где можна купить пластик для пули полева и другие виды пластиковых изделий от производителя???

krushinski00

Снайпер
[QUE="web2r, post: 419933, member: 19828"]А орієнтовна ціна?[/QUOTE]
В рамках 5гривень.с хвостовиком.голая (безхвостовика) 3, 5
Количество хвостовиков ограниченно.в продаже будут чуть больше месеца
 

web2r

Мисливець
[QUE="web2r, post: 419933, member: 19828"]А орієнтовна ціна?
В рамках 5гривень.с хвостовиком.голая (безхвостовика) 3, 5
Количество хвостовиков ограниченно.в продаже будут чуть больше месеца[/QUOTE]
Можна резервувати штук 50 з хвостовиком?
 

krushinski00

Снайпер
TE="web2r, post: 419961, member: 19828"]В рамках 5гривень.с хвостовиком.голая (безхвостовика) 3, 5
Количество хвостовиков ограниченно.в продаже будут чуть больше месеца[/QUOTE]
Можна резервувати штук 50 з хвостовиком?[/QUOTE]
Да.бросте в личку адресок и количество
 

krushinski00

Снайпер
Да пока цена 1, 5.неочень то адекватная.если найду дешевле доставку то цена по адекватней будет.ее можна применять и под другие пули.лично мне под етот хвостовик делали форму на пулю
 

kvTaipan

Мисливець
Если цена будет адекватной - спрос будет.
Пуля с хвостовиком за 5 грн не адекватно? В магазине галимая диаболо от 5 грн стоит!!! Дай бог ети пульки отстрелять чтобы они кучу дали хоть сантиметров с пять и нифига больше на копыто и не нада. Скажете Вы - херня это все, вон Ширинского-Шихматова купите, уже пристреляна, налажена и даже чуть дешевле будет. Да, но:
1.ШШ монолит пробивает кабана с большим запасом прочности, дырка есть кровь хлыщет, а он бежит зараза. Ефект пули шар. Правда на ростоянии в 35-40 м она работает аж петь хочется. Но хряк сука тварь не умолима бегает вечно по всему лесу, нужна пулька на все ростояния.
2. Её вес не позволяет стрелять из старых ТОЗ-иков, ИЖ-иков...,а отдача, а отдача..... Хотя в МЦехе она работает превосходно на небольшой навеске порошка.
3.Выход якобы бил найден в лице пули Ширинского-Шихматова сигментированая но если верить отзывам о ней то она при выходе из тела свиньи, на не больших ростояниях, делает большие дирки, и ещё раз жеж её вес в сорок грам ну очень сужает круг ружей с которых ими можна стрелять.
4. И все таки виход таки есть - покупать оригинальные пули зарубежные раз так в 4-5 дороже.
Теперь к пуле которая предлагается:
1. пуля колпачковая тоисть насквозь туши она в прынцыпе не должна выходить, а за щот не пустотелой, гострой головы проникать внутрь зверя и там за щот колпачковости роскрыватся + конструкция пыжа будет способствовать етому как нельзя лучьше.
2. Вес её, я так придпологаю, позволит стрелять с любого ружья, а ведущие пояски с любого сужения.
3. Простота в снаряжении и доступность пули делают её неплохим аналогом всем другим достойным пулями.
И все таки последний акорд будет сыгран после пристрелки по мишеням и отстреле по зверю!
P.S. Не смотря на все вышеизложенное пулю Ширинского-Шихматова щитаю одной из лучших пуль предлагаемых в данный момент.
 

