охота на пушного 2013-2014

Гусар

Слідопит
Растроеный. Охота в воскресенье была настолько хреновой, что плюнул на все и в 12.00 поехал домой. Как для здоровья, то физические нагрузки приняли в полном комплекте. Так сделал отдну фотку и все. Даже в отчет нечего написать.
 

Вкладення

andryx1

Снайпер
Вчора з 8.00 до 16.00 бачив чотири зайці.З них одного взяв,а по другому мазанув.Попередньо
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Фото з полювання за 08.12.13р. Була дуже гарна погода і полювання вдалося. Добули 3 косих і лиса.
 

Вкладення

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
А це результат минулого полювання. Підняли 6 лисиць добули 4.
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Были на охоте на зайца. Взяли четырех и одного лисовина. В среду берем лаек и чисто по камышам по лисе.
 

Вкладення

FERMER

Мисливець
В воскресенье ходили пять человек(мало конечно,но что по делаешь).Подняли 8 "косых"взяли 4,одну лису и 6 куропаток.Не густо,но все таки.....Фоток нет,как то не по думал,если честно. Но хотел не об этом, прошел слух, что 29 последний выход на зайца.В связи с теплой погодой ,яко бы раньше времени гон начался! Кто нибудь,что знает по этому поводу?
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
У нас на Волині кожного року закривають полювання на зайця. А далі на лисицю продовжують.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Кто подскажет по Полтавской обл. - проплата взносов,замена матроски и можно продолжать после 29.12.13 на лису - охота субота,воскресенье или только субота, можно самому охотится или только с егерями и в количестве не меньее 5 человек, до какого числа можно охотится ???
 

Гусар

Слідопит
По полтавской не скажу, а по Днепропетровской у нас еще две охоты на зайца в январе. А потом уже на лису. Но охота только после проплаты взносов + матроски. И на зайца отстрелочные. На 1 выезд 60 грн. На два выезда 100 грн. На лису 10 грн.
 

Mima

Мисливець
Вдале було полювання,на п'ятьох взяли чотири зайчика)))
 

Вкладення

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Сьогодні було принято рішення пройтися по лисячих норах.За час полювання було обстежено 8 нор, і лиш в одній із них був лис. Чудодійна сила дробі №1, дала позитивний результат.
 

Вкладення

Гусар

Слідопит
Уважаемый Мима. Зачем Вы дали самому маленькому охотнику, самого большого зайца. Шутка. Спасибо за отчет. Только надо было еще немного описать текстом. Так была-бы возможность не только зреть, но и почитать. С ув.
 

Mima

Мисливець
Гусар;166838 сказав(ла):
Уважаемый Мима. Зачем Вы дали самому маленькому охотнику, самого большого зайца. Шутка. Спасибо за отчет. Только надо было еще немного описать текстом. Так была-бы возможность не только зреть, но и почитать. С ув.[/quote


)))))))))))).Тут немає що описувати все на лице)))))))
 

igrok

Мисливець
Закрытие на зайчика ,подняли семь ,стреляли по пятерым,подранков не было, но с некоторых пух летел ,забрали троих.
 

Вкладення

igrok

Мисливець
Гусар;170741 сказав(ла):
Судя по мордам, этим зайцам лет по 300. Шутка. С полем.
Спасибо.Да наверное старожилы ,весом зайчик был за 5кг.
Лис тоже был неслабый и весом 10 кг. под вечер еле забрали, товарища ягда сильно побил до сих пор на больнином.Работали два ягда кобели, один до обеда ,другой после обеда по темноте копали.
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Взять шального зайца из загона или "подковой", зачищая окрестности, большого ума не надо-лишь бы умел стрелять. А вот добыть настеганного русака в конце сезона троплением по свежей пороше-совсем другой "коленкор". Помощь толкового напарника в этом деле попросту незаменима. А после добычи не грех выпить и по рюмке чая "по крови", сидя где-нибудь на покрытом куржаком поваленном дереве среди бескрайних полей, любуясь "зимними цветами", сквозь которые пробиваются лучи холодного зимнего солнца... А впереди еще было субботнего пол-дня и так заманчиво пестрели вдалеке свежие четырехчетки заячьего малика...
 

Вкладення

Зверху