Чому деякі рушниці із заводу йдуть без антабок?

стрелок60

Слідопит
Вот вот .720 за кусочек железа не многовато будет?Когда приобретете придете я за эту сумму установлю обе антабки свои.Ну а поцарапает ли ствол не знаю.Я их не делал.
 

Кайзер

Мисливець
[QUOTE="стрелок60, post: 353504,Нет антабки не проблема в магазине есть даже паять не надо зажал винтиками и все.Но с какой то и не совсем малой суммой придется расстаться.
Я бачив таку в магазині -720 грн. А ствол така антабка не подере?[/QUOTE]

Там з внутрішньої сторони антапки,захистний матеріал.
Антабки замовляйте ЗВІДТИ, або відразу купуйте фірмову,якщо в нас знайдете.В свій час,оригінальвої знайти не міг.Та що за 720,на першому ж полюванні,при вологій погоді вкриється іржою.В подальшому,розіб"ється гніздо кріплення,там метал сирець.
На рахунок ремня з петлями,гроші на вітер.Зітрете покриття,потім повернетеся до пошуку антабок.
 

kapitan-sa

Слідопит

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

kapitan-sa

Слідопит
Нашёл фото Ружейный подвес от Птицелова.Брал у друга,мне понравилось.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Позвольте встряну:). Была у меня одна люшня без антабок... и шо, а как посцать, сигаретку, кофе, так риторически;). ТС: понравилось..? берите и не думайте, потом всем нам расскажите свои впечатления.
Переломал, на плече и сцыкай на колючку.....
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Переломал, на плече и сцыкай на колючку.....
Только х... не исколоть бы... :) А если полуавтомат или болтовик (без антабок)?

Имею такой подвес от Птицелова. В Киеве на выставке был в 2013 году, крутился, сразу не купил, потом дал подзаработать и Новой почте. Этой осенью списывался с Юрой (Птицеловом) по вопросу его изделий. Проблемы с сырьем, цены, толком не работал, не знаю как сейчас. По подвесу - вещь удобная, отменная, но для того, чтобы стоять на номере. Носить ружье на ходовой охоте - нет, лучше тогда в руке, на локте и т.д. По крайней мере, мне не очень удобно. А на номере стоять - да, супер! Возможно, если не "ломать" 20-25 км, а небольшие переходы, то наверняка пригодится и облегчит жизнь.
 

Kymushe

Мисливець
Только х... не исколоть бы... :) А если полуавтомат или болтовик (без антабок)?

Имею такой подвес от Птицелова. В Киеве на выставке был в 2013 году, крутился, сразу не купил, потом дал подзаработать и Новой почте. Этой осенью списывался с Юрой (Птицеловом) по вопросу его изделий. Проблемы с сырьем, цены, толком не работал, не знаю как сейчас. По подвесу - вещь удобная, отменная, но для того, чтобы стоять на номере. Носить ружье на ходовой охоте - нет, лучше тогда в руке, на локте и т.д. По крайней мере, мне не очень удобно. А на номере стоять - да, супер! Возможно, если не "ломать" 20-25 км, а небольшие переходы, то наверняка пригодится и облегчит жизнь.
А як зв"язатися з Птицеловом? Не підкажете?
 

Саша1985

Мисливець
Лично мне заряда ДРОБИ в 20-том патроне для моих охот хватает за глаза. Другой вопрос, что я не могу позволить купить себе удобное оружие в этом калибре. Есть ТОЗ-БМ, но не совсем подходит дерево.
Не обязательно изготовлять новый приклад,если вам ваше дерево не подходит.Можно вполне решить проблему малой кровью как говорят в народе.Просто подогнать под себя свой приклад,который не подходит.Способов много,и это совсем не сложно.И отвод можно изменить без особых на то усилий,и питч поменять,нарастить,или снять гребень,укоротить,или удлинить.Было бы только желание,и все получится.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

Купил вот такое "чудо". Всегда с пренебрежением смотрел на "молодых" с подобными ускорителями на прикладах. Купил из-за щеки. Помоглось, теперь уже иногда и попадаю с 20-ки :)
Хотел купить у Птицелова, потому и списывался, у него своя конструкция, с гребнем под заказ. Но тогда уже не делал.
 
Зверху