мне интересно хоть один высокопоставленный умник выходил сегодня на улицу???? в небо смотрел и на температуру воздуха???????какая б...,,,пажаро опастность?????
 

VEST

Мисливець
есть у меня друг в областном управлении лесного хозяйства,сегодня с ним разговаривал не раньше 25.08,не кто заднюю не включит,плюс сказал большой пожар в херсонской обл.и на этой почве тоже.А товарищи мои 4.08 открывались в купянском районе,приежали егеря,охотовед,участковый,немного пообщались на повышенных тонах и всё равно спокойно открылись, и сейчас ездя.
 

Altay

Новачок
Так кому веселее: тебе что не поехал на охоту или товарищам что на всех наплевали и охотятся? Вы видели как они в приказе расписали наши возможные нарушения: вовремя не заплатил взносы, не отработал трудоучастие, не сдал отстрелочную карточку, выпил 100 граммов спиртного -- НЕТ ОХОТЫ, так мы все испугались: все заплатили, все сдали, все отработали, ничего не пили - собирались, готовились - а все равно НЕТ ОХОТЫ, потому что ОНИ с большой буквы и им мы (с маленькой буквы) нужны только для того чтобы доить нас, а самим жрать пить и охотится.
 

VEST

Мисливець
я знал 01.08 о переносе и уехал на море,так мне не кто не верил что перенесут!!!!!если бы я 03.08 14 сезонных отстрелок на весь коллектив...я б наверное тоже забил бы на всё,нахрен было продовать. у меня отстрелка областная и бесплатная мне не так обидно...но всё же.
 

Игорь 21

Мисливець
Везде проходят митинги , и люди отстаивают свое право на охоту.Как обидно что харьковчане молчат и ничего не пытаются сделать , по сравнению с прошлыми годами ведь Харьков ето СИЛА.....
 

Игорь 21

Мисливець
Димыч спасибки за то что выставил приказ,и неостался равнодушным как многие,будем собиратся хотя настроение ой как сволочи подпортили
 

Димыч

Мисливець
Игорь 21;82044 сказав(ла):
Димыч спасибки за то что выставил приказ,и неостался равнодушным как многие,будем собиратся хотя настроение ой как сволочи подпортили
Да еще нужно "углядеть" приказ пана начаСяльника УТМР - ведь еще неясно во сколько (время)!!
 

fox

Мисливець
13 или 14 октября планируется провести испытания охот. собак по вольерному кабану и барсуку.
 

mom

Мисливець
Где будет проводиться? Какие породы? Что-то странно и кабан и барсук, у кого это всё вместе?
 

fox

Мисливець
13 октября. Где-то под Харьковом. Кабан будет точно, по барсуку вопрос решается. Позвоните в УООР на Цюрюпы.
 

fox

Мисливець
16/03 2013 планируется проведение выставки гончих.
14/04 2013 - норных.
 

VEBER

Мисливець
Так что по Харьковской области? Аренда заканчивается, охота в угодьях УООР только до 29 сентября.
Кто что знает про продление аренды? Как дальше будет?
 
Зверху