Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.

китай

Слідопит
Чому? Я полюю з колективом. Є заєць- добре, нема, друге добре. В ліжці зайку не стріляю, м"ясо купую:DОт коли зайка іде в сальто після пострілу!!!Це кайф!
Підтримую , також не візьму чужий трофей , на полювання хаджу не за ради м’яса .
 

Altay1972

Снайпер
Ну у нас по другому,у каждого коллектива свой кусок земли,по которому тот или иной коллектив гоняет зайку!
Стесняюсь спросить: А в деревне по вашей улице только вы с соседом ходите, или иногда другим все же удается проскочить? :)
Глупость конечно, миллион примеров... три села стоят рядом по паре км друг от друга, а четвертое село за 30 верст на удалении... эти ходят друг за другом по пяткам, а те вообще стали забывать как выглядят эти... вопрос: которые добудут больше зайцев?
отстрелка на район и ваши амбиции что вокруг своего села только я, это просто амбиции...те кто захочет там поохотиться - будет охотиться, при наличии разрешительных документов, вас не спрашивая...
 
Стесняюсь спросить: А в деревне по вашей улице только вы с соседом ходите, или иногда другим все же удается проскочить? :)
Глупость конечно, миллион примеров... три села стоят рядом по паре км друг от друга, а четвертое село за 30 верст на удалении... эти ходят друг за другом по пяткам, а те вообще стали забывать как выглядят эти... вопрос: которые добудут больше зайцев?
отстрелка на район и ваши амбиции что вокруг своего села только я, это просто амбиции...те кто захочет там поохотиться - будет охотиться, при наличии разрешительных документов, вас не спрашивая...
А я вот, без стеснения спрошу, - у Вас сезонка порайону, без регистрации?
 

Зверобой 60

Мисливець
Подранка добивать а в итоге(добывать).И пох .что и как .Считаю что никакой верхушки максимум до обл УООРа быть не должно!
 

Altay1972

Снайпер
А я вот, без стеснения спрошу, - у Вас сезонка порайону, без регистрации?
Сезонка по району! Без регистрации где? В сельском совете, в конторе у фермера, у кассира на автостанции, в центральной пивной... в райУООРе меня зарегистрировали когда выдавали эту отстрелку...
В приказе по охоте перечислен ряд документов, при наличии которых разрешается находится в угодьях и производить охоту... о какой либо дополнительной регистрации нигде ничего не сказано...
Я как бы и не понял вопрос, у кого я должен был еще зарегистрироваться...
 

Просто охотник

Мисливець
Підранок , звичайно доберу , товариш мені один набій , я йому зайчика.
А если на оборот, он доберет подранка, а вы получается от него откажетесь? Он же по сути не ваш, а вам чужого не надо:)
 

Dedushka

Снайпер
А если на оборот, он доберет подранка, а вы получается от него откажетесь? Он же по сути не ваш, а вам чужого не надо:)
И напарник автоматически браконьером станет с двумя добытыми зайцами если у его уже есть трофей. :):) Повод для протокола и штрафа в случае проверки.
 

kef

Зброяр
Совершенно верно. Отстрелочная карточка на район. Где хочу по району там и охочусь. И не каких выдумок не должно быть,твое,мое.
А якщо сотні мисливців збируться в одне і теж саме місце де Ви будете полювати,чи маєте намір полювати.:D.І теж маючи районну відстрілку ;)o_O:D.
 

kef

Зброяр
Сезонка по району! Без регистрации где? В сельском совете, в конторе у фермера, у кассира на автостанции, в центральной пивной... в райУООРе меня зарегистрировали когда выдавали эту отстрелку...
В приказе по охоте перечислен ряд документов, при наличии которых разрешается находится в угодьях и производить охоту... о какой либо дополнительной регистрации нигде ничего не сказано...
Я как бы и не понял вопрос, у кого я должен был еще зарегистрироваться...
А якщо сотні мисливців збируться в одне і теж саме місце де Ви будете полювати,чи маєте намір полювати.:D.І теж маючи районну відстрілку ;)o_O:D.
 

