Ваш мисливський карабін (моделі,види полювань,всі "за" і "проти")

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Мєлкан на сорок це прикольно але можна і воздушку купити і дозволів ненада і сейфа
Была у меня воздушка не плохая,как то у меня с ней не сложилось.А по поводу разрешения так за все нужно платить,а сейф у меня большой.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Была у меня воздушка не плохая,как то у меня с ней не сложилось.А по поводу разрешения так за все нужно платить,а сейф у меня большой.
так мы скоро на духовые ружья сойдём
чем больше в них начинаешь понимать.... тем всё меньше ружей нравиться... то, что ещё пару лет назад хотел...сегодня - просто хорошее, НО!!!!
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Была у меня воздушка не плохая,как то у меня с ней не сложилось.А по поводу разрешения так за все нужно платить,а сейф у меня большой.
В банківській сфері може працюєте що сейфа великого маєте?)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Для банка у меня мозгов не хватит да и сейф для этого маловат.:D:D:D
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
сегодня был дождь... не пошёл
завтра вроде пасмурно.но без опадів...
зовут на кабана --- не цікаво..
крутанул 12 шт № 3 по новому рецепту..
если будет погода..пойду на куропатку... если так себе - поеду зайца искать..
делаю я карабин и не знаю ЗАЧЕМ!! на загонную - комбинашки... а куда этот карабин????
но пусть будет.... вдруг придётся волка стрелять...а всё есть: тренога, бинокль...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
сегодня был дождь... не пошёл
завтра вроде пасмурно.но без опадів...
зовут на кабана --- не цікаво..
крутанул 12 шт № 3 по новому рецепту..
если будет погода..пойду на куропатку... если так себе - поеду зайца искать..
делаю я карабин и не знаю ЗАЧЕМ!! на загонную - комбинашки... а куда этот карабин????
но пусть будет.... вдруг придётся волка стрелять...а всё есть: тренога, бинокль...
Класно Вам, я куропатку років зо три не бачив(( а от кабана у нас-занадто
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
мне нужно двигаться - всё время сижу ... поэтому и искал не очень быструю собаку.. что бы с ней ходить.... и собакин стал "мастером спорта" по куропатке...
а как вы хотите её увидеть без собаки??? она сидит в траве перед собакой ... а если не пуганная. то Густо пару раз перья приносил...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
мне нужно двигаться - всё время сижу ... поэтому и искал не очень быструю собаку.. что бы с ней ходить.... и собакин стал "мастером спорта" по куропатке...
а как вы хотите её увидеть без собаки??? она сидит в траве перед собакой ... а если не пуганная. то Густо пару раз перья приносил...
В мене така робота що я багато їзджу і ці дороги через поля, раніше їх цілі сім'ї перебігали перелітали через дорогу а щас тиша...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
мне нужно двигаться - всё время сижу ... поэтому и искал не очень быструю собаку.. что бы с ней ходить.... и собакин стал "мастером спорта" по куропатке...
а как вы хотите её увидеть без собаки??? она сидит в траве перед собакой ... а если не пуганная. то Густо пару раз перья приносил...
В мене три пса правда далеко не мисливські, один котів складає інший кротів а третьому все пох...
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
она теперь на полях редкий гость... ястребы..лисы...
только травы травы травы... не было летом воды вся возле воды была...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
делаю я карабин и не знаю ЗАЧЕМ!! на загонную - комбинашки... а куда этот карабин????
но пусть будет.... вдруг придётся волка стрелять...а всё есть: тренога, бинокль...
У меня так тоже бывает,захочу и все,надо не надо хочу.У меня друг говорит (Что себе жалеть).
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
тут понимаешь..хотелка всё дороже и дороже... а чтобы купить что-то ненужное - нужно продать что-то не нужное...
и ещё когда ты это хочешь купить, нужно платить быстро и дорого, а когда хочешь продать..... то слушаешь политинформацию..биржевые сводки и прогнозы по рынку охотничьего оружия.
жаль поудалял СМС-ки с предложениями по покупке...были шедевры!!!
пару лет будет затишье и интенсивное перепуливание металлолома...закроются % 15-20 магазинов..... вырастет цена на новые...% на 15.. уйдут местные магазины -" всё только под заказ"...
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
С кабанов Вы зря,я бы с удовольствием.....но.
что такое кабан.. против работы собаки ... идёшь стреляешь .. идёшь куда -хочешь...идёшь как хочешь..
едем втроём не далеко... потом заедем в кафе там уха горячая ( и не только;););))
я иду сам прогуляться и собаку выбегать... норма 3 куропатки 3 х 3 = 9
ой как нагуляешься...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
что такое кабан.. против работы собаки ... идёшь стреляешь .. идёшь куда -хочешь...идёшь как хочешь..
едем втроём не далеко... потом заедем в кафе там уха горячая ( и не только;););))
я иду сам прогуляться и собаку выбегать... норма 3 куропатки 3 х 3 = 9
ой как нагуляешься...
Після такого полювання іде жінка з собакою шукати тебе з собакою))))
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
а возвращаясь к карабинам...
там всё очень просто
- рессивер (затворная группа) - М98
- ствол ( только реально без варминта и бенчреста, его нужно ещё и носить!!)
- крепления под оптику
- дерево + работа..
- гравировка
- оптика
так сделаны все лучшие карабины мира...
только каждая из этих позиций стоит по разному.... и отсюда есть карамультуки по 2-3 (пределки с военных образцов, без обрезаний и проточек старого ствола) а есть 50 тыс евро..

фуфайка теплее и практичнее норковой шубы, но идите и расскажите это вашей жене!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Зверху