Прокладки картонные па порох 12к.

Статус
Закрита.

samogon

Новачок
Говорил,что правил не читал,да если чесно я их тоже пока не читал.Но я думаю,что можно было ему дать и предупреждение,но ето не мое дело,я не админ.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
samogon писал:
Говорил,что правил не читал,да если чесно я их тоже пока не читал.Но я думаю,что можно было ему дать и предупреждение,но ето не мое дело,я не админ.


При регистрации внизу есть надпись Я СОГЛАСЕН С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА УООР ( и ссылка дана). Вы должны или прочитать и согласиться с правилами форума или отказаться (соответственно на форуме отказываем в регистрации). То, что не читаете правил форума - это уже ваши проблемы.
Кроме того в правилах за покупку/продажу пороха предусмотрен бессрочный бан, я же выдал красную карточку на месяц.
И последнее - на других охотничьих сайтах ( а я не сомневаюсь что посещаете многие другие сайты) за покупку/продажу пороха модераторы или админы не банят? Если нет - скиньте пожалуйста ссылки на подобные темы.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
samogon писал:
Так,как у человека бан он попросил написать,что в наличии 4000 прокладок.



samogon писал:
Говорил,что правил не читал,да если чесно я их тоже пока не читал.Но я думаю,что можно было ему дать и предупреждение,но ето не мое дело,я не админ.


Ну и последнее:
В данном случае мы наблюдаем раздвоение личности, т.к. Rysak и samogon это один и тот же человек. А как он мягко просит от второго лица только предупреждение дать !
За клоноводство - в бессрочный бан обоих.
P.S. Мог бы мне просто в личку написать, а не комедию в теме устраивать...
Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху