Сезон по перу 2010.

Вижу ты уже нервничать начал, на личности переходишь))))))
Да, я природолюб, в отличии от тебя в небо смотрю не только за мясокилограмами и не только в небо но и по стронам, на посадки, под ноги...., там у тебя куча доков, что то весеннее поле.
И с фермером ты не угадал, Ха-Ха-Ха!
Фото будет????
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19691 сказав(ла):
Вижу ты уже нервничать начал, на личности переходишь))))))
Никогда не нервничаю, практически, а тем более по такому... поводу. Что ты имел в виду под "личностями"? Не Ж... ли?))))))))
Наблюдательный;19691 сказав(ла):
И с фермером ты не угадал, Ха-Ха-Ха!
Не наблюдаю твоих "угадок", одни беспочвенные "наблюдения", ну эт твоему нику соответствует...)))
Наблюдательный;19691 сказав(ла):
Извини, "великий профи", в ту осень не могу вернуться, да и не проф фотограф я, к сожалению.
Если чо ещё хотца сказать, будь добр в раздел РАЗНОЕ, тема ТРИБУНА.
 
Ты же с чего заливал фото на форум? или тебе его СМСкой скинули?
Сейчас я в редакторе пошаманю и покажу доки общественности.
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19702 сказав(ла):
Ты же с чего заливал фото на форум?
С телефона.
Наблюдательный;19702 сказав(ла):
Сейчас я в редакторе пошаманю и покажу доки общественности.
Уверен, ты многого добьёшься, компьютерный охотник...)))))))
На тему твоих бестолковых "расследований", я больше не буду общаться в этой теме. Если есть желание покопаться в пустоте, в тему "Трибуна".
 
Конешно не будешь, ты уже понимаешь, что обложался.))))
Тебя спасёт фото большего разрешения, но мы его не увидим, так как ты понимаешь, что оно тебя спалит без заговорочно!!!!!
 

Сыч.

Слідопит
Ты будешь и дальше засорять тему бестолковщиной, или перейдёшь в соответственную тему?
Чо ты хочешь увидеть? Лицо? Я дам тебе его в ТРИБУНЕ, что бы ты, бедолага-наблюдатель, успокоил свою болезненную "наблюдательность".
 
Ладно, не даешь фото большего размера, будем довольствоваться тем, что есть.
О под превшей растительности после схода снега говорить не будем, хотя, она явно просматривается. В октябре-ноябре кукуруза играет «золотом».
Дал бы ты фотку больше мы глянули бы, на остатки зелёнки и размытость почвы после схода снега…
Ну, то ладно, то мелочи, главное у тебя за спиной на горизонте, если ты, да и не только ты, бывал в полях и смотрел, как я писал, по сторонам, то ты заметил бы, что посадки тоже играют «золотом» в ноябре, и матово зелёные в октябре, той горизонт серый!!!! да и ещё светится на сквозь, это говорит о том, что посадка без листвы, весна дарагой, весна на фото!
Тут только не увидит слепой и ещё слепее.
Нижнее 200% увеличение.
 

Вкладення

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19714 сказав(ла):
Ладно, не даешь фото большего размера, будем довольствоваться тем, что есть.
"Ув" флудер, в разделе РАЗНОЕ, тема ТРИБУНА(для гиперсообразительных), уже выложено фото, не мучайся))). Я не боюсь и не стесняюсь. Надеюсь, что весь этот флуд, наши ув модеры удалят...
 
Мне твое лицо не интересно, а тут я говорю по теме.
Ты повесил фото с браконъерки, это меня и возмутило, а модераторы думаю сделают всё правильно.
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19718 сказав(ла):
Мне твое лицо не интересно, а тут я говорю по теме.
Так а чо ты воду варишь? Шо те надо? Чуднэнькый.
Наблюдательный;19718 сказав(ла):
Ты повесил фото с браконъерки, это меня и возмутило, а модераторы думаю сделают всё правильно.
В моём фото никакой пропаганды браканства нет. К психологу, уважаемый. Или в тему, которую я тебе уже пол часа толдычу, понятливый наш...))))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Мужики,давайте закончим это безполезный диалог!В нем совсем мало толку,да и времени он занимает как в написавших так и в читающих!Как для меня фото вообще неинформативное и что либо с него почерпать невозможно,а поэтому давайте лучше действительно поговорим о прошедшем сезоне охоты на пернатых и подготовке к сезону предстоящего!Думаю с этих репортажей будет больше пользы!!
 

Сыч.

Слідопит
Арго;19745 сказав(ла):
Мужики,давайте закончим это безполезный диалог
Наконец то трезвый взгляд!!!!!!!!
Арго;19745 сказав(ла):
сезоне охоты на пернатых и подготовке к сезону предстоящего!
К стати, есть темка в разделе РАЗНОЕ ОБ ОХОТЕ.
 

Сыч.

Слідопит
Я заметил. И тебя я узнал... Спасибо!
Надеюсь всю эту муть АДМИН У Д А Л И Т!
 
Зверху