Сезон охоты на пушного зверя 2019/2020

Статус
Закрита.
Я считаю это не правильно у кого-то не получается поехать на лису,и за это не давать карточку на ушатого. Считаю это не правильно.
Мои товарищи платили взносы. Председатель УООРА предложил им поехать на лису, они отказались,и он им нечего не сказал, сколько добудешь лис, столько будет карточек на ушатого !!!!!
Бредятина со стороны председателя!!!
 
Извиняюсь что не по теме, у знакомого небольшой шат в ружье горизонтальный в ТОЗ - 63. Посоветовали для устранения использовать ( Локтайт 638) , наклеить тоненькую пластинку на выемку в переднем крюке под ось. Кто что подскажет? Надежно будет или лучше наварить полуавтоматом и надфилем подогнать как положено.
У отца такая же проблема. Тоже использовал прокладку.
 
Обаснуйте??? В чём тут бредятина...
А что тут обосновывать... Я не считаю что такая постановка вопроса правильная. Но это мое имхо.
"Сколько добудешь лисиц, столько и отстрелочных на ушастого"... А если не добудешь ???!!! А взносы заплатишь... Трудоучастие или заплатишь или отработаешь, а на зайца карточки "болт"...
 

Виталя

Снайпер
А что тут обосновывать... Я не считаю что такая постановка вопроса правильная. Но это мое имхо.
"Сколько добудешь лисиц, столько и отстрелочных на ушастого"... А если не добудешь ???!!! А взносы заплатишь... Трудоучастие или заплатишь или отработаешь, а на зайца карточки "болт"...
Вы не правильно поняли мой пост... Может я чуток не правильно выразился???? Но в нашем УООРе об этой херне не кто не слышал!!! И не я придумал эту бредятину. А цитируете Вы все меня,с каких то делов...
 
Вы не правильно поняли мой пост... Может я чуток не правильно выразился???? Но в нашем УООРе об этой херне не кто не слышал!!! И не я придумал эту бредятину. А цитируете Вы все меня,с каких то делов...
Скорей всего мы друг друга не поняли!!! Я не в ваш укор!!! Ни в коем случае!!!
Я имел ввиду слова вашего председателя.
С Ув!!!
 
Ще не перевелись ті хто " в танку " :D:D.
Ну если это камень в мой огород... Так дыма без огня то не бывает...
Если я уже писал что после охоты по ушастому, которого и не видели, егерь наехал что в карточках ни у кого отметки не было отметки о добытом звере... С претензией "хотите чтоб охоту закрыли ???!!!"
То тут я вообще не удивился. И просто высказал мнение.
И откуда мне знать что это была шутка...
П...ц... Классные нынче шутки...
С Ув!!!
 
Останнє редагування:

VS1975

Снайпер
Ну если это камень в мой огород... Так дыма без огня то не бывает...
Если я уже писал что после охоты по ушастому, которого и не видели, егерь наехал что в карточках ни у кого отметки не было отметки о добытом звере... С претензией "хотите чтоб охоту закрыли ???!!!"
То тут я вообще не удивился. И просто высказал мнение.
И откуда мне знать что это была шутка...
П...ц... Классные нынче шутки...
С Ув!!!
До Вас, як і до інших форумчан, відношуся завжди з повагою. А що то була шутка, так там відповідний смайлик стояв. Вибачте, якщо чимось Вас засмутив.
 

Копатыч

Зброяр
суббота - по лисе .... 7 собак и 6 стрелков ...... взяли 5 лис ( + одну нашли "битую" ), одну "стрелянную", так и не взяли, осталась где то в камышах, а может собаки "утопили, в реке ...... и взяли в "плен" енота ....... итог дня: 6 рыжих и енот.
охота трудовая, для собак ..... ходили по речке ( камыш ), нам "лафа", по сухому ...., а собаки по камышу и воде :eek::eek::confused::confused::confused:, жесть, в конце дня, на них, без слез, не посмотришь:eek::eek::confused::confused::confused::(:(:(:( ......
к сожалению, фоток, пока нет, жду, должны скинуть на вайбер ......
долгожданное фото ...... лица, не показываю, не все этого "хотят" .......
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А, зоозахисники вимагають залишити лисичок у спокою.

 
Статус
Закрита.
Зверху