Транспортные средства.

fox

Мисливець
Самый заметный плюс ЛуАЗа - передний привод и блокировка заднего моста. Всё остальное в минусах.
 

КСФ

Слідопит
Я долго выбирал авто для охоты И дело доходило вплоть до ТОYOTA LC 70,не говоря об УАЗах,ЛУАЗах и т.д.После долгого пути искания ,опросив всех знакомых-автомобилистов из охотничьей братвы,так сказать,90% посоветовали НИВУ 2121 и именно с коробчатым кузовом,с двиглом в 1.6.Оффродом мне не заниматься,максимум это грязь,снежная каша,снег по полям.Долго искал,нашел через 1.5года в нормальном сохране-с 1997 года машина(1983г выпуска) стояла на кирпичах в гараже у одного дедка в селе.Кузов на 4+,а это главное для НИВА(механику могу и сам починить,а корпусные вопросы...увы..).Заменил передние правые тормозн колодки,диск,задн торм колодки,надо менять резину(еще родная!!! ВЛИ-5.ПРОБЕГ У АВТО 38 тыс.).Думаю со временем сделать ТО двигателю и Задний кардан что-то не нравится.В остальном песня.Обесшумел.Искал именно заводского исполнения без всяких ноу-хау.Как сказал механик-нивовод с 55-ти летним стажем"ВСЕ ПОВИННО БУТИ ЗАВОДСЬКЕ!"
 

fox

Мисливець
Но это машина для одного, максимум для двух человек. А что Вам не понравилось в Тойоте 70-80?
 

rom@

Новачок
В мене Нива 81р.Машина танк,в яке болото я не заїзжав жодного разу не застряг, єдине вона заривається в злежаний сніг.Як на мене для полювання кращої машини немає,плюс дуже бюджетна.
 
Зверху