Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Приветствую уважаемые охотники! Ну что, закрытие сезона 2019/2020. В 06:00 уже на месте, решаем часика 2-3 погулять и хватить, особой цели гонять рыжих не было, так прогуляться и к казанку))), посидеть и пообщаться в дружеском коллективе. Что сегодня видели, видели одну лису, на озимых 5 гусей поднялись и улетели. Так же потом видели 4 гусей пролетели прямо над нами. Подымали 2 стаи куропаток. Вот так немного погуляли и к столу))).
Очередной сезон окончен, который нам принес много положительных эмоций, много приятных встреч, душевного общения и незабываемых на всю жизнь моментов. Ждем с нетерпением следующего сезона.

Один из моментов за которым так спешим на охоту


Видели одного рыжика, спрятался он туда


А лисы ненасытно все поедают, по перьям похоже на куропатку


Лиса вырыла и слопала, что то не маленькое, одна только печень осталась




Ну и за закрытие сезона, немного мяса с духовки
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Да ладно уже носы вешать, думаю все будет ОК. Гуртуємось, і хай бачать що ми сила.
Нос не вешаем, но то как у нас и без всяких законов охоту каждый год открывают, со скрипом.... Поэтому представляю что будет в этом году.
 

Leodr

Снайпер
Всем доброго здоровья, коллеги!
Ну вот и закончился сезон охоты на пушного 2019-2020, для кого-то он был удачный, для кого-то не очень, но все-таки он был и все мы принимали участие делились отчетами по добытой нами дичи. Приятно было смотреть как проходит охота в наших регионах! Кого-то порадовал снег, у нас на юге мы так и не охотились по пуху именно по снежку, но скажу от себя, дичь есть, как перо так и пух, добывали зайцев, проредили немного хищника! Всех с закрытием по пушному! Если кто не успел поделится отчетом, можно будет в новой теме. Тему закрываю. Будем готовится к следующему сезону, не забываем про 18е марта! Следить за ходом событий. Думаю все будет хорошо, и мы будем заниматься нашим любимым делом, хобби. ОХОТОЙ! С. УВ
 
Статус
Закрита.
Зверху