Рушниця і мисливська собака

Ігор Вас

Мисливець
я готов платить самые дорогие взносы в Украине ( как у нас в области) и в 5 раз больше и ещё столько же за собаку!!!, но что бы не было браконьеров. чтобы сурово карали всех, кто высыпает мусор....чтобы заставили правильно ( с точки зрения охраны фауны) обрабатывать поля....
Тільки не в нас, не в Україні!
Які б не були високі штрафи, яка б не була найсуворіша відповідальність - будуть сволочі, які будуть браконєрити.
 

Ігор Вас

Мисливець
На що дивитись?! Ну підняли штрафи за керування транспортним засобом в стані алкогольного спяніння - що може стали менше пити і сідати за руля? Відповідь: ні, як пили так і пють, і пячними бороздять по дорогах. Тільки працівники ДАІ почали брати більше за свій "ризик". Ось так і живемо!
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
выше нос.... мы сейчас на пути миграций птицы.... Европа не даст браконьерить... как и с краденными авто.....ну где они( есть канеха пару, но не так как в 90-е и 00-е)
 

Mykola STARyy

Снайпер
пикет - результат???
Результат простий- Угіддя роздерибанити не дали, полювання відкрите.
В Франеку всё открылось ..во всех угодьях охотятся...на пернатую суббота-воскресенье... с легавыми среда/четверг.. в приватных 7 дней в неделю... куропатка есть...перепела было нормально...заяц есть...
на вяхиря не охотился специально...но шт 10 добыл " по ходу" утки говорят было мало...но она мне не интересна...заяц - каждый выход вижу...

копыто -бьют.....
Ідилія... А Руслан-Єгер чогось її не замічає... Та і ви не так давно писали, що мусите за 100 км їхати щоб нормально пополювати. І джипами все з'їжджено. Харош байки розказувати, як казав класик: "По одной плашке ходим".
я готов платить самые дорогие взносы в Украине ( как у нас в области) и в 5 раз больше и ещё столько же за собаку!!!, но что бы не было браконьеров. чтобы сурово карали всех, кто высыпает мусор....чтобы заставили правильно ( с точки зрения охраны фауны) обрабатывать поля....
А тут згоден на 1000%
 
Зверху