Транспортные средства.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики, от того, где стоит двигатель, мало зависит его передний или задний привод. Даже может быть 4Х4 с одним движком, правда, обычно спереди :)))
 

Loki

Мисливець
Ну, честно скажу, машин с полным приводом и движком сзади не встречал.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Блин, комп задолбал!!!
Да просто машин с движком сзади - мало.
Зато смотри, как весело было: движок - спереди, а ведущие - задние.
 

Сыч.

Слідопит
Ребята, все ваши посты не хватает времени прочитать, но хочу покаятся. За время своего отсутствия, захотелось проходимости + комфорта легкового авто. По сему продал УАЗ и ЛуАЗ и приобрёл Ниву. Каюсь, но всё же проходимость у Лунтика гораздо выше, неже ли у Нивы.
И всё таки вот так вот...
 

Вкладення

Док

Мисливець
А чтобы выпимшие охотники издали видели куда им до колес идти!)
 

toz

Новачок
Вот мой верный помощник MITSUBISHI PAJERO SPORT. И комфортно,и проходимо,и надёжно.Тьфу-тьфу с 2007г. ни разу не подводил.А второй мой помощник,трудяга ГАЗ-69 1958г.выпуска пару месяцев назад уехал покорять леса Житомирской области. Теперь о нём остались,только тёплые и хорошие воспоминания. Когда у нас ещё зимы были зимниё,при -25, утром пока умылись,чай попили,ведро воды кипятильником уже нагрелось.Водичку в радиатор пролил,с краников тёпленькая пошла,краники закрыл, жалюзи,закрыл, завёл и вперёд на полювання. Летом в спэку переднее стекло приоткрыл и такой кондиционер шикарный получается.Дочурка расплакалась,как узнала,что "Бобик" нашол себе нового хозяина. По проходимости машина СУПЕР.
 

Вкладення

toz

Новачок
Вот отыскал фото дочки на фоне "Бобика". Как раз собирался на охоту,это было лет 6 назад.
 

Вкладення

Сыч.

Слідопит
ZUGAN 79;51396 сказав(ла):
А чого не зелена ??? 8-0
Знаешь, брал бы в салоне, обовьязково взял бы зэлэнэньку, а так что подвернулось...))) Как говорится, выгодно в руку легло...))) А в общем доволен: на ВАЗах в большинстве проездил, по езде и по ремонту ближе, но продолжаю утверждать, что по проходимости до Лунтика Ниве далеко. Успокаивает одно: бездорожье у нас такое редко встречается, для которого нужны такие девайсы как ЛуАЗ. Хотя встречается и такое бездорожье.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

fox

Мисливець
Арго;59309 сказав(ла):
А вот и "Рысь"!Скажу,что вроде все нормально,кроме цены!!
Да, цена явно не для этого авто, учитывая качество тюнинга. Если они всю машину так собирали, как ставили защиту под крылья, то далеко машина не поедет.
 
Зверху