Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

Северный

Мисливець
Сегодня большой праздник. Какая охота?
Согласен с этим полностью, но вчера робота, на предыдущих не был. Собака сильно лапы стрер. На следующие закрытие, не хотел но поехал...
 

Вкладення

huntumy

Зброяр
Согласен с этим полностью, но вчера робота, на предыдущих не был. Собака сильно лапы стрер. На следующие закрытие, не хотел но поехал...
С полем тогда.
Виправлю: По Закону!
Лучше бы вы правили по закону тех кто этого реально заслужил.
В субботу на дороге ничего не лежало а в воскресенье гильзы с 30-06 валяются. Вот таких и надо выправлять в первую очередь.
Мне это напимнило фото деда с повозкой и хворостом. Наконец-то поймали кто вырубал леса в Украине.
 

КОРСары

Мисливець
С полем тогда.

Лучше бы вы правили по закону тех кто этого реально заслужил.
В субботу на дороге ничего не лежало а в воскресенье гильзы с 30-06 валяются. Вот таких и надо выправлять в первую очередь.
Мне это напимнило фото деда с повозкой и хворостом. Наконец-то поймали кто вырубал леса в Украине.
А ви?...
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Народ, мисливці!
Ще раз, до всіх Вас звертаюсь, казав вище і ще раз скажу (напишу): Да, я не обдумано добув селезня у січні місяця, думаючи, що на перо полювання закривається у кінці сезона, що і на хутро.
А як оказалось, що полювання на перо закривається у грудні, а не в січні, перепутав місяці.
Якщо, когось образив, я вибачаюсь перед усіма і в першу чергу, перед Вами, мисливці.
Все, далі, я не "засмічую" тему! Всім гарного настрою і вечора..;)
 

Panters

Снайпер
Зате, у Станіслава-колєкціонера є нринаймі пара адвокатів)))
На фото крім селезня світлини природи, помічниця,
які і подобаються, до чого ж тут адвокати?, визнала людина
помилку, хто без гріха .
 
А світлинку документика персонального можна поцікавитись?
А с какой радости вам что то показывать ???!!!
Я вообще предположил, а не утверждал!!!!
И если это ЧОХ, то вам вообще никто ничего не обязан показывать!!!
С Ув!!!
 

Просто охотник

Мисливець

M.zp.ua

Мисливець
Срач развели на 10 страниц, ребята создайте другую тему, модераторов прошу почистить, если в чём то не прав, извините, но если честно надоело, хочется хороших отчётов, а не переливания из пустого в порожнее. С уважением...
 

Leodr

Снайпер
Давайте так и сделаем! Тоже попрошу модераторов, почистить тему от лишнего!
 

andryx1

Снайпер
С полем тогда.

Лучше бы вы правили по закону тех кто этого реально заслужил.
В субботу на дороге ничего не лежало а в воскресенье гильзы с 30-06 валяются. Вот таких и надо выправлять в первую очередь.
Мне это напимнило фото деда с повозкой и хворостом. Наконец-то поймали кто вырубал леса в Украине.
Грамотні браконьери, навіть на стрельбіщі свої гільзи не залишають. Кажуть: " Ти позбираєш,порозкидаєш в лісі,а мене спитають..."
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Выходные... Доби (ы)вают последних зверушек, сорри. За два дня охоты видел одну зайку и одну лисицу. Не стрелял. Моментами даже не заряжал ружье. Косули, извините, на костылях ходют. Британской кошки уже два дня нет дома. Гуляет. Переживаем, но- понимаем.
В Черниговской области (!!!!) появился пролетный, наверное, гусь. 15 штук на пашне, кукуруза. Факт. Вот такие дела. Весна нагрянула внезапно.
 

василь довжик

Слідопит
Британской кошки уже два дня нет дома. Гуляет. Переживаем, но- понимаем.
В Черниговской области (!!!!) появился пролетный, наверное, гусь. 15 штук на пашне, кукуруза. Факт. Вот такие дела. Весна нагрянула внезапно.
Да і мій Вася додому забігає нажеретеся і знову мурликати,вже так з недільку почалось.
А от з гусиком якось цікаво.
Якщо вже іде то в такому разі весна чи то раня чи за надто раня буде.А можливо це запізніли якісь відлітають.
 
Статус
Закрита.
Зверху