Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Dedushka

Снайпер
Вот это не вопрос!!! Будем организовывать движения. Такие законы нам охотникам не нужны!!!
Наш коллектив тоже готов выступить против таких законов. Как говорят , ждем команды с руководства УТМР и частных охотничьих хозяйств.
 

Dedushka

Снайпер
Вот это самое главное. Мне тоже очень интересно как отреагирует на эти события местные УТМР.
Я думаю закрытие охоты любой охотничьей организации не понравиться. Да и нам такое нововведение не нужно. Вы представьте, если не будем регулировать поголовья лис и волков что будет с сельским хозяйством по селам. Заболевание бешенства погубит все поголовье крупно- рогатого скота и других домашних животных. И не дай Бог такое заболевание местным жителям. Прекратить охоту на диких кабанов приведет к заболеванием чумы. массовое распространения заболевания и гибели животных. Да и кто будет заботиться о разведению диких животных и птиц как не охотничьи коллективы и охотничьи хозяйства. Те кто увлекается охотой тот и заботиться о поголовье зверей в угодьях. ;)
 

Виталя

Снайпер
Я думаю закрытие охоты любой охотничьей организации не понравиться. Да и нам такое нововведение не нужно. Вы представьте, если не будем регулировать поголовья лис и волков что будет с сельским хозяйством по селам. Заболевание бешенства погубит все поголовье крупно- рогатого скота и других домашних животных. И не дай Бог такое заболевание местным жителям. Прекратить охоту на диких кабанов приведет к заболеванием чумы. массовое распространения заболевания и гибели животных. Да и кто будет заботиться о разведению диких животных и птиц как не охотничьи коллективы и охотничьи хозяйства. Те кто увлекается охотой тот и заботиться о поголовье зверей в угодьях. ;)
+100%;)

Согласен с каждым Вашим словом!!!:)
 

huntumy

Зброяр
Наш коллектив тоже готов выступить против таких законов. Как говорят , ждем команды с руководства УТМР и частных охотничьих хозяйств.
Утмр шось мочить як риба об лід.
Народ нужно подымать у сейчас.
 
Сначала полностью все закроют! А потом откроют для тех у кого на счету в банке не менее 10000 зелёных . И охота плавно перейдет к БАРИНУ, как это всегда и было. Для этого и выдумывают эти законы. ИМХО! По этому " Вставай страна огромная.....!!!!"
 

mulyavchik

Снайпер
Да и кто будет заботиться о разведению диких животных и птиц как не охотничьи коллективы и охотничьи хозяйства. Те кто увлекается охотой тот и заботиться о
Педоэколог Борейко и его педобратия. Они и волка в Красную книгу занесут и будут всё контролировать что бы всем нам "лучше "жилось
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Конечно так должно и быть и это логично. Современем запретят все что являет собой форму социалистического отношения это и охоту и рыбалку и собирательство в том виде пользования ресурсов как всеобщего достояния, по тому как в буржуазном обществе потребления, все должно быть либо товаром либо услугой и должно покупаться, собственно к этому шли и идем и на каждых выборах депутатов и президентов этот курс подтверждаем.
 

Dedushka

Снайпер
Останется запретить рыбалку и грибы собирать......
К этому и идет все. Все будет в частных владениях. А на охоту будут брать к себе помещики селян что-бы с деревянными трещетками дичь им заганяли . :oops: И в лес без разрешения пана не пойдешь. Это вам не в СССР.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Обидно, что за этих помещиков мы голосуем и за них сейчас люди погибают..........
 

Altay1972

Снайпер
К этому и идет все. Все будет в частных владениях. А на охоту будут брать к себе помещики селян что-бы с деревянными трещетками дичь им заганяли . :oops: И в лес без разрешения пана не пойдешь
К этому все идет...
вот тут не понятно: это хорошо, или это плохо?
а то: совок совок, а оказывается охотится рыбачить и грибы собирать можно было!
 

kef

Зброяр
Для селян колгоспників лише в 1965 -66 році відмінили трудодні.Та почали виплачувати пенсії 12 крб.Паспорти взагалі видавались лише з кінця 60.початок 70 х.років. От вам і кріпосні та поміщики .Різниця між робітниками та селянами була відчутна.Як по розмірах пенсій,зарплат так і по роках виходу на пенсію. .Комуна....кому на а кому ні .
Але тема про полювання !
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
В Бельгии запрещено)) 200€ штраф.
В Чехии костры разжигать запрещено, штраф 5000 грн.
Лучше бы наши власти издавали законопроекты в которых штрафы подымались, к примеру за выброс мусора и т.д.
 

Mazaj 2018

Слідопит
А для того, чтобы так небыло, задумайтесь каждый, кто что для этого сделал? У нас народ чуть-что моя хата с краю. Особенно на востоке.
 
Статус
Закрита.
Зверху