Цены на пушнину 2015/2016

Горнист

Новачок
Харьков, центральный рынок : большой хороший лисовин 250 грн., енотовидная соба- до 350 грн., кунак каменка до- 450, лесной кунак если не ошибаюсь 800. Это за большие хорошие без дефектов шкурки.
 

oliver

Слідопит
сьогодні здав 4 шт лисиць по 225грн. тернопіль на ринку.в основному дають 200,але все таки вторгував по 225.
Підскажіть в особистому, де саме на ринку? Я також з Тернополя. Може маєте контактний телефон до скупщиків. Наперед вдячний.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В Чернигове на центральном рынке-не цены, а смех и грех! Специально обошел три торговые точки с табличками "Куплю мех"-у бабки лисица 100 грн, енот. собака- 200, через один ряд у мужика лисица уже по 150, на второй части базара у скупщика лисица уже по 220 (хорошая...), енот. собака- 350! Базар, блин...
 

Северный

Мисливець
Как нехотят, на центральном базаре точек полно, и все берут тока давай, правда цена у всех разная
Толик даёт 800 за лесную,на рынке больше 600 никто не даст. Хитрожопые берут на 200грн дешевле,а сами отдают в разы дороже.
Прошлые года отправлял человеку,цена была на порядок выше,чем у остальных. В этом совсем отказался брать. А по 600 грн,так пусть они живут и я спокойно буду спать,а не шастать,там где не нужно)
 

Rushay

Новачок
Это где? В Чернигове? Координаты-телефон скупщика нормального есть?
Птичий рынок,або Куренівській -це в Києві.Я на початку січня цікавився там у декількох бариг цінами-
Лисиця-150,якщо дуже хороша-200 грн.
Куниця лісова-600 грн.
Єнот-300 грн.
Проте там такі бариги,що завжди до чогось придеруться і ціни по любому скинуть.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Помойму за видру три роки можуть дать,не меньше це точно.
Видра річкова (європейська, звичайна) (Lutra lutra) занесена в Червону книгу України.

Полювання на видру дозволяється лише по ліцензіях під час сезону на хутрових звірів. Щорічно в Україні добувають не більше 150–200 видр.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В Чернигове реально можно продать лисицу за 200-220 грн (самые ловкие умудряются найти покупателя и за 250, но это уже потолок), енотовидную собаку за 300-350 ( данные на прошлую неделю). Но барыги так и норовят сбить цену на лисицу до 150 грн под любым предлогом. Чего стоит одна только наглая бабка на центральном рынке! 100 грн и ни цента больше! На "Ниве" лисица по 150 грн - даже не стоит туда соваться.
 

Танчик

Новачок
Охотники и охотницы,а реально насобирать 50 шкурок лисы,плюс,минус,схожего,между собой окраса.
 
Зверху