Сводная таблица по областям ( открытие, дни охоты, закрытие)

Admin

Administrator
Команда форуму
Даю сводную таблицу ( 2 файла)
Николаевская и Закарпатская области ещё ожидают заседание облсоветов.
Последние изменения ( по состоянию на 06.09.2012г. 09:00 )

Охота в Киевской области открывается в субботу 8 сентября.
Сезонка стоит 200 грн.
Карточки, купленные на 4-5 августа, можно обменять на 8-9 сентября, или сдать их и , доплатив разницу, поменять на сезонку.
Охота на утку продлена до 30 декабря.

P.S. По личной просьбе председателя Киевской областной УООР Щегельского В.Т. - передаю СПАСИБО всем рядовым охотникам, котрые поддержали УООР в эти дни!
 

Вкладення

Muk

Слідопит
Дивно, в Львівському обласному УТМРі станом на сьогодні чомусь нічого про 11.08 не знають (дату відкриття взагалі ще не знають), оренда не продовжена, цін на відстрілки ще нема, засідання облради ще не було...
 

Hanter28

Мисливець
На скільки мені відомо засідання облради призначено на 07.08.12 року звідки дані в табличці я не можу зрозуміти.
 

Andrei

Новачок
Admin;79593 сказав(ла):
Николаевская и Закарпатская области ещё ожидают заседание облсоветов.
Может кто-то подскажет на когда запланировано заседание Николаевского облсовета?
Также интересует вопрос (извините если если задаю в несоответствующей теме) где можно посмотреть карту территорий охотугодий закрепленных за УООРом в конкретной области, районе и их целевое назначение. Заранее благодарен за любую информацию.
 

huntmaster

Слідопит
Согласно таблице открытие по перепелу в Киевской обл 4 числа, а уменя на 1 августа уже отстрелка на руках.Это ошибка в таблице или какие-то изменения в приказе?
 

Тимофей

Новачок
Был сегодня в Харьковском лесхозе, сказали что будет известно через два дня,будут из за пожаров переносить или нет! Но намекнули что скорее всего будут переносить в связи с пожароопасной обстановкой! и т д,и т п!
 

Доцент

Мисливець
Админу спасибо за таблицу,будем надеяться на лучшее,но я надеюсь Вы понимаете,что Вы рискуете своей репутацией выставив данную таблицу и заверив всех,что все будет хорошо,если какая-то из областей не откроеться вовремя,или вообще не откроеться.Вас же потом проклянут сотни тысяч охотников.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Доцент писал:
Админу спасибо за таблицу,будем надеяться на лучшее,но я надеюсь Вы понимаете,что Вы рискуете своей репутацией выставив данную таблицу и заверив всех,что все будет хорошо,если какая-то из областей не откроеться вовремя,или вообще не откроеться.Вас же потом проклянут сотни тысяч охотников.


Таблица составлена на основании приказов областных советов УООР по состоянию на сегодня.
Будут какие-то изменения в приказах областных УООРов - отобразим в таблице.
P.S. Районные организации УООР самостоятельно устанавливают свои сроки открытия ( но не раньше даты, озвученной в соответствующей областной организации УООР).
P.S.S. Насчёт того, что " сотни тысяч охотников в случае чего меня проклянут ": считаю неправильным держать в неведении эти самые сотни тысяч охотников. Понятно, что все на взводе, поэтому будем каждый день отслеживать ситуацию по каждой области. Это то, что могу пообещать лично.
.
 

СССС

Мисливець
у Львівській обл. тільки один район МОЖЕ відкриється, 11 го і то під великим питання.
решта числа 25 го. це якщо на сесії обл. ради 7 го числа питання позитивно вирішиться
 

Admin

Administrator
Команда форуму
По информации председателя Киевской областной организации УООР Щегельского В.Т.:
- Распоряжением Киевской облгосадминистрации от 30.07.2012г. открытие охоты ( Киевская область) переносится после 24 августа.
P.S. Все изменения буду вносить в первый пост.
P.S.S. По другим областям информации о переносе на данный момент нет
 

Grey

Мисливець
Admin;79722 сказав(ла):
По информации председателя Киевской областной организации УООР Щегельского В.Т.:
- Распоряжением Киевской облгосадминистрации от 30.07.2012г. открытие охоты ( Киевская область) переносится после 24 августа.
А как на счёт окончания срока аренды охотугодий 8августа,24 августа уоор не может открываться по закону.
 

clemanso

Новачок
huntmaster;79607 сказав(ла):
Согласно таблице открытие по перепелу в Киевской обл 4 числа, а уменя на 1 августа уже отстрелка на руках.Это ошибка в таблице или какие-то изменения в приказе?
А вы приказ сам читали, разве он есть???
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Сейчас выложу скан этого распоряжения № 323 Киевской облгосадминистрации. Какой-то он обтекаемый...
Как-бы не получилось, что для частных охотхозяйств открытия 4-8 августа не переносятся, а для общественных организаций только после 24 августа...
Нет слов о переносе даты открытия охоты для всех на территории Киевской области, а есть "вжити заходів" ...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Распоряжение №323 Киевской облгосадминистрации.
Буду признателен ( наверное не я один), если Яковлев прокомментирует это Распоряжение №323
 

Вкладення

Admin

Administrator
Команда форуму
СССС писал:

Admin писал:
"вжити заходів"

та ні, не хвилюйтеся, тут все добре ВЖИЮТЬ для всіх,

по інших областях, хтось ще отримав подібні листи держ агенства ЛГ?



Це не лист держагенства, а Розпорядження губернатора Київської області Присяжнюка
 

Alexxes

Новачок
я не понимаю так будет открытие 4 числа или нет в киевской области?
 

СССС

Мисливець
Admin;79839 сказав(ла):
Це не лист держагенства, а Розпорядження губернатора Київської області Присяжнюка
це зрозуміло, питання полягає в тому чи подібні листи ДА надіслані в інші області, бо думається що інші губернатори не такі прудкі як київський, інші можуть "потішити" за день до відкриття
 

han

Мисливець
А где господин Шуляр?Выступил-бы перед народом может прояснил ситуацию.А то за весь УООР отдуваются ADMIN и Яковлев В.А. да и он молчит видать задергали все.
 
Зверху