Altay1972

Снайпер
А вот интересный документ попался... мало того что перестреляли! так еще от большого ума еще и все по записывали в документы, а где то еще по охотничьи и приврали... что будем иметь далее? ограничат или закроют охоту...

555.jpg
 

VrachSMP

Мисливець
Стесняюсь спросить: А в деревне по вашей улице только вы с соседом ходите, или иногда другим все же удается проскочить? :)
Глупость конечно, миллион примеров... три села стоят рядом по паре км друг от друга, а четвертое село за 30 верст на удалении... эти ходят друг за другом по пяткам, а те вообще стали забывать как выглядят эти... вопрос: которые добудут больше зайцев?
отстрелка на район и ваши амбиции что вокруг своего села только я, это просто амбиции...те кто захочет там поохотиться - будет охотиться, при наличии разрешительных документов, вас не спрашивая...
Откуда у вас столько желчи,вы с какой-то агрессией писали самый первый пост,отвечая мне,и продолжаете,у нас это охота коллективная,вам возможно это слово чуждо,соответственно я с кумом идти не могу,мне нужен коллектив в котором будет присутствовать бригадир коллектива,егерь,и каждому коллективу выделяют землю,на охоту на пушного,чтоб охотится за той рекой,я должен набрать председателя и попросится к нему,и с ним ходить,а просто тупо приехать с кумом и ходить по всему району,у нас не катит!
 

Dedushka

Снайпер
А якщо сотні мисливців збируться в одне і теж саме місце де Ви будете полювати,чи маєте намір полювати.:D.І теж маючи районну відстрілку ;)o_O:D.
У всех права одинаковы. Приехали, пусть охотятся при наличии соответствующих документов. Их право и желание быть в этом районе. Еще пожелаю удачных выстрелов и хороших трофеев. :);)
 

Altay1972

Снайпер
Откуда у вас столько желчи
Желчи в норме... я думал что вы в норме, просто подсказал что нужно немного контролировать свои повествования, потому как тут знающих толк много...
а вы там еще и ущербные какие то, нельзя ходить с кумом, нельзя без колхоза и т.д. А если потропить зайчика по свежему следу, по класике, в одиночку... и добыть его проявив свое мастерство или поймав удачу... а тут колхоз 15 человек и все туда же... скучно... удачи...
 
Сезонка по району! Без регистрации где? В сельском совете, в конторе у фермера, у кассира на автостанции, в центральной пивной... в райУООРе меня зарегистрировали когда выдавали эту отстрелку...
В приказе по охоте перечислен ряд документов, при наличии которых разрешается находится в угодьях и производить охоту... о какой либо дополнительной регистрации нигде ничего не сказано...
Я как бы и не понял вопрос, у кого я должен был еще зарегистрироваться...
У нас эта регистрация есть, незнаю как у Вас, но если бы у Вас была, то Вы небыли бы такой ершистый.( Хотя неисключено что Вы об этом даже и незнаете.)
 
Останнє редагування:

VrachSMP

Мисливець
Желчи в норме... я думал что вы в норме, просто подсказал что нужно немного контролировать свои повествования, потому как тут знающих толк много...
а вы там еще и ущербные какие то, нельзя ходить с кумом, нельзя без колхоза и т.д. А если потропить зайчика по свежему следу, по класике, в одиночку... и добыть его проявив свое мастерство или поймав удачу... а тут колхоз 15 человек и все туда же... скучно... удачи...
Вооот,совсем другой разговор;),то что ущербные,наверно да,но по другому нельзя,потому и возмущает,что итак ходить негде,и эти охотники(не наши) знают же о правилах,мы то их не нарушали,ходили где нам положено,а они то нарушили,вы же за слово закона!
 
Статус
Закрита.
Зверху