Тема "Що нас чекає в майбутньому"

Статус
Закрита.

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Я з 77 сторінки не можу відправити повідомлення немає графи! Тема чи підвисла? чи 77 сторінок це ліміт на форумі! Адмін подивіться будь-ласка в чому справа!
З повагою.
 

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Поки адмін не розбереться переберемся флудити сюди =)
Я це відео хочу скинути вже другий день тема зависла нема куди! Хочу сказати Запоріжці Ви найкращі! Тільки під час біди показує життя хто брат а хто гімно Запоріжжя респект Вам!

Ось так колорадських жуків погнали в Запоріжжі молодці!
 

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Як на майдані студенти з палкою і щитом з фанери то вони спеціально треновані США і НАТО "бойци" а як на сході то стихійно виникша самооборона через те що їх ущемляють!
 

Вкладення

klerik777

Снайпер
Походу уже надо сделать свои сборы всех охотников и владеющих официально как гладким так и нарезным собраться и в первую очередь контролировать свои районы (возможно предеться вместе с милицией что-бы типа официально все было)Так меньше уродов пролезут в наши области...
Мужики реально Украину рвут надо что-то делать иначе жопа будет всему что нам дорого и что мы любим......
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Продовжуємо розмову в відповідній темі,робота сайту відновилась!!!
 

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Тема знову зависла! Поправте будьласка!!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Програміст обіцяє завтра зранку відновити роботу!!
 

юрий12

Мисливець
На Луганщині почав діяти партизанський опір, у результаті сьогоднішньої акції біля блок-посту поблизу села Успенка у Лутугінському районі області, на одного бойовика так званої "Луганської народної республіки" стало менше.

"Невідомі у автомобілі Порш Кайєн темно-сірого кольору під'їхали до блокпосту бойовиків ЛНР і майже впритул розстріляли його. У результаті стрілянини один з бойовиків загинув, ще один був поранений", - розповів очевидець.

Через деякий час про це на своїй сторінці у Фейсбук повідомив народний депутат Олег Ляшко, який перебуває на передовій.

"На Луганщині бійці партизанського загону "За єдину Україну" знищили незаконний блок пост озброєних терористів. У результаті двоє терористів, які чинили опір, були вбиті, ще двоє поранені. Народні месники попереджають, що будуть продовжувати рішуче звільняти Луганщину від озброєних терористів. Слава героям!", - повідомив депутат.

Також цю інформацію підтвердили у ГУ МВС області.

"Так, такий випадок зафіксований. У результаті стрілянини одна людина загинула, одна отримала поранення. За фактом ведеться перевірка", - зазначили правоохоронці.

Нагадаємо, напередодні відомий Луганський блогер Сергій Іванов на своїй сторінці у Фейсбук розмістив пост, у якому розповів про патріотів Луганщини, які мають зареєстровану зброю, та бажали б застосовувати цю зброю за прямим призначенням. Серед тих, що виявили таке бажання, за твердженням блогера, багато ветеранів МВС і збройних сил. Обурених цинічним мародерством терористів, мешканців міста цікавить тільки один нюанс: чи є правові підстави почати відстріл збройних "колорадів" на вулицях. Буквально на наступний день в.о. президента України Олександр Турчинов закликав жителів Донецької і Луганської областей підтримати проведення Антитерористичної операції, "щоб разом покінчити і з терористами, і з сепаратистами у цих областях".
 

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Екс-командир донецької "Альфи" очолив "спецслужбу" терористів

Друкувати Олександр Ходаковський увійшов до списку нових призначень у керівництві "ДНР".

У соцмережі потрапив список нових призначень у керівництві терористичних організацій на Сході.

Як ідеться сюжеті ТСН, серед здебільшого маловідомих прізвищ фігурує голова так званої служби безпеки Донецької псевдореспубліки Олександр Ходаковський.

Мова йде про колишнього командира загону спецпризначення "Альфа" донецької СБУ. Саме його бійці захопили кілька держустанов і встановили там блокпости.
 

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Аксенов выделил для митинга крымских татар кладбище.

Решением исполняющего обязанности «главы Республики» Сергея Аксенова, проведение «памятных массовых мероприятий» на центральной площади Симферополя признано нецелесообразным. Об этом говорится в документе, распространенном пресс-службой «Совета министров» Крыма в субботу, 17 мая.

Вместо центра города, согласно документу, памятные мероприятия для граждан, проживающих в городе Симферополе, предложили проводить в районе мусульманского кладбища Абдал.

В городах и районных центрах Крыма памятные мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв депортации 18 мая, рекомендуют провести с 11 до 13 часов.

Жителям «Республики Крым» рекомендуют поддержать проведение 17 мая с 20 до 23 часов акции «Зажги огонь в своем сердце», в рамках которой «зажечь свечу в память о жертвах депортации».

Также в Крыму на зданиях государственных учреждений, предприятий и организаций 18 мая будут приспущены государственные флаги в память о жертвах депортации крымских татар, греков, армян, болгар и немцев.
 

юрий12

Мисливець
В КРЫМ ПРИСКАКАЛА КОЛБАСА... ДА, НЕ САЛО...! А ШО ДЕЛАТЬ !?! В Крым поступила в продажу колбаса из кенгуру. Ватники в восторге от заботы кремля и скоро начнут скакать, как когда- то скакали эти китайские кенгузайцы... В связи с перебоями поставок продук
 

Вкладення

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
от блі кенгурятину їдять ото повезло йоли пали великая Расєя всьо нафіг ту Гейропу! Даєш калбасу из кенгурятинaы по 2.20! Слава СССР и КПСС
 

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом.

