Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

Aleks78

Мисливець
Запорожскую область перенесли полностью..... Разбираем рюкзаки....
 

Aleks78

Мисливець
Ну,пока не ясно,до когда,"До снижения уровня пожароопасности" ! Во как!!!
 

Aleks78

Мисливець
Как бы так покорректней выразиться...а да,все,УООР,Лесхоз "последовали рекомендациям" ! Во теперь вроде корректно! Б....ть ,а мы через час должны были выезжать!!!!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
На Волині пока все тихо відстрільні картки продають про перенесення ніхто не говорить. Відкриття 11.08.
 

Hacherydy

Новачок
, а вот последуют ли они "рекомендациям" здравого смысла когда с
Aleks78;80270 сказав(ла):
Как бы так покорректней выразиться...а да,все,УООР,Лесхоз "последовали рекомендациям" ! Во теперь вроде корректно!
по прогнозу (http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5093/) в Запорожской области с 11.08 по 19.08 дожди- интересно, а вот тогда последуют ли они "рекомендациям" здравого смысла...
 

Aleks78

Мисливець
А табличка хорошая в первом посте была!Ток надо изменений много теперь туда внести.....
 

Aleks78

Мисливець
Hacherydy;80274 сказав(ла):
, а вот последуют ли они "рекомендациям" здравого смысла когда с
Aleks78 писал:
Как бы так покорректней выразиться...а да,все,УООР,Лесхоз "последовали рекомендациям" ! Во теперь вроде корректно!

по прогнозу (http://www.gismeteo.ua/city/weekly/5093/) в Запорожской области с 11.08 по 19.08 дожди- интересно, а вот тогда последуют ли они "рекомендациям" здравого смысла...
Чего-чего? Какого такого здравого смысла?!Шутить изволите? ;)
 

ИГУДИН

Новачок
Aleks78;80273 сказав(ла):
ИГУДИН писал:
по Запорожской области-Орехов открывает 4-го!

Ага,все рай.УООРЫ Запорожской области еще 2 часа назад открывались......
Информация от председателя Ореховского УООР-Мирошниченко.
Aleks78;80273 сказав(ла):
ИГУДИН писал:
по Запорожской области-Орехов открывает 4-го!

Ага,все рай.УООРЫ Запорожской области еще 2 часа назад открывались......
 

Aleks78

Мисливець
ИГУДИН;80277 сказав(ла):
Aleks78 писал:
ИГУДИН писал:
по Запорожской области-Орехов открывает 4-го!

Ага,все рай.УООРЫ Запорожской области еще 2 часа назад открывались......


Информация от председателя Ореховского УООР-Мирошниченко.
Aleks78 писал:
ИГУДИН писал:
по Запорожской области-Орехов открывает 4-го!

Ага,все рай.УООРЫ Запорожской области еще 2 часа назад открывались......
Конечно все может статься,но буквально час назад все председатели так говорили,а потом получили телефонограмму....и мы начали разбирать рюкзаки...
 

mom

Мисливець
Админ, в Харьковсколй поставте прочерк, уже есть распоряжение по УООРу №73.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Обзвонил пятерых егерей разных районов Херсонской области все отмораживаются никто на телефоны не отвечает, дозвонился в областной УООР Херсонской области 0552224171 сказали что открытие перенесено на 18.08.2012г., а некоторые охотники уже сегодня выехали т.к. планировалось открытие завтра в 6.00. Всем Вам охотники большое спасибо за то что Вы по крупицам собираете информацию и выкладываете ее к общему обозрению.
 

ИГУДИН

Новачок
кто как,а я еду в Радомышль-всё проплачено,отстрелки на руках-пусть потом мне кто нибудь докажет что я нарушил закон!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
ИГУДИН;80311 сказав(ла):
кто как,а я еду в Радомышль-всё проплачено,отстрелки на руках-пусть потом мне кто нибудь докажет что я нарушил закон!
І правильно зробите.
 
Зверху