Індивідуальне полювання на зайців

Статус
Закрита.

Trigal

Снайпер
Не будет:(! Я не песиміст, але дивлячись на оцих крайніх 100 років, надії нуль.
Когда в Европе открылся первый университет, у нас еще было монголо-татарское иго. Мы отстаем от развитых стран лет эдак на 300. Отстаём чисто морально. Так что при нашей жизни, разумеется, чуда не случится. Поколения, помнящие совок, должны уйти - мы своими представлениями о жизни только мешаем прогрессу. А последующие поколения построят нормальное общество - в этом я уверен. Первые шаги уже сделаны.
Все буде Україна ;)

ПС. А завтра иду на индивидуальную охоту на зайца :)
 
Когда в Европе открылся первый университет, у нас еще было монголо-татарское иго. Мы отстаем от развитых стран лет эдак на 300. Отстаём чисто морально. Так что при нашей жизни, разумеется, чуда не случится. Поколения, помнящие совок, должны уйти - мы своими представлениями о жизни только мешаем прогрессу. А последующие поколения построят нормальное общество - в этом я уверен. Первые шаги уже сделаны.
Все буде Україна ;)

ПС. А завтра иду на индивидуальную охоту на зайца :)
Проживи Великий хан Угэдэй еще пяток лет и Ваша европа ездила бы в Каракарум покупать ярлыки. Неговорите глупости и нетиражируйте миф о какой то супер цивилизованной европе, мы как народ намного прогрессивней всяких европ просто у нас дураков много.
 
Когда в Европе открылся первый университет, у нас еще было монголо-татарское иго. Мы отстаем от развитых стран лет эдак на 300. Отстаём чисто морально. Так что при нашей жизни, разумеется, чуда не случится. Поколения, помнящие совок, должны уйти - мы своими представлениями о жизни только мешаем прогрессу. А последующие поколения построят нормальное общество - в этом я уверен. Первые шаги уже сделаны.
Все буде Україна ;)

ПС. А завтра иду на индивидуальную охоту на зайца :)
Ни пуха!!! Хоть и с запозданием...)))
 
Проживи Великий хан Угэдэй еще пяток лет и Ваша европа ездила бы в Каракарум покупать ярлыки. Неговорите глупости и нетиражируйте миф о какой то супер цивилизованной европе, мы как народ намного прогрессивней всяких европ просто у нас дураков много.
Их везде много!!! И увы меньше уж точно не становится...o_O:D:D:D
 

валентин 65

Мисливець
Нам Белоруссию лет двадцать догонять надо. Менталитет такой-же, а результаты разные. Сегодня солнечно, но месить болото не хочется. Пусть косоглазый погреется спокойно:). С ув.
 
Нам Белоруссию лет двадцать догонять надо. Менталитет такой-же, а результаты разные. Сегодня солнечно, но месить болото не хочется. Пусть косоглазый погреется спокойно:). С ув.
А у нас наоборот с утра дождь льет...
Мыслей об охоте даже не возникает...
 

Dmitrriy

Мисливець
Проживи Великий хан Угэдэй еще пяток лет и Ваша европа ездила бы в Каракарум покупать ярлыки. Неговорите глупости и нетиражируйте миф о какой то супер цивилизованной европе, мы как народ намного прогрессивней всяких европ просто у нас дураков много.
Вы много времени провели в Европе, не как турист, чтобы это утверждать?
 

Dmitrriy

Мисливець
З цим "товаришем" вже в нас подібна розмова була. І як турист він теж не був. Так що розмови з розряду ОБС
Тогда понятно ...я там просто достаточно провожу времени, и большую часть не как турист, поэтому думал возразить. Но теперь не буду)))
 

Михайло1992

Мисливець
Когда в Европе открылся первый университет, у нас еще было монголо-татарское иго. Мы отстаем от развитых стран лет эдак на 300. Отстаём чисто морально. Так что при нашей жизни, разумеется, чуда не случится. Поколения, помнящие совок, должны уйти - мы своими представлениями о жизни только мешаем прогрессу. А последующие поколения построят нормальное общество - в этом я уверен. Первые шаги уже сделаны.
Все буде Україна ;)

ПС. А завтра иду на индивидуальную охоту на зайца :)
Коли королева Анна Ярославна з роду Рюроковичів вийшла заміж за короля Франції то як Ви кажете в нас було монголо татарське іго але їли ложками а в цивілізованій Європі іли як дикарі руками.
 

Зверобой 60

Мисливець
Тригал п
Когда в Европе открылся первый университет, у нас еще было монголо-татарское иго. Мы отстаем от развитых стран лет эдак на 300. Отстаём чисто морально. Так что при нашей жизни, разумеется, чуда не случится. Поколения, помнящие совок, должны уйти - мы своими представлениями о жизни только мешаем прогрессу. А последующие поколения построят нормальное общество - в этом я уверен. Первые шаги уже сделаны.
Все буде Україна ;)

ПС. А завтра иду на индивидуальную охоту на зайца :)
Это ты непонящееся совок а значит и своих родителей и их потомков куда нас посылаеш???В могилу?Так сам туда иди гнида непомнящееся родства своего!
 

tyrist 1945

Тигр
Тригал п

Это ты непонящееся совок а значит и своих родителей и их потомков куда нас посылаеш???В могилу?Так сам туда иди гнида непомнящееся родства своего!
А що людина такого написала що ви її гнидою обзиваєте? Це так правильно? Чому?
 

riggan

Мисливець
Приветствую. Извините, что втручаюся в Ваши высокоморальные беседы, а как вы зайца ищите сами? Ну как вот одному найти зайца и поднять? Для меня интересен этот вид охоты, но я ничего о нем не знаю. Буду благодарен за Ваш опыт.
 
Статус
Закрита.
Зверху