Иж-59

Охотник77

Слідопит
Куча и равномерность плохая как для такого ружья. Толи патроны толи стволы подвели ;)

Охотник77

Слідопит
Раньше открытия несмогу выставить ( старые мишени не хранятся),ну далеко не такая,больше всего что неподходящими патронами отстреляно в даном случае ;)

север

ветеран форуму
надійна команда
Раньше открытия несмогу выставить ( старые мишени не хранятся),ну далеко не такая,больше всего что неподходящими патронами отстреляно в даном случае ;)
У Вас 000 кучность и равномерность, думаете, лучше будут? С удовольствия подожду результаты Ваших отстрелов этим номером дроби.

Охотник77

Слідопит
Вас 000 кучность и равномерность, думаете, лучше будут? С удовольствия подожду результаты Ваших отстрелов этим номером дроби.
2/0 Максимум чем пристреливали иж54 и 59. Оба показало хорошую равномерность и кучу по лучше. Резкости я удивился она была заметно лучше т34,тоз б и бм и непомню что мы там ещо сравнивали. На тот момент по резкости не уступал только мц 20-01 о сравнении кучности сами понимаете,промолчу. Оба ети ижа сугубо на дальнячок +-50м. Увы 54й продан. Если будет желания посмотреть то напомните мне перед открытием

Останнє редагування:

Влад

Слідопит
Патрони били снаряжени на с7л 1.8/36 пижконтейнер одесский.

Влад

Слідопит
Сам отстрел бил,для ,убедиться на крещение,с єтим порядок,а патрони какие били, такими и стрелял.Хочу попробивать на круке и сильвере.

Зверху