где можна купить пластик для пули полева и другие виды пластиковых изделий от производителя???

krushinski00

Снайпер
Наличие.и результаты отстрела будут в начале августа. Тем хто обещал поделится результами отстрела (неважно хороший или плохой) пули вышлю бесплатно.
 

kvTaipan

Мисливець
Отстрел по мишеням можым сделать коллективный из ружей - Тоз-34, Мц 21-12, Hatsan Eskort, Тоз-54 по мишеням, по зверю только с началом сезона. Я к тому времени уеду но ребята могут забросить мне фото, а я сюда. Как-то так!
 

kvTaipan

Мисливець
Подкину вам немножко больше .а там посмотрите что да как полетит
Немножко больше??? Пишите в Л.С. что куда и сколько оплатить если нужно, а я вам скину свои реквизиты. Кстати сверхбыстрий отстрел по мишеням не обещаю но в ближайшие время ето точно. Просто попробуй летом собрать вместе всех чтобы за раз со всех стволов, а очень интересно, будущее в етой пульки точно есть я так думаю. Но все покажет в сезон по зверю. Мы пока остановились на ширинского-шихматова, хотя на первый взгляд Ваша пулька должна быть очень приближонна к ней по характеристикам.
P.S. какие нибуть результаты по отстрелу уже есть? Если да то просветите!
 
Останнє редагування:

krushinski00

Снайпер
Какое название етой пули или самоклеп???
Делана с гуаланди.киньте адрес новой почты в личку.по приезду отправлю.а там посмотрите.пострелять хватит.пока будут за спасибо.о продаже будет тема через две недели
 
Зверху