Рецепт патрона 12кал на 32-34гр дробу,дякую

Trigal

Снайпер
Это битая дичь! Вот и вся единица измерения.Так надеюсь вам понятно!
Из латунок на центробое тоже дичь бъется)
Тут же решили до центра Земли докопаться))
Помнюю когда-то в теме о пороховых прокладках написал, что картон имеет право на жизнь - тапками закидали.
А теперь "Диана"! :)
 

Виталя

Снайпер
Из латунок на центробое тоже дичь бъется)
Тут же решили до центра Земли докопаться))
Помнюю когда-то в теме о пороховых прокладках написал, что картон имеет право на жизнь - тапками закидали.
А теперь "Диана"! :)
Согласен с вами на100%.
 

ldkukr

Снайпер
Так надеюсь вам понятно!
Нет. И я не прикалываюсь.
Лично я в 16 калибре имею одно ружьё (немец), и патроны к нему не собираю у него великолепная осыпь (бой)на заводских Рио, что с контейнером что без. Именно с этим ружьем и патроном Рио у меня получаеться дуплеты на перепеле, а с Зауером таких не бывает и что. Оба ружья с великолепным боем. Может все же Рио в 16 и 12 не близнецы братья. Новые с АММО на гильзе более качественно сделаные чем старые, хоть навески так не пляшут.
Рука не подымиться написать что «Рио не чё» потому что дичь битая. Так она и на Тахо биться и Ротвеллом, и БиПи.
Рио не чё - это не о чём. Так можно сказать о всех без исключения патронах.
 

Виталя

Снайпер
Нет. И я не прикалываюсь.
Лично я в 16 калибре имею одно ружьё (немец), и патроны к нему не собираю у него великолепная осыпь (бой)на заводских Рио, что с контейнером что без. Именно с этим ружьем и патроном Рио у меня получаеться дуплеты на перепеле, а с Зауером таких не бывает и что. Оба ружья с великолепным боем. Может все же Рио в 16 и 12 не близнецы братья. Новые с АММО на гильзе более качественно сделаные чем старые, хоть навески так не пляшут.
Рука не подымиться написать что «Рио не чё» потому что дичь битая. Так она и на Тахо биться и Ротвеллом, и БиПи.
Рио не чё - это не о чём. Так можно сказать о всех без исключения патронах.
Нену если Тахо говняный патрон,зачем его сравнивать с Рио и БиПи.
 

ldkukr

Снайпер
Нену если Тахо говняный патрон,зачем его сравнивать с Рио и БиПи.
Я не сравниваю патроны. И не пишу что Тахо лайно, термин «не чё» это просто не о чём. Он не подразумевает ничего кроме -битой дичи. А другими патронами дичь не бёться? Или у Рио это как-то лучше, чем у других. Тогда создайте рейтинг « не чё» и делайте ротацию, какой дичи какой Патрон добыл больше всего - этот тоже интересная статистика.
 

Виталя

Снайпер
Я не сравниваю патроны. И не пишу что Тахо лайно, термин «не чё» это просто не о чём. Он не подразумевает ничего кроме -битой дичи. А другими патронами дичь не бёться? Или у Рио это как-то лучше, чем у других. Тогда создайте рейтинг « не чё» и делайте ротацию, какой дичи какой Патрон добыл больше всего - этот тоже интересная статистика.
Так и сделаю!
 

huntumy

Зброяр
Из латунок на центробое тоже дичь бъется)
Тут же решили до центра Земли докопаться))
Помнюю когда-то в теме о пороховых прокладках написал, что картон имеет право на жизнь - тапками закидали.
А теперь "Диана"! :)
Кто Вас тапками закидал?
Собственно о латунках, Вы хотите сказать патрон в латунной гильзе непригодный для охоты?
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Вот ещё один наш товарищ с форума предоставил отчёт отстрела пули ШШ с рецептом снаряжения...

отстрел.PNG
 
Зверху