Новый турецкий ТОП - Aselkon Inter Arms

DolgovoyEv

Новачок
Поздравляю!Я бы разобрал и обслужил ее в самом начале, для успокоения души...
Спасибо большое.
Вот и я так думаю. То начитался тут на форуме по поводу других марок что потом может сказаться на работе ружья. Если в кратце я всё протер, смазал движущиеся элементы. В УСМ особо не лез. Надо ли что-то делать с самой возвратной пружиной или лучше туда тоже не лезть?
 

Dusk Hunter

Мисливець
Як будите чистити зворотню пружину затвору зробіть будь ласка фото всіх деталей які там є.
 

Dusk Hunter

Мисливець
А для чого Ви викрутили трубку(корпус пружини) із ствольної коробки? Достатньо було відкрутити заглушку трубки, обслужити пружину і штовхач затвору.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

DolgovoyEv

Новачок
На выходных выбрался побабахать. Всё прошло хорошо за исключением того что уводит влево.
Показывал знакокому, он говорит что ствол ровный.
На что грешить? (Конечно может и я кривой но стрелял с упора).
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Все равно может уводить,Игорь, даже если с упора...тем более, мы не знаем, какой был упор:)
 

huntmaster

Слідопит
Скоріше за все, що у приклада немає відводу вліво. Спробуйте поміняти або виготовити проставки таким чином, щоб зявився відвід прикладу. Колись сам з таким зіткнувся і таким чином привів бій рушниці точно в центр.
 

huntumy

Зброяр
Все равно может уводить,Игорь, даже если с упора...тем более, мы не знаем, какой был упор:)
Дело в том, что при стрельбе пулей есть планка, мушка и центр мишени. Погиб и все прочие факторы тут не участвуют.
 

huntmaster

Слідопит
Дело в том, что при стрельбе пулей есть планка, мушка и центр мишени. Погиб и все прочие факторы тут не участвуют.
Зі свого досвіду можу не погодитися з Вами:) Відвід і погиб має значення навіть при стрільбі з упору.
 
Зверху