Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Добрый день всем охотникам. Кто что нового слышал о внедрении законопроектов № 2448, 2232, 2351, 0870. В случае таких принятых законопроектов охотничье хозяйство в том числе и охота просто исчезнет. По перерегистрации оружия тоже хотят внести изменения.
 

VS1975

Снайпер
Добрый день всем охотникам. Кто что нового слышал о внедрении законопроектов № 2448, 2232, 2351, 0870. В случае таких принятых законопроектов охотничье хозяйство в том числе и охота просто исчезнет. По перерегистрации оружия тоже хотят внести изменения.
А що по зброї ? Не чув :oops:.
 

Виталя

Снайпер
Не дают людям нормально жить!!!! Заниматься своим любимым делом. ОХОТОЙ...;););) Не, придумали какие то законы,дебильные.:(:(:( И в разрешительной ща будут, людям руки выворачивать....
 
Останнє редагування:

Leodr

Снайпер
На сколько мне известно, то на 18 марта собирается митинг в Киеве против этих законопроектов, после круглых столов, к консенсесу не пришли, поэтому коллеги следите за ходом событий, есть информация на ютубе, от канала Кингдом хантер, ребята освещают все события. Но то что будет митинг 18го марта это точно, и хотелось бы что бы большинство охотников присоединились! Это касается и собаководов! Кто не видел посмотрите на ютубе!
 

Dedushka

Снайпер
А що по зброї ? Не чув :oops:.
По оружию хотят тоже сделать проблему взять зеленку или продлить разрешение. Читал в интернете, что в течении года не должно быть у охотника никаких нарушений вплоть до нарушения правил дорожного движения. Но это нужно еще уточнять. Может это и не правда. Не хотелось-бы этому верить. Дыма без огня не бывает. :oops:
 

Dedushka

Снайпер
В следующем сезоне уже и отчетов с фотографиями добытых животных а также и с своими питомцами возле добытой дичи запрещено будет выставлять фотографии если примут такие законы. Запрещено также регулирование численности бродячих собак. Не известно и по охоте , открытие будет или будет полный запрет. :oops:
 

ATIS

Снайпер
В следующем сезоне уже и отчетов с фотографиями добытых животных а также и с своими питомцами возле добытой дичи запрещено будет выставлять фотографии если примут такие законы. Запрещено также регулирование численности бродячих собак. Не известно и по охоте , открытие будет или будет полный запрет. :oops:
От щоб це все не сталося, 18.03. 2020 року, в Києві буде проходити мітинг. Просимо всіх небайдужих приєднатися, ми маємо показати що нас багато, і ми незадоволенні....... З Рівненщини плануємо виставити в районі 300 мисливців, а може і більше....
 

Виталя

Снайпер
От щоб це все не сталося, 18.03. 2020 року, в Києві буде проходити мітинг. Просимо всіх небайдужих приєднатися, ми маємо показати що нас багато, і ми незадоволенні....... З Рівненщини плануємо виставити в районі 300 мисливців, а може і більше....
Я с Вами согласен на 1000%. Но Вы поймите многие этого хотят,но не в силах сделать... Допустим мне ехать в Киев 900км. Одним днём это не пройдет,мне в данный момент будет чуток накладно....
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Приветствую любителей охоты! Вчера коллектив 6 человек,взяли 2-х рыжих. Лиса сидит в камышах и прочих густых хащах. Погуляли, поохотились, отдохнули.










 

senya 2011

Мисливець
Доброго дня. Цікавить питання перевірки всих цих "нововведень", хто цим буде займатись в умовах угідь? Не всі єгеря знають місцевість , навіть з величезним досвідом полювання а правоохоронні органи постійно в туфляг не більше 10м від проїжджої частини, далі вони неможуть - туфлі чисті. Ну тут трішки сарказму, але реально так і є, угіддя це не лише дороги та травичка як на футбольному полі, це і болото і грязь і роса і високий сухий бурьян....
 
Доброго дня. Цікавить питання перевірки всих цих "нововведень", хто цим буде займатись в умовах угідь? Не всі єгеря знають місцевість , навіть з величезним досвідом полювання а правоохоронні органи постійно в туфляг не більше 10м від проїжджої частини, далі вони неможуть - туфлі чисті. Ну тут трішки сарказму, але реально так і є, угіддя це не лише дороги та травичка як на футбольному полі, це і болото і грязь і роса і високий сухий бурьян....
100% с Вами согласен
 

ATIS

Снайпер
Я с Вами согласен на 1000%. Но Вы поймите многие этого хотят,но не в силах сделать... Допустим мне ехать в Киев 900км. Одним днём это не пройдет,мне в данный момент будет чуток накладно....
Організовуйтеся на місцях.
 
Статус
Закрита.
Зверху