Сезон по перу 2010.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сыч.;14380 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
А я хотел спросить: а сколько птичек в руках? Четыре?

Да, четыре. А нас 3 человека. Менялись трофеями и фотиком-каждому ж хочется запечатлеть. Извиняюсь перед ув форумчанами за закрытое лицо. Думаю, что меня поймут, увидев маниакальные преследования меня, неуравновешенными людьми в разделах "Делимся опытом", "Вопросы от новичков" и т.д. Надеюсь на понимание. С ув.
Героев надо знать в лицо!
А этот весь излишний... 3,14.дешь - он такием и есть. Не более.
 

Дядя Вася

Слідопит
Сезон по перу прошел вполне даже прилично. Хотя пролетная утка появилась только после закрытия на нее охоты. Гусь пришел раньше чем в другие годы. Первая удачная охота получилась уже 3 ноября. Недостатка в других видах пернатой так же не наблюдалось. Так же порадовал и пушной.
 

Вкладення

Дядя Вася

Слідопит
Да уж, снег лег аж в конце января. Только последнюю неделю охоты со снегом и поохотились.
 

Сыч.

Слідопит
Дядя Вася;16284 сказав(ла):
Недостатка в других видах пернатой так же не наблюдалось
Ну в Крыму за частую так.
Дядя Вася, отличные фото. Молодцы. РЕСПЕКТ. Слышал и не раз, что у вас по концу сезона гусь шёл хорошо.
Смотрю по фоткам, у тебя Волынятор имеется... Твой? Если да, чо не заходишь в тему "Транспортные..."?
 

Дядя Вася

Слідопит
Да как то о транспорте , как и об оружии спорить считаю глупо. Тем более если честно, предпочитаю на охоту на ... коне:). Когда коллектив, тут конечно машина, но знаете ли, полюбляю и сам. Только я, дичь и собаки. А их у меня... на любой вкус. Вот бы еще сокола завести.
 

ukrainarus

Новачок
Был у нас в прошлом году перепел. Собака на втором поле набралась опыта.Охотились в двоем с напарником.
 

Вкладення

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19523 сказав(ла):
Сыч, это фото с весенньей браконьерки не так ли?
Доведи, природовед "великий". Что, новые провокашки с уа...ра?
Дядя Вася;19547 сказав(ла):
А чего лицо то закрыто????.
По этому поводу я уже высказывался выше. Повторяю, ув "следователи", многие у нас на форуме(вороны и т.д.) начинают разводить никому не нужные сплетни и интриги, вот по этому и лица нет.
Дядя Вася;19547 сказав(ла):
Давай уже: Лицо в студию)))
И что поменяется? Не уже ли станет на много легче общаться?))))))))
А вообще мужики как? Может кому то вместо этого "знака", лик святого пора присваивать?)))))))) Эт так, для непонятливых столичных...
 
Тут нечего доводить, на фото ранне весеннее поле , ни как не октябрьское.
Дай фото большего разрешения и всё станет на свои места, хотя можно и по этому.
 

Сыч.

Слідопит
Наблюдательный;19676 сказав(ла):
на фото ранне весеннее поле ,
Ты если фермер, то урок тебе, Наблюдательный наш. Осенью, после уборки какой либо культуры, поле остаётся именно в таком состоянии. Дальше, если ты собрался садить ту же культуру(в данном случае кукурузу), поле обрабатывается специальным химикатом, после которого ближайшие года 3, ничего кроме кукурузы расти на этом поле не будет, включая бурьян. Вот по этому поле и выглядит как весной.
А для тех, кого по ночам ЖУТКО беспокоит ЖАБА, предлагаю набрать в поисковике Goosehunt, и ЖАБА попустит...)))
 
Зверху