Таксация.

Вибачте, а по таксації в МГ Рябченка можна знати достовірну інформацію?
Адже вона повинна надаватись щорічно, спеціально уповноваженому центральному органу виконавчої влади у галузі мисливського господарства та полювання!?
Чи там від балди працюють?
Нехай би поділився досвідом, приміром, на сусідніх форумах!?
Виставили б копії документів.
Що заважає?
 

Дядя Вася

Слідопит
Алекса, а зачем тебе таксация Рябченка? И почему он должен выставлять таксацию своих угодий?
 

Дядя Вася

Слідопит
А почему я должен давать нашу? Что ты хочешь в ней увидеть?Если липу, то ее нет, нам это не выгодно. Сезонок у нас все равно нет. Это у Вас могут на 1500 зайцев выдать 1000 сезонок, у нас такое не проходит.
 

veter

Мисливець
отрыщъ;61307 сказав(ла):
Василю, бачиш...:)
А як ти, тобто вони, вимагають чогось від інших!

То давай вперед свою таксацію.

Чи не так?
Да причем здесь Рябченко?!!!
Еще бы слонов вписали...
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Предупреждаю -я не вкусный ,и чучело в квартиру не влезет .И !!! День варенья у меня сегодня ,так что как подарок от вас приму обещание не вписывать слона .Низкий поклон женам вашим - с праздником !!!
 

YVK1

Мисливець
Мужчины, вы отвлекаетесь от темы.
По-моему, я привел конкретный факт фальсификации и приписок при проведении таксации в Броварском ОРХ.
Я указал на виновных в этом - председателя районного УООР Примака и представителя Минприроды Фещуна.
У МЕНЯ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УООР: КТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ТАКСАЦИИ?
 

veter

Мисливець
слон;61385 сказав(ла):
Предупреждаю -я не вкусный ,и чучело в квартиру не влезет .И !!! День варенья у меня сегодня ,так что как подарок от вас приму обещание не вписывать слона .Низкий поклон женам вашим - с праздником !!!
С Днем варенья...!!!
 

veter

Мисливець
YVK1;61414 сказав(ла):
Мужчины, вы отвлекаетесь от темы.
По-моему, я привел конкретный факт фальсификации и приписок при проведении таксации в Броварском ОРХ.
Я указал на виновных в этом - председателя районного УООР Примака и представителя Минприроды Фещуна.
У МЕНЯ ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ РЕСПУБЛИКАНСКОГО УООР: КТО В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ТАКСАЦИИ?
Вы о каком наказании???
Как говорит Алексеевич: вы сами виновные в том, что выбрали данного субъекта районным председателем УООРа.
А председатель районного УООРа, сама крутая должность в районе.
 

YVK1

Мисливець
veter, спасибо за комментарий.
Уточняю, я состою в первичке другого райУООРа.
Что конкретно по наведенному мной примеру фальсификации таксации, Вы можете предложить?
 

veter

Мисливець
YVK1;61535 сказав(ла):
veter, спасибо за комментарий.
Уточняю, я состою в первичке другого райУООРа.
Что конкретно по наведенному мной примеру фальсификации таксации, Вы можете предложить?
Если честно, то я не знаю, что и предложить.
А этот факт еще раз доказывает, что в УООРе творится бардак, что руководство УООРа это не единое целое с обществом. Еслиб были б реальные цифры таксация, то предс. УООР остался без работы, а он че дурак себя оставлять без кормушки, самому себе приговор подписывать, а он зарание знает, что ему за это ни чего не будет, зато по осени будет все...
Я думаю, что нужно начинать менять устав общества, но мы, рядовые охотники это сами не потянем, а наше руководство все устраивает.
Остается одно, охотится по совести.
 

YVK1

Мисливець
veter, заметь мы с тобой ведем разговор на сайте УООР.
Я навел конкретный факт фальсификации результатов таксации в Броварском ОРХ, но комментариев от функционеров ВС УООР все нет и нет.
О чем тебе это говорит?
 

veter

Мисливець
YVK1;61624 сказав(ла):
veter, заметь мы с тобой ведем разговор на сайте УООР.
Я навел конкретный факт фальсификации результатов таксации в Броварском ОРХ, но комментариев от функционеров ВС УООР все нет и нет.
О чем тебе это говорит?
О бессилии ВС УООР, о без наказании районных и областных председателей, о застарелом уставе УООР.
 

YVK1

Мисливець
Яковлев В.А.;61281 сказав(ла):
YVK1 писал:
Алексеевич, надо отделять мух от котлет.
Сначала наведем порядок в УООРе, потом - и в государстве.

Юра, подумай сам, с чего гниет рыба!..
 
Зверху