Спортивный патрон на охоте

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Да, уж..
Учитывая комменты в этой теме, видео должно было выглядеть примерно так:
Мужик с суровым выражением лица читает на камеру выдержку из законодательства о правилах охоты и нормах отстрела, затем показывает в объектив свой охот.билет, разрешение на оружие, отстрелочную карточку, карточку о трудоучастии, паспорт, справку от психиатра и прочие бумаги... После этого с грустным выражением лица достаёт из чехла свой затёртый ИЖ (или ТОЗ), делает выстрел и (вместе с оператором) лезет в дебри подсолнечника искать трофей. Причем оператор - обязательно брутальный мужлан с трехдневной небритостью. На 27-28 минуте видеоролика трофей наконец-то найден! Ура! Стрелок с оператором возвращаются на исходную, через три секунды новый налёт, выстрел - и снова 23минуты видео продирающиеся сквозь подсолнечник мужики в поисках убиенной горлички...
Блин, вы реально хотели такой ролик увидеть? И кто бы его досмотрел хотя бы до 5 минуты? ))))
Ну, Вам, наверное, смотреть "Счастливые люди"- противопоказано? Вырубили бы на 2-й минуте? Экшна нет?
А я вот такие, например,"видео" уважаю и на таких фильмах воспитан, поэтому , впредь, от высказываний, нынешних сисикечей, ухожу в сторону.:
П.С. Пеший конному- не товарищ.
Читаю і тихо припухаю..:)
Спасибо! Это точно-обо мне!
(хотя, уверен- сейчас многие форумчане "пухнут" от "перлов"отдельных форумчан.).
голубю вообще без разницы, под музыку его отправили в мир иной
3,14...ц, сорри.
П.С. Можно, вообще, сделать эту "крылатую" фразу заглавной в теме отчетов охоты на голубя- кто "ЗА"?
 
Останнє редагування:

ldkukr

Снайпер
Да, уж..
Учитывая комменты в этой теме, видео должно было выглядеть примерно так:
Мужик с суровым выражением лица читает на камеру выдержку из законодательства о правилах охоты и нормах отстрела, затем показывает в объектив свой охот.билет, разрешение на оружие, отстрелочную карточку, карточку о трудоучастии, паспорт, справку от психиатра и прочие бумаги... После этого с грустным выражением лица достаёт из чехла свой затёртый ИЖ (или ТОЗ), делает выстрел и (вместе с оператором) лезет в дебри подсолнечника искать трофей. Причем оператор - обязательно брутальный мужлан с трехдневной небритостью. На 27-28 минуте видеоролика трофей наконец-то найден! Ура! Стрелок с оператором возвращаются на исходную, через три секунды новый налёт, выстрел - и снова 23минуты видео продирающиеся сквозь подсолнечник мужики в поисках убиенной горлички...
Блин, вы реально хотели такой ролик увидеть? И кто бы его досмотрел хотя бы до 5 минуты? ))))
Красиво, офигенный сценарий:D 5 балов. Надо тоже попробовать медитацию. ;)
Это Вы о себе?
Вопрос: что Вы забыли в охоте? Может, это- не Ваше?
Может- на стенд, а?
И меня это тоже ожидает, и уже вижу что мнение к охоте у меня меняется. переходит от кол-ва к удовольствию восприятия окружающего. Но пока я не такой категоричный.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Красиво, офигенный сценарий:D 5 балов. Надо тоже попробовать медитацию. ;)

И меня это тоже ожидает, и уже вижу что мнение к охоте у меня меняется. переходит от кол-ва к удовольствию восприятия окружающего. Но пока я не такой категоричный.
Влад, начинай закупать удочки и спиннинги! Я уже тоже разоружился и "пересел" на чешую. Вон, видел, каких окуней некоторые наловили в выходные?.. ;)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
У меня есть у кого одолжить безвозмездно :D даже рады будут поделиться , но рыбалка не моё, лучше по блюдечкам душу успокаивать.
Вот вы, молодые, все такие: нет, чтобы дедушке подарить, так и ведете себя, как та девочка в книге Корнея Чуковского "От двух до пяти": "Вот тогда, бабушка, я буду твою машинку (швейную, - В.Я.) крутить!!!". ;) Ну, или какие-то мобилки дарите... :(
 

Anabolic

Новачок
В этом видио я имел ввиду только как работает спорт патрон и все, хотя видил еще видео этого автора, где он собирает после пострелух голубей и готовит их.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В этом видио я имел ввиду только как работает спорт патрон и все, хотя видил еще видео этого автора, где он собирает после пострелух голубей и готовит их.
Ну, народ с отличным зрением, все же - охотники! Посему видят ВСЕ!!! ;)
 

Anabolic

Новачок
Ну, народ с отличным зрением, все же - охотники! Посему видят ВСЕ!!! ;)
Согласен) сам всегда за правильную охоту, так как дед были охотником, второй егерем, отец тоже охтник, один из дедов начинал с детства до войны загонщиком у немцов те и научили любить и уважать природу)
 
Статус
Закрита.
Зверху