Сезон по перу 2010.

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Леха правильно!Наблюдателей тоже надо блюсти,не думаю что они блещут чистотой!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, обобщать - не корректно. Я, например, фигней не страдаю гораздо дольше, чем некоторые не пьют!..
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Яковлев В.А.;19971 сказав(ла):
Я, например, фигней не страдаю гораздо дольше
Какраз о вас речи вообще и нет,тут других хватает с лихвой!!
 
Арго;19953 сказав(ла):
Леха правильно!Наблюдателей тоже надо блюсти,не думаю что они блещут чистотой!!
Арго, я тебе поставлю в репутацию плюс за солидарность, ты молодец!)))
И тут же тебе минус, не напарник ты в разведке((((
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Наблюдательный;19994 сказав(ла):
И тут же тебе минус, не напарник ты в разведке((((
Качество и результат парной разведки как правило зависит от напарника,значит мы потенциальные не напарники и ничего в этом удитвительного нет у вас другой напраник с ним и идите!!
 

Сыч.

Слідопит
Глупейший спор, типа флудизма ФЛУДЕРАСТОВ...
Арго(Жека), - правильно подведённая черта... Рассудительность-признак УМА!ИМХО.
 

STANISLAV

Мисливець
Доброго здоров"я шановни форумчани.Виришив первати Ваш спор(воно того не стоит).На вихидних був на полюванни на селезня м.Сургут Тюменська обл.Хлопци полювання бомба,я правда мазав но задоволення получив 100%,знайомий пидстрелив даже гуся,полювали з пидсадними.Шкода не було ни укого фото.На вихидни збираэмся знову.Можите трохи позавидувати:)))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А я сильно завидую,но белой завистью!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Не знаю як у кого нно у нас на весні качни у кожній калюжі сидять правда не знаю чи досидять вони до осені.
 

Крук

Мисливець
TOZ-34ER;20986 сказав(ла):
Не знаю як у кого нно у нас на весні качни у кожній калюжі сидять правда не знаю чи досидять вони до осені.
Це не тільки у Вас шановний TOZ-34ER, у нас кожен рік така ситуація, а восени їх як вітром здуває.
 

ZUGAN 79

Слідопит
Крук;21088 сказав(ла):
а восени їх як вітром здуває.
Ето точно,я на нашем ставке днем нащитал более 40 голов уток и лысок,теперь добавте пускай даже по 2 головы приплода на семью,(думаю ето минимум,до осени может дожить и больше),а как сезон придет,то 10-15 штук за день если увидиш,то ето уже хорошо.С ув.
 

FoxHunter

Мисливець
Да есть пернатые,пока, посмотрим через три месяца к открытию чо будет.
 

Дядя Вася

Слідопит
Если хлопунцами не выбьют, то будет. А то еще "воздушечники"..., вот ненасытное племя. Как то смотрел в одной из групп, чел. в теме " как вы проводите межсезонье", выставил на обзор фото датированое июнем. На фото он, держит двух уток и крутую воздушку. Народ охреневает от зависти и поздравляет с "полем". Я как дурак отписался, что я об этом думаю... Столько "хороших" слов в свой адрес не слышал с самого рождения:(.
 

Дядя Вася

Слідопит
О наших угодьях скажу так: Местной утки обычно хватает недели на 3. А вот количество полевой зависит только от погоды в июне. Пожары нам не грозят, так как народ постоянно на стреме, а вот если в июне дожди, то молодняк фазана , куропатки и перепела пропадает. Пока все нормально, надеюсь что этот год хуже прошлого не будет.
 

FoxHunter

Мисливець
Дядя Вася;21122 сказав(ла):
Местной утки обычно хватает недели на 3
Местной утки унас хватает только на открытие,затем очень сложно найти. В отдоленных местах области "граки"(лысуха)встречаются до конца сентября.
 

ZUGAN 79

Слідопит
У нас по перу чтото не очень активно охотятся (думаю сказывается то,что рядом нет большего города,городские к нам не ездят,а сельские не всегда могут найти время,веть охота по перу идет в самое "жаркое" для села время,огородно-полевые работы,и тд и тп),то у нас популяция на протяжении сезона тает медленно,только вот даже в начале сезона у нас птицы на много меньше,чем за 2-3 недели до открытия,может кочуют на большую воду ? Воздушечники у нас на дичь не охотятся,для етого надо крутую дорогую воздушку,в селе обычно Китай или Турция,с таких кроме как напугать утке ничего не сделаеш.С ув.
 
Зверху