Таксация.

Admin

Administrator
Команда форуму
Яковлев В.А. писал:
Юра (YVK1), я понимаю, что все идет от твоего друга - почетного члена УООР Коновальчука В.



Ну я хоть немного определился по отношению к YVK1. Может ник ему поменять на Козачок ? Или он просто неосведомлён и его эмоции используют ( как и многих других), не посвящая в нюансы происходящего ?
1) Да, скан документа идёт от почетного члена УООР Коновальчука В., он же работник лесхоза этого района, он же тот самый представитель лесхоза, который не подписывает таксацию.
2) Несколько лет назад этот почётный член захотел организовать свой охотничий клуб и попросил УООР отказаться от нескольких тысяч гектаров охотугодий в Броварском районе, но ему ответили отказом. Поэтому с 2010 года начались проблемы с подписанием таксации, которые продолжаются и сейчас.
3) А зверья там достаточно, иначе бы лесника не интересовали бедные угодья.
4) По методикам таксаций - Яковлев всё написал

Вот такие дела.
.
 

YVK1

Мисливець
Админ, своим предложенгием сменить мне ник на "Козачок" ты оскорбил меня. Где я смогу тебя найти, чтобы предьявить свои претензии?
 
Admin;62055 сказав(ла):
3) А зверья там достаточно, иначе бы лесника не интересовали бедные угодья.
Нету там зверья, есть несколько "очагов" с жалкими остатками, в общей картине по району пустыня.
По словам тоз(а) таксацию проводили в районе Семиполок, это один из "очагов", скорей всего гоняли на границе заказника "Калитянская дача"
 

Klever

Мисливець
Посмотрел скан того злосчастного документа по таксации. Такое впечатление, что какой то ребёнок некоторые цифры вытер, а другие дописал. Лиса, при таких раскладах по данному району, движется в сторону Красной книги. Такое впечатление, что зайца считали в Крыму, лисицу в Германии, а норку в Америке - вся американская, как на ферме. Это же документ, за подлинность изложеного кто то должен отвечать.
 

Аноним.

Мисливець
Ну явно же шито белыми нитками. 89 лисиц на весь Броварской УООР и при этом 1185 зайца - бред.

И какая разница какие результаты таксации у дяди Васи, у Рябченко или еще где-то? Если в Броварах явная фальсификация!!!

Можете и мне ник Козачок прилепить. И что это изменит??

Пусть у какого-то Ковальчука неприязненные отношения с УООРом, и что это меняет? Это же не Ковальчук явную липу подписал!
 

MadCap

Новачок
Конечно, забанить можно кого угодно
Да только зайца от этого больше не станет

А то, что документ, определяющий жизнедеятельность хозяйства на сезон, подписан левой задней ногой - очевидно
Даже не удосужились заполнить толком
 

GRAY

Мисливець
Вместо того,что бы аргументировано ответить на конкретно приведенный пример "таксации",для чего собственно и открыта эта тема,админ начинает изворачиваться,что то от кого то требовать,и в конце концов,как обычно:неугодных-в топку.

"Не прогневи власть имущую и руку тебе дающую, дабы это не сказалось на будущем твоем"

Так кто же здесь на самом деле засланный,а,админ?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
GRAY;62203 сказав(ла):
Вместо того,что бы аргументировано ответить на конкретно приведенный пример "таксации",для чего собственно и открыта эта тема,админ начинает изворачиваться,что то от кого то требовать,и в конце концов,как обычно:неугодных-в топку.

"Не прогневи власть имущую и руку тебе дающую, дабы это не сказалось на будущем твоем"

Так кто же здесь на самом деле засланный,а,админ?
Не Вам мои действия обсуждать, уж точно. Отдохните.
И никогда страницы этого форума не будут площадкой для подготовки отъёма части охотугодий у УООРа, какими бы благими лозунгами при этом не прикрывались.
Поэтому всегда и открываю глаза форумчанам на закулисные события: чтобы поняли что на самом деле происходит и как пытаются ими манипулировать.
И второе: разных "ораторов" и "подпевал" по вдруг возникающим "шкурным вопросам" ( отъём части угодий УООР ) на форуме терпеть не буду. Мы лучше сами разберёмся в своих вопросах, чем быть втянутыми в такие "игры".
 

MadCap

Новачок
А зачем давать подпевалам и ораторам в руки козырь в виде пренебрежительного, если не сказать наплевательского, отношения к таксации?

Важнее и правильнее оперативно реагировать, тогда , глядишь, и мнение об УООРЕ чуть улучшилось бы
 

bosiak

Мисливець
Admin;62055 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Юра (YVK1), я понимаю, что все идет от твоего друга - почетного члена УООР Коновальчука В.




Ну я хоть немного определился по отношению к YVK1. Может ник ему поменять на Козачок ? Или он просто неосведомлён и его эмоции используют ( как и многих других), не посвящая в нюансы происходящего ?
1) Да, скан документа идёт от почетного члена УООР Коновальчука В., он же работник лесхоза этого района, он же тот самый представитель лесхоза, который не подписывает таксацию.
2) Несколько лет назад этот почётный член захотел организовать свой охотничий клуб и попросил УООР отказаться от нескольких тысяч гектаров охотугодий в Броварском районе, но ему ответили отказом. Поэтому с
Admin;62055 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Юра (YVK1), я понимаю, что все идет от твоего друга - почетного члена УООР Коновальчука В.




Ну я хоть немного определился по отношению к YVK1. Может ник ему поменять на Козачок ? Или он просто неосведомлён и его эмоции используют ( как и многих других), не посвящая в нюансы происходящего ?
1) Да, скан документа идёт от почетного члена УООР Коновальчука В., он же работник лесхоза этого района, он же тот самый представитель лесхоза, который не подписывает таксацию.
2) Несколько лет назад этот почётный член захотел организовать свой охотничий клуб и попросил УООР отказаться от нескольких тысяч гектаров охотугодий в Броварском районе, но ему ответили отказом. Поэтому с 2010 года начались проблемы с подписанием таксации, которые продолжаются и сейчас.
3) А зверья там достаточно, иначе бы лесника не интересовали бедные угодья.
4) По методикам таксаций - Яковлев всё написал

Вот такие дела.
.
Всеми силами на сайте оппонентов стараюсь доказать , что УООР - это порядочность , честность и трудолюбие .И может ,то что Вы написали есть правда , но человек предоставил на обозрение документ , и оскорблять его за это ,ну по меньшей мере - не по мужски.
 

pobratum

Мисливець
Admin;62204 сказав(ла):
И никогда страницы этого форума не будут площадкой для подготовки отъёма части охотугодий у УООРа, какими бы благими лозунгами при этом не прикрывались.Поэтому всегда и открываю глаза форумчанам на закулисные события: чтобы поняли что на самом деле происходит и как пытаются ими манипулировать.
Ни так надо бороться с желающими отбрать угодья. Да хочу напомнить первочередное право на охотхозяйство имеют землевласникі потом користувачі и только третьи по списку УООР и подобные.
 

pobratum

Мисливець
Серега;53893 сказав(ла):
Admin писал:
Очень сомневаюсь в юридической легитимности данного договора. Даже подписанный и "с печатями" он будет недействительный.

Почему? Как нам правильно поступить?Какие документы дожны быть?
Вы все правильно сделал, потом надо взять еще в сельраде згоду на користування, далі район та обл. Да же если завтра появится ГО из землевласників у вас будуть бумаги для суду.
 
Мій наївний друг, Сергій Анатолійович Кирпач, стукає черговий раз у двері:
"Вчера состоялся круглый стол, и я вручил министру экологии и природных ресурсов Злочевскму М.В.
копию той Броварской токсации. И попросил, внести в закон изменения о проведения учёта диких зверей и птиц, что бы Общественность могла принимать участие в токсации, и не было приписок и коррупции.

До 1 мая должена быть должностная инструкция нового образца с дополнениями и измениниями о правах и обязаностях общественных инспекторов и увидичения статей КоАП а по которым составляются протоколы.

Если сможем контролировать таксации, контролировать УООРы то можно что то изменить в лучшую сторону." :)
 

pobratum

Мисливець
Надо менять сознание людей учить их жить, 20 лет Украина деградирует.
 

pobratum

Мисливець
отрыщъ;64626 сказав(ла):
Мій наївний друг,

Если сможем контролировать таксации, контролировать УООРы то можно что то изменить в лучшую сторону." :)
Это вообще цирк как может общественный инспектор общественой организации "Громады Рыбалок Украины" контролировать общественную организацию УООР и будущих (?)ее инспекторов, я себе это даже не могу представить.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики, вот вы наехали на бардак в общественной организации.
А почему в ней должно быть все красиво, если бардак есть и в контролирующей ее госструктуре?
Тот же честный работник лесхоза несколько лет подряд подписывал такую же, по вашему мнению, туфту. Теперь, когда ему отказали в отказе от части угодий в его пользу, он стал чрезвычайно честным!
Причем, понимая абсурдность ситуации, он всем рассказывает, что обиделся из-за того, что ему "кто-то колеса в машине пробил!" (?)
Вы можете понять такое объяснение из уст государственного служащего?.. Это звучит как месть из личных мотивов (а не честное исполнение своих обязанностей) или самосуд (да еще и без доказательств. Кстати, что же это за госинспектор, если ему брошенную в селе машину могли попортить только работники УООРа? Он что, более никого не гонял за браконьерство?..).
ПыСы. А вы: "УООР! УООР!.." Да у кого же ему учиться?!.
 
Зверху