АлексД

Мисливець
Вообще-то я говорил о цене на Азотовский хвостовик (и уважаемый krushinski00 ответил вполне понятно), а уж какую пулю на него насаживать - широчайший простор для творчества....
Жаль тема не о пулях, было бы интересно обсудить этот тезис:
1. пуля колпачковая тоисть насквозь туши она в прынцыпе не должна выходить, а за щот не пустотелой, гострой головы проникать внутрь зверя и там за щот колпачковости роскрыватся + конструкция пыжа будет способствовать етому как нельзя лучьше.
 

kvTaipan

Мисливець
Вообще-то я говорил о цене на Азотовский хвостовик (и уважаемый krushinski00 ответил вполне понятно), а уж какую пулю на него насаживать - широчайший простор для творчества....
Жаль тема не о пулях, было бы интересно обсудить этот тезис:
Так в чем проблема - лучше обсудить вопрос в етой теме чем плодить темки с двумя, тремя ответами. Вот человек приедет домой, создаст свою тему о своей пуле попросим модераторов пусть перенесут наши посты касаемые обсуждения пуль, пыжов под них ит.д... туда.
P.S. если огорчил Вас чем то извините, просто не понял сути вопроса.
 

krushinski00

Снайпер
Пулю постараюсь отстрелять лично в числах 15-20.а потом зделаю тему отдельно.пуля действительно подойдет на многие ружья так как ее вес 30 грамм. И также пули предоставлю людям для отстрела безплатно.а на сам хвостовик можно поставить и такого типа пулю
 

Вкладення

harley 85

Мисливець
Пулю постараюсь отстрелять лично в числах 15-20.а потом зделаю тему отдельно.пуля действительно подойдет на многие ружья так как ее вес 30 грамм. И также пули предоставлю людям для отстрела безплатно.а на сам хвостовик можно поставить и такого типа пулю
Послежу за темой! Интересно еще и 26-28 грамов пуля.
Есть возможность отстрелять ;)
 

АлексД

Мисливець
Эта пуля сама по себе весьма не плоха, а при наличии симметричного хвостовика будет ещё лучше. Но мне больше понравился фостерообразный колпачёк на Азотовском хвостовике - у меня он был более стабилен даже при кривоватой деформации хвостовика.
 

kvTaipan

Мисливець
Эта пуля сама по себе весьма не плоха, а при наличии симметричного хвостовика будет ещё лучше. Но мне больше понравился фостерообразный колпачёк на Азотовском хвостовике - у меня он был более стабилен даже при кривоватой деформации хвостовика.
Фото подбросьте, если не трудно.
 

kvTaipan

Мисливець
В рамдостать.ивень.с хвостовиком.голая (безхвостовика) 3, 5
Количество хвостовиков ограниченно.в продаже будут чуть больше месеца[/QUOTЕ]

Как называется хвостовик и где его в России можна достать? Родственник щас там, в августе может привизти в Украину.
 

krushinski00

Снайпер
Вообще-то я говорил о цене на Азотовский хвостовик (и уважаемый krushinski00 ответил вполне понятно), а уж какую пулю на него насаживать - широчайший простор для творчества....
Жаль тема не о пулях, было бы интересно обсудить этот тезис:
Создал тему.там будем обсуждать.прошу перенести что нужно туда
 

saeco

Мисливець
.... по закону можно наваривать около 30 % а не 300!!! или я не прав???
Для Вашого розуміння азів економіки в торгівлі:
Ідеальна торгова націнка - 1000% (SAMSUNG, HUAWEI і інший Китай), торгівля кавою на вулицях України
Торгова націнка успішних динамічно розвиваючих компаній - 500% (APPLE, Українські торговці брендовими речами по франчайзингу)
Торгова націнка прибуткового підприємства без інвестувань і мінімальним розвитком - 300% (Європа, овочі, вода України)
Торгова націнка підприємства, що проїдає все що заробляє та реалізація залежалого товару - 100% (Українські продавці взуття)

Тепер Вам зрозумілі причини волочіння Українців і хто що має???
27% - 30% - це американський відсоток перекиду товару (перепродаж посередника без завезення товару собі на склад). Як правило, Ділер перепродає товар Покупцю напряму від Виробника. Витрати при цьому = "0".
 
Останнє редагування:
Зверху