Ваш мисливський карабін (моделі,види полювань,всі "за" і "проти")

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
а возвращаясь к карабинам...
там всё очень просто
- рессивер (затворная группа) - М98
- ствол ( только реально без варминта и бенчреста, его нужно ещё и носить!!)
- крепления под оптику
- дерево + работа..
- гравировка
- оптика
так сделаны все лучшие карабины мира...
только каждая из этих позиций стоит по разному.... и отсюда есть карамультуки по 2-3 (пределки с военных образцов, без обрезаний и проточек старого ствола) а есть 50 тыс евро..

фуфайка теплее и практичнее норковой шубы, но идите и расскажите это вашей жене!!!
Це все понятно про маузера і про гравіровку але за 50 тис це вже люди роблять конкретно під замовника, таких в Європі мені здається теж не багато
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Це все понятно про маузера і про гравіровку але за 50 тис це вже люди роблять конкретно під замовника, таких в Європі мені здається теж не багато
та шо бы ты понял... где по 50 там клиенты в очереди стоят ....
умеющих создать единицы... а желающих и имеющих на это денег - тысячи/десятки тысяч....
заказ оружия это такой приятный процесс....( ну ваааще не похоже на развод в Ибисе:eek::eek::eek::eek::eek:) или покупку ИЖ-27 Ш:cool::cool::cool::cool:
калибр... ствол... мушка/целик.... базы под оптику.....обработка ресивера...гравировка...монограмма... форма ложи...дерево...затыльник....антабки
тебе назначено время.... образцы... фотографии...
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
та шо бы ты понял... где по 50 там клиенты в очереди стоят ....
умеющих создать единицы... а желающих и имеющих на это денег - тысячи/десятки тысяч....
заказ оружия это такой приятный процесс....( ну ваааще не похоже на развод в Ибисе:eek::eek::eek::eek::eek:) или покупку ИЖ-27 Ш:cool::cool::cool::cool:
калибр... ствол... мушка/целик.... базы под оптику.....обработка ресивера...гравировка...монограмма... форма ложи...дерево...затыльник....антабки
тебе назначено время.... образцы... фотографии...
Мля хотів би сам таке відчути)))
 

Mykola STARyy

Снайпер
Треба жінку щоб носила міні.

а моя трошки пОстарша.;)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
та шо бы ты понял... где по 50 там клиенты в очереди стоят ....
умеющих создать единицы... а желающих и имеющих на это денег - тысячи/десятки тысяч....
заказ оружия это такой приятный процесс....( ну ваааще не похоже на развод в Ибисе:eek::eek::eek::eek::eek:) или покупку ИЖ-27 Ш:cool::cool::cool::cool:
калибр... ствол... мушка/целик.... базы под оптику.....обработка ресивера...гравировка...монограмма... форма ложи...дерево...затыльник....антабки
тебе назначено время.... образцы... фотографии...
Смотрел когда то по ТВ,проходила оружейная выставка насколько я помню даже в Киеве.Компания Sauer представила карабин стоимостью около 200т ,сумму точно я не помню но что то около этого.За первых два дня выставки было куплено нашими соотечественниками 2 карабина и заказано еще 3шт и это в кризис.(Кризис только у нас с Вами).
 

Mykola STARyy

Снайпер
Включайте ІНТЕР, бій починається.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Смотрел когда то по ТВ,проходила оружейная выставка насколько я помню даже в Киеве.Компания Sauer представила карабин стоимостью около 200т ,сумму точно я не помню но что то около этого.За первых два дня выставки было куплено нашими соотечественниками 2 карабина и заказано еще 3шт и это в кризис.(Кризис только у нас с Вами).
это была IWA 2013 и сражались за него 2 кацапа... я присутствовал с Виталиком..218..евро...
 

Грищенко

Снайпер

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Подивився пару відосів про США, все що в них заряджається чорним порохом і забивається шомполом зброєю не рахується. Основний постачальник таких цяцьок фірма пієтта, може за місяць реформують нашу дозвільну що і в нас мисливців стане свято))
 
Останнє редагування:
Зверху