В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен.

По нашим данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области.

Ранее при отходе после боестолкновений с силовиками боевики всегда стремились забрать с собой тела уничтоженных террористов, - чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ.
 

юрий12

Мисливець
В воскресенье 18 мая тысячи украинцев споют крымско-татарский гимн под открытым небом Демократический Альянс призывает украинцев со всей страны в воскресенье 18 мая выразить поддержку крымским татарам, выйдя на марш и спев гимн крымских татар. В Киеве мероприятие начнется в 10:00 на Южном железнодорожном вокзале маршем, традиционным в День депортации, и завершится в 12:00 совместным пением гимна под посольством Российской Федерации, сообщает ДемАльянс. Приглашаются все неравнодушные киевляне! Демальянсовцы выступили организаторами акции в поддержку братского народа, поскольку это важно в то время, когда крымским татарам приходится переживать немалое давление со стороны Путина и России в анексированном Крыму. "Мы убеждены, любая поддержка украинцев сегодня нужна крымским татарам по всей Украине. Так же важно актуализировать проблему оккупации не только Крыма как территории, но и крымско-татарского народа, который сейчас, как и во времена Сталина, испытывает прессинг со стороны России", - говорят в Демократическом Альянсе. Интересно, что это будет первое столь масштабное отмечания украинцами Дня депортации и, как недавно назначен указом и.о. президента Украины, День борьбы за права крымскотатарского народа. Важно, что пение крымско-татарского гимна будет на украинском языке. ТЕКСТ КРЫМСКО-ТАТАРСКОГО ГИМНА Автор перевода: Михаил Карповый Я поклявся кров обмити з ран твоїх, народе мій, бо чому повинні гнити братчики мої в ярмі? І якщо в житті спокійнім не терпітиму за них, кров гаряча до краплини висохне нехай в мені! Я поклявся світло правди в темний край принести мій, бо чому не може брата брат побачити в пітьмі? І якщо від цього горя не болітиме мені, то нехай наплачу море я кривавими слізьми! Я поклявся, давши слово за народ померти мій, втішити його в недолі, сльози витерти рясні. Бо якщо я навіть ханом буду жити сотні літ, все одно пора настане в землю полягти мені! Справочно: 18 мая 1944 года в 5 утра абсолютно всех крымских татар принудительно поместили в товарные вагоны и отправили за пределы Крыма. Они ехали поездом не менее 10 суток. Людей не кормили, из вагонов не выпускали. Разрешено было только выносить трупы мертвых. Так они оказались в Средней Азии. Каждый года с момента возврата (с конца 80 лет) крымские татары в день депортации 18 мая собираются на железнодорожном вокзале, откуда вывозили их родителей и походкой идут на главную площадь своего города, где проводят траурный митинг. В Симферополе обычно собираются 50-100 тыс. человек. Фактически это мероприятие давно уже превратился в место встречи тех, кто жил в деревнях, поселках, городах.
Источник: Украина без цензуры
 

shintom

Новачок
В ночь с субботы на воскресенье российские войска могут перейти украинскую границу, - Олег Соскин
17 мая 2014
У Путина остался только один шанс, чтобы доказать свою правоту — любой ценой сорвать президентские выборы в Украине. Для этого у него есть только один сценарий, который он должен применить сегодня, в ночь с субботы на воскресенье - ввести свои войска под видом миротворцев, как это делалось в Абхазии. Южной Осетии.
Эта операция уже началась, уже прозвучало заявление Губарева о том, что террористы откроют границу с Российской Федерацией 18 мая. Вторжение может начаться в ранние часы воскресенья, когда в США наступит ночь, а в Европе будет разгар уикэнда. В это время, приблизительно в четыре утра, в Луганскую и Донецкую области могут войти российские войска.
Сначала на украинских пограничников пойдут террористы изнутри страны, прикрываясь щитом из бомжей, люмпенов, алкоголиков, а за их спинами будут прятаться хорошо подготовленные боевики под руководством российских офицеров. Прикрываясь так называемыми мирными людьми, террористы вскрою границу и на нашу территорию войдут регулярные российские войска, разрисованные под псевдо миротворцев.
В таком случае начнется открытая война между Украиной и Российской Федерацией, полномасштабные военные действия между двумя армиями с непредвиденными последствиями для всех других стран. Тогда в центре Европы фактически начнется Третья мировая война между евроатлантической и евразийской цивилизациями. А Украина, как всегда, станет основным театром боевых действий.

Если Украина начнет проигрывать, то ясно, что Российская Федерация не остановится на Луганской и Донецкой областях, она поведет свои войска на полный захват Украины, чтобы вывести их на границы НАТО и Европейского Союза с подготовкой следующего удара по странам Балтии, Болгарии, Румынии, Польши.
Поэтому в эти дни на карту поставлена судьба мира не только на евразийском континенте, но и во всем мире. Если не остановить московскую кагебистскую банду во главе с Путиным и Изборским клубом, аналогом Аненербе Гитлера, то надо ожидать начала Третьей мировой войны.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества
 

Яремко А.А.

Модератор
Команда форуму
Молочка по 61грн не бажаєте! Блін а як же колбаса по 2.20?